Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум::сайт интернет-магазина в профиле - запрещено?

  • на нгсе - с 2003 года. Всё это время в профиле стояла ссылка и интернет-магазин. Сегодня имел "счастье" пообсуждать это с модератором БФ ЗеленыйЗмей (смайлики мои):

    ЗЗ: Ссылку на сайт удалите. Это нарушение п.3 Правил форума.
    Модератор.

    Я: п3 не разрешает явно, но и не запрещает явно таких ссылок - все запреты в нём касаются лишь текстов в сообщениях и в подписях
    У меня нет другого личного (а это именно личный) сайта, ссылку на который я мог бы разместить

    ЗЗ: Пункт 3 запрещает рекламу. :eek: Ссылка на инет-магазин - это реклама в явном виде. :1:
    Указывать какой-либо сайт в профиле вовсе не обязательное условие пользования форума. Поэтому если нет другого нерекламного сайта, вполне можно эту графу и не заполнять. :хехе:

    Я: п3 запрещает рекламные сообщения, а также рекламные фразы в именах и подписях
    ---------------------
    В ответ на: Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
    --------------------
    я исхожу из того, что до обсуждения в сответствующем разделе я имею возможность обсудить разногласия с Вами лично, не отвлекая остальных, согласно п.8 - так давайте же руководствоваться буквой правил, а не чьими-то трактовками их духа

    ЗЗ: Вот ссылка на сайт, это и есть рекламное сообщение.

    Я:п3 правил четко разделяет рекламные сообщения и ссылки на сайты
    ---------------------
    В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные нерекламные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений
    -------------------

    ЗЗ: Вы забанены


    Аргументы кончились? Зашибись, Лысенький © Так даже гайцы на дорогах уже не поступают почти

    По поводу описанной ситуации считаю:

    1) модератор не в правах трактовать правила - если есть неуемное желание сделать мир лучше, то руководствоваться следует текстом правил, а не своей их трактовкой

    2) действия модератора по улучшению мира должны носить внятный и упорядоченный характер, понятный для окружающих, а не как его левая нога с утра захотела...
    интереса ради, сходу нашел, что "у каждого второго" на БФ (джуниоры не в счет :миг: ) - коммерческий сайт в профиле: уважаемые sharada, ulibka, Игорь Борисов - у него, как и у представителя зеленых Naaatta - еще и подписи рекламные... Вот, модератор, казалось бы, вперед, улучшай мир... так нет же... Тут, вероятно, что-то ещё кроется, чего модератор ЗЗ, не говорит... Если кто из уважаемых модераторов в состоянии по-человечески объяснить - буду благодарен и постараюсь понять

    3) БФ в его современном исполнении всё больше становится похож на дуэт петуха и кукушки - модераторы избирательны, а правила избираемы - будет ли этому конец?
    Тем временем, всё чаще на БФ люди признаются, что заходят сюда, чтобы язык почесать, да поржать

    4) после того, как удалил сайт из профиля, долго не имел прав отправить лс модератору, т.к. "Вы можете отправлять личные сообщения только модераторам" - это бага или фича?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • > Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные нерекламные сайты

    Правило не совсем удачно сформулировано. Имеется в виду, что можно давать ссылки на личные странички некоммерческого содержания.
    Интернет-магазин - коммерческое предприятие, его ссылку размещать в профиле нельзя.

    То, что никто из модераторов не отследил этого раньше - просто случайность. Модераторы следят главным образом за дискуссиями - до тех пор, пока у них нет повода заглянуть в профиль.

  • В ответ на: Правило не совсем удачно сформулировано. Имеется в виду,
    а если к Вам, например, на улице подойдёт представитель власти и скажет, что по закону после 21го спиртное продавать нельзя, но это "не совсем удачно сформулировано", а на самом деле нужно намордник обязательно носить, чтобы рюмку до рта донести нельзя было - Вы поверите?

    Вот и я считаю, на объективных фактах основываясь, что правила есть правила, если их трактовать начать - это анархия будет...

    а почему вы-модераторы не меняете правила?

    а почему Вы игнорируете примеры когда у всех через одного коммерческие сайты в профиле висят? и интернет-магазины вт.ч.?

    я в школе теорию вероятностей изучал и прекрасно представляю, чем случайность отличается от закономерности...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да как-то обычно люди понимают, о чём речь... :dnknow:

  • или делают вид, что всё понятно, игнорируя прямые к ним вопросы, но ведь это не так

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Модератор точно такой же пользователь форума как и вы, и Правил менять не может :-)
    Вообще-то, всё, что он должен безоговорочно делать - это реагировать на нажатие кнопки "Пожаловаться". Сидеть вычитывать всё, что пишут в его подшефных разделах он, в общем-то, не обязан. Равно как и мониторить профили.
    Но иногда это случается. Или кто-то из пользователей на кнопку жмёт с просьбой обратить внимание на рекламу в чьём-то профиле... Чаще всего так и случается.

    В вашем случае спорить не о чем: сайт коммерческий и ссылка на него считается рекламной.
    По правилам ссылки и прочие контакты давать можно, но только в ответ на явно выраженный запрос этой информации в постах на форуме.

    Ну а вопросы относительно своевременности и формулировок из серии риторических. Правила иногда всё же меняюся. Следите за ними :-)

  • Да сделай ты промежуточный личный сайт на блоггер.коме и не парься.

  • Точно такая же проблема с Змеем Зеленым. У меня даже не магазин, а просто сайт производственный. Могу приложить всю переписку, но смысла не вижу. Мухлевать со страничкой, на которой сделан переход на сайт - идея не правильная. У нас вранье уже в крови! Я вот так сделаю, да, обману, но цель достигну. Не хочу врать!!!! Я и Змею писал - мне не нужна анонимность. Я не боюсь отвечать за свои слова. И мои контакты в личном профиле тому подтверждение. чем такая пзиция неугодна модераторам? Кривые правила, хитрые ходы... Как это все задолбало! Пункт 3 правил - идиотский и не конкретный. Почему в рамках такого сообщества как форум нельзя установить нормальные честные отношения. Ведь это то, что больше всего раздражает в отношениях с нашим государством. Вранье везде. Не понимаю, почему я на форуме должен врать. Змей мне аргументов привести не смог.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Каким образом вы пришли к выводу, что неуказание какой-либо информации в профиле есть враньё, не пойму.

  • В ответ на: Змей мне аргументов привести не смог.
    Я Вам привел свои аргументы. Просто Вы с ними не согласились.

    Хотя, на мой взгляд, они просты и прозрачны - указание ссылки на сайт компании, оказывающей транспортные услуги за деньги, не имеет никакой связи с "раскрытием" Вашей (пользователя) анонимности, за что Вы ратуете. Равно как и отсутствие такой ссылки не есть враньё.

    Не нужна анонимность - пишите ФИО, ставьте своё фото на аватару, указывайте номер телефона. Многие, кто не хочет/не стремится к анонимности, так и делает. Не вижу проблемы.

    Вы же в ответ на это начали ругаться.

  • В ответ на: Модератор точно такой же пользователь форума как и вы, и Правил менять не может :-)
    тогда, м.б. их нужно придерживаться? а не трактовать?
    В ответ на: "Пожаловаться"
    а её кто-то использовал? а как можно нажать кнопку пожаловаться в профиле - её ведь там нееет :1:
    В ответ на: В вашем случае спорить не о чем: сайт коммерческий и ссылка на него считается рекламной.
    По правилам ссылки и прочие контакты давать можно, но только в ответ на явно выраженный запрос этой информации в постах на форуме.
    не путайте профиль и сообщения - в правилах нет того, что Вы пишете

    Вы, зелёные, еще хуже, чем наши чиновники (с их умением, не моргая, говорить очевидную ложь) и чиновники евросоюза (с их практикой двойных стандартов) вместе взятые - те хоть зарплату да откаты официально получают...

    Позиция Ваша и молчаливого большинства мне лично ясна - если предпочитаете общество "Чайников" и мимолетных клонов-джуниоров, это тоже позиция... но не моя

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • 1.Ну, существуют инструкции для модераторов, если вкратце. Для единообразия понимания ими Правил, елико возможно. С поправкой на личное мнение. Тут ничего не поделаешь...

    2. Кнопку жмут на сообщение и пишут в поле ввода "Реклама в профиле". Обычное дело.

    3. Да я и не путаю. Ссылки на коммерческие сайты в профилях запрещены вообще, а в постах - только по запросу. Вы правила-то почитайте. И коментарии к ним.

    Кроме того, существует дух закона и буква закона.
    Но это уже так, лирика.

  • В ответ на: Да сделай ты промежуточный личный сайт на блоггер.коме и не парься.
    да я и раньше не парился лет так семь :хехе:но, вероятно, прошли те времена когда можно было нормально общаться, ветошью не прикидываясь... жаль

    только ведь, не исключено, что придёт какой-нибудь СинийЗмий, и решит, что и на блогеркоме тоже нельзя... именно Вам, а Васе - можно... вот в чём проблема-то

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Я не боюсь отвечать за свои слова. И мои контакты в личном профиле тому подтверждение. чем такая пзиция неугодна модераторам? Кривые правила, хитрые ходы... Как это все задолбало! Пункт 3 правил - идиотский и не конкретный. Почему в рамках такого сообщества как форум нельзя установить нормальные честные отношения. Ведь это то, что больше всего раздражает в отношениях с нашим государством. Вранье везде.
    именно так :friends:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: указание ссылки на сайт компании, оказывающей транспортные услуги за деньги,
    а Вашего коллегу с ником Лис слабО отмодерировать? у него в профиле стошка - тоже ведь небесплатно работают...

    А? Э-э-э... ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: 1.Ну, существуют инструкции для модераторов, если вкратце. Для единообразия понимания ими Правил, елико возможно. С поправкой на личное мнение. Тут ничего не поделаешь...
    нуда, как судейство в футболе - весь стадион скандирует "судья 321", а тому хоть бы хны - он откат уже получил :хехе:потом еще в правила добавят "нельзя оскорблять РФС" :ха-ха!:

    В ответ на: 2. Кнопку жмут на сообщение и пишут в поле ввода "Реклама в профиле". Обычное дело.
    ах, вот так надо делать? ну сделал - жду результатов...

    В ответ на: 3. Да я и не путаю. Ссылки на коммерческие сайты в профилях запрещены вообще, а в постах - только по запросу. Вы правила-то почитайте. И коментарии к ним.
    прошу привести цитату из правил ли, из комментариев ли - главное, чтобы это общедоступные тексты были

    В ответ на: Кроме того, существует дух закона и буква закона.
    Но это уже так, лирика
    это от недостатка аргументов :хехе:
    гайцы раньше тоже "встречку рисовали" - как колесики едут во время разворота - "притягивать за уши" это называется... а вовсе не "лирика"

    А потом вышли новые ПДД и притягивать стало совсем нечего... ни никто ведь из них не вышел публично, не сказал "я, дескать, баран был, когда трактовать пытался то, в чем не понимаю", а все предпочли стыдливо отмолчаться, спрятаться в гуще времени, авось пронесёт...

    главное делать вид, что так оно и надо, ага же?

    к "духу закона" вы имеете, подозреваю, отношение еще мЕньшее, чем к его текстам:
    В ответ на: Модератор точно такой же пользователь форума как и вы, и Правил менять не может :-)
    двуличие - вот тяжкий крест модератора, имхо

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я вам по сути отвечаю, а истории про гайцев вы своим подружкам рассказывайте.

    п.3 Правил: Не допускается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей. В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные нерекламные сайты, однако запрещается размещение рекламных сообщений. Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.

    Какие сообщения администраторы и модераторы считают рекламными - см. здесь.

    По-моему, всё понятно.
    Форум - сервис, созданный для общения. Главное в общении - это тексты топиков, посты. Если в какой-то теме обсуждаются какие-либо товары или услуги, то можно дать пару ссылок и написать, что "а вот у этих ребят фрукты втрое дешевле, и намного вкуснее, чем у этих". А вам в ответ напишут, что выдумываете вы, и что лучше вообще у каких-то третьих. Никаких проблем, рекламой это считаться не будет.

    Хе. При условии, что сообщения пишут не клоны, конечно.

    В общем, удачи вам в общении.

  • ну и где тут хоть слово про сайты в профиле (кроме того, что их размещение приветствуется)?
    Имхо, правила полезно перечитывать, а не только копипастить :хехе:
    В ответ на: а истории про гайцев вы своим подружкам рассказывайте
    хорошо, тогда Вы - про "духов закона" - гайцам :ха-ха!:

    В ответ на: Я вам по сути отвечаю
    ок, сегодня я подал жалобы на некоторых юзеров, профили которых содержат ссылки на коммерческие сайты, именно в том формате, что подсказали Вы ранее - когда эти ссылки будут удалены? так по сути?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • "В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные нерекламные сайты."

    Рекламой в профиле считается ссылка на сайт, на котором имеется информация о продаваемых товарах или услугах: каталог, прайс-лист, и т.п.

    Разницу между личным и корпоративным сайтом пояснять надо?

  • В ответ на: "В личных профилях разрешено (и даже приветствуется) размещение ссылок на личные нерекламные сайты."
    это Вы мне процитировали запрет на публикацию ссылок в профиле? :eek:

    В ответ на: Рекламой в профиле считается ссылка на сайт, на котором имеется информация о продаваемых товарах или услугах: каталог, прайс-лист, и т.п.
    это откуда?

    В ответ на: Разницу между личным и корпоративным сайтом пояснять надо?
    если время позволяет - честно, сомневаюсь в реальности таких попыток

    и давайте уже по сути - когда?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Так точно. Как в ПДД. Разрешающие знаки разрешают только то, что на них нарисовано, а все остальное они запрещают.
    Может эта аналогия поможет Вам понять смысл этой фразы.
    Нерекламные ссылки разрешены - следовательно все остальное запрещено.

  • Я процитировала то, что разрешено размещать.

    Это по логике.

    Да лениво мне, и так же понятно, что личное, а что общественное...

    Когда?.. А может сразу: "У тебя или у меня"? :ха-ха!:

  • *это откуда?*

    Словарное определение рекламы: "информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Так точно. Как в ПДД. Разрешающие знаки разрешают только то, что на них нарисовано, а все остальное они запрещают.
    Может эта аналогия поможет Вам понять смысл этой фразы.
    Нерекламные ссылки разрешены - следовательно все остальное запрещено.
    в логике не откажешь :хехе:- одного не достаёт - в ПДД нет разрешающих знаков... как жаль, какая стройная теория разваливается... :cray-1:

    похоже, ссылку на интернет-магазин пора обратно выставлять?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Вы не верно меня поняли. Если в профиле нет никакой личной информации, то можно оскорблять оппонента не ожидая наказания. Это первое. А второе, про вранье. Это не вы посоветовали сделать на блоге ссылку на сайт и таким образом обойти запрет? Вот это уже вранье

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Я процитировала то, что разрешено размещать.
    ага, совершенно "забыв", что отвечаете на это:
    В ответ на: ну и где тут хоть слово про сайты в профиле (кроме того, что их размещение приветствуется) ?
    В ответ на: А может сразу: "У тебя или у меня"? :ха-ха!:
    как лицо безответственное (в отличии от почти всех здесь присутствующих) могу и прям тута

    Я так понимаю, санкций к "нарушителям" не будет и всё пестни про "кнопочку" - не более чем пестни :ха-ха!:

    пс. Вы бы-таки ответили, а то ж это нарушение п.5 местных правил

    ппс. то же и ЗеленогоЗмия касается :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

    Исправлено пользователем wobbler (12.08.11 13:03)

  • Ну начнем с того, что я не ругался. Вы просто не захотели услышать мрих аргументов. Ладно. В пятый раз писать не буду - бесполезно.Тогда скажите как ваша позиция объясняет то, что многие пользователи уровня Guru имеют такие ссылки? Это политика "для своих"? или вы мне скажете, что на профиль пользователя с таким количеством постов вы просто не заглядывали?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А ведь по сути претензий ответов нет......

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Как где хоть слово?.. Я привела цитату. Она как раз про то, что разрешено размещать ссылки только на личные странички.
    Интернет-магазин - не личная страничка, а коммерческий сайт по всем признакам. Так что - увы... Низзя.

    Ну, до вас же не сразу доходит?
    И вы потерпите, дойдёт дело и до других нарушителей.

  • В ответ на: *это откуда?*

    Словарное определение рекламы: "информация о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью их реализации, создания спроса на них".
    честно, не понял :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: А ведь по сути претензий ответов нет......
    это всё потому © , что их не может быть

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Как где хоть слово?.. Я привела цитату. Она как раз про то, что разрешено размещать ссылки только на личные странички.
    предлагаю слово "только" не употреблять, как домысел модераторов - читайте правила :ха-ха!: они иногда меняются :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: И вы потерпите, дойдёт дело и до других нарушителей.
    почему я должен терпеть? Вам нравится Вы и терпИте...

    Так я не понял - "нарушения" есть, жалоба есть, модераторы вату жуют - в чем дело? В двойных стандартах и лицемерии, имхо

    пс. как похожи такие отговорки на отмазки наших чиновников, пилящих бюджет - они, вероятно, и сами уже понимают, но вот поделать с собой ничего не могут

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Это для разъяснения понятия "нерекламный". Если сайт содержит рекламу - т.е. описание и характеристики товаров - значит, он рекламный. Ваш сайт же не про стихи, природу и личную жизнь?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Модераторы не могут править профили. Технически.
    Их полномочия и права распространяются только на посты в их подшефных разделах.

    В случае нарушения правил в профилях модераторы могут только индивидуально работать с каждым нарушителем, увещевая его внести изменения в профиль самому.
    А это занимает время.

  • До вас точно туго доходит.

    Вам же привели аналогию с ПДД.
    Если знак разрешает поворот с данной полосы налево, то это означает, что направо с неё поворачивать нельзя.

    Повторить ещё раз пять эту мысль, или уже перестанете демонстрировать альтернативное мышление?

  • В ответ на: Это для разъяснения понятия "нерекламный". Если сайт содержит рекламу - т.е. описание и характеристики товаров - значит, он рекламный. Ваш сайт же не про стихи, природу и личную жизнь?
    ну и что?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Модераторы не могут править профили. Технически.
    Их полномочия и права распространяются только на посты в их подшефных разделах.

    В случае нарушения правил в профилях модераторы могут только индивидуально работать с каждым нарушителем, увещевая его внести изменения в профиль самому.
    А это занимает время.
    ну раз не могут, м.б. не стОило опу-то рвать?

    А Вы какого простите, форума модератор? Можем и вашу епархию посмотреть... забесплатно... я ведь так понимаю, назвался груздём-лезь в кузовок?

    ну какого времени Вы считаете достаточно, чтобы модератор отя бы начал работать с теми пятью "нарушителями", что я уже назвал?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Насколько я понимаю, Вы протестовали против того, что Ваш сайт был определен как рекламный, и указывали на Правила форума. Я же растолковываю Вам определение "от противного". "Нерекламные" - можно. Следовательно, "рекламные" - нельзя. Толкование слова "рекламный" находим по словарю.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: До вас точно туго доходит.

    Вам же привели аналогию с ПДД.
    Если знак разрешает поворот с данной полосы налево, то это означает, что направо с неё поворачивать нельзя.

    Повторить ещё раз пять эту мысль, или уже перестанете демонстрировать альтернативное мышление?
    ну раз мы уже подружки :миг:давайте, я Вам про ПДД расскажу. Если знак разрешает движение с данной полосы налево :миг:;) (например, ограничение скорости), то это автоматически означает, что с этой полосы можно двигаться и напрво и прямо и в других направлениях, не запрещенных ПДД явно.

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • "Бешеные знакомства" :-)
    Добро пожаловать.
    Только народ там зубастый - непонятливых не любят.

  • "Предписывающие знаки"

    Знаками 4.1.1-4.1.6 разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками.
    Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки 4.1.1-4.1.6 с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я "протестовал" против безответственных действий модератора ЗЗ вынудившего меня заменить мой сайт в профиле на нгс

    В ответ на: Я же растолковываю Вам определение "от противного". "Нерекламные" - можно. Следовательно, "рекламные" - нельзя.
    не надо мне "растолковывать":
    в правилах написано "нерекламные можно(даже приветствуется)" с чего вдруг "рекламные - нельзя", а.м.б. просто "тоже можно, но не приветствуется" или "пользователю Презумпция - не рекомендуется"

    Вы поймите, что правовые отношения, как и собсно жизнь - нелинейны, в них невозможно повернуть на 180 и вернуться обратно... Жизнь прожить - не поле перейти, говорит по этому поводу народ

    :knix: :flowers:

    не нужно... трактовать ... правила

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Это вы инспектору расскажете, который вас остановит оштрафовать :-)

  • В ответ на: Если знак разрешает движение с данной полосы налево :миг:;) (например, ограничение скорости), то это автоматически означает, что с этой полосы можно двигаться и напрво и прямо и в других направлениях, не запрещенных ПДД явно.
    Не дай боже с Вами на дороге встретиться :шок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А Вы профессиональный юрист? Вряд ли, иначе расценивали бы данную "правовую коллизию" иначе. (Не говорю - как модераторы, но иначе точно. В юриспруденции разночтения и неточность формулировок чревата ба-альшими проблемами.)
    Проблема решается просто: у сайта есть администрация. Обратитесь к ней - это конечная инстанция по разрешению споров. Заодно можете обратить внимание на нечеткость Правил (коли уж они вызывают такие кривотолки) и неравноправный подход к разным пользователям (у кого-то ссылку почикали, а у кого-то - нет).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (12.08.11 13:49)

  • В ответ на: Проблема решается просто: у сайта есть администрация. Обратитесь к ней - это конечная инстанция по разрешению споров
    Пардон,пардон.А разве это не тот подфорум,где обращаются к Администрации? :eek:
    Просто не получив чёткого ответа от модератора подфорума ТС и обратился к Администрации и не его вина,что тут просто все зафлудили(в т.ч. и модераторы). :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Вы просто не захотели услышать мрих аргументов
    Я их услышал, но не согласился с ними. Точно так же, как Вы не услышали или не согласились с моими аргументами.
    В ответ на: как ваша позиция объясняет то, что многие пользователи уровня Guru имеют такие ссылки? Это политика "для своих"?
    И на этот вопрос я Вам отвечал.
    Нет никакой "политики для своих". Это можно видеть хотя бы даже по автору данного топика, к-й имеет статус guru, но к-му одновременно с Вами было отправлено уведомление о необходимости удалить ссылку.

    Кол-во сообщений пользователя, к-му я отправляю уведомление о необходимости удалить рекламу из профиля, меня интересует в последнюю очередь.
    В ответ на: или вы мне скажете, что на профиль пользователя с таким количеством постов вы просто не заглядывали?
    Вы же примерно представляете себе какое кол-во пользователей зарегистрировано на форуме?
    И какое примерно время нужно, чтобы один человек просмотрел профили ВСЕХ пользователей?
    При этом сделать это надо не разово, а мониторить постоянно, т.к. сегодня у пользователя рекламы в профиле нет, а завтра он её там разместил.

    Я НЕ смотрю профили всех пользователей сплошным чесом. Интерес заглянуть в профиль появляется в связи с каким-то сообщением на форуме. Условно - человек пишет "а вот наша компания делает то-то" - и я, увидев сообщение (ВСЕ сообщения я тоже НЕ читаю), смотрю - а нет ли в профиле рекламы.

    В Вашем (и wobbler'а) случае всё еще проще - такой же как и вы обиженный пользователь ("вы только ко мне одному прицепились, а всем другим можно?") прислал мне в личку список пользователей, у к-х размещены ссылки в профилях.
    Вот всем тем, у кого ссылки носили рекламный характер, и Вам в т.ч., и были отправлены уведомления.

  • Прибегая к логике ТС: где сказано, что этот подфорум - для обращения к Администрации? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Прибегая к логике ТС: где сказано, что этот подфорум - для обращения к Администрации? :biggrin:
    А что, п.8 Правил уже отменили? :eek:
    Или Вы сейчас пытаетесь так не затейливо (прибегая опять же к логике ТС) на это намекнуть,что и п.8 не для всех?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • "...может обратиться к ".

    Где обращение к _администратору_ форума?

    P.S. Это я лишь демонстрирую применение "буквалистской" логики ТС.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Знак, разрешающий поворот направо - разрешающий (предписывающий).
    И кроме поворота направо никуда поворачивать нельзя.

  • В ответ на: "Бешеные знакомства" :-)
    Добро пожаловать.
    Только народ там зубастый - непонятливых не любят.
    а дисциплинированный какой :live:
    я, пожалуй, пока высовываться не буду - жись-то она взаправду нелинейна :смущ: :роза:

    но это не в коем случае не снимает обязанности остальных модераторов выполнять свои обязанности
    в частности Зеленого Змия и п.5 местных правил - жалобы отправлены, вопрос задан

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: "Предписывающие знаки"

    Знаками 4.1.1-4.1.6 разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками.
    вот именно - предписывающие - и в ПДД есть слово "только" в отличии от правил нгса

    разрешают поворот налево не только эти знаки - большинство остальных его также разрешает... вот к примеру Вас остановят и скажут "Вам было разрешено двигаться со скоростью не более 50 км\ч, а Вы повернули налево - нарушаем" - вот это наша ситуация и есть

    2Крыска 2 Clare
    В ответ на: Это вы инспектору расскажете, который вас остановит оштрафовать :-)
    В ответ на: Не дай боже с Вами на дороге встретиться
    и расскажу и встретимся, но это "лирика"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Крыска.
    В ответ на: Интернет-магазин - коммерческое предприятие, его ссылку размещать в профиле нельзя.
    Змей зеленый.
    В ответ на: они просты и прозрачны - указание ссылки на сайт компании, оказывающей транспортные услуги за деньги
    МОдератор Лис имеет в профиле ссылку на сайт http://www.e-lis.ru/news.php
    По данному адресу находим сайт Мастерские "У Лиса". На сайте есть описание конретных услуг, которые оказывают эти мастерские и стоимость этих услуг.

    Когда Лис уберет сайт из профиля? Вам как модераторам направляю запрос.
    Или необходимо отдельный топик завести?

    Исправлено пользователем kosta (12.08.11 14:40)

  • В ответ на: Прибегая к логике ТС: где сказано, что этот подфорум - для обращения к Администрации? :biggrin:
    ну, допустим, здесь - имхо, яркий пример того, что некоторые зеленые уж черезчур вольно относятся к своим обязанностям, а правила читать забывают, зачем, когда можно потом напильничком подрихтовать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а дисциплинированный какой :live:
    я, пожалуй, пока высовываться не буду - жись-то она взаправду нелинейна :смущ: :роза:
    Вы меня запутали и за угол завели - информация, размещенная в профилях пользователей не может делиться по модераторам, так что то, что в Вашем подведомственном форуме у всех писателей ссылки правильные не снимает и с Вас, как с модератора, ответственности за профили остальных пользователей...

    "напрвильные" ссылки в профилях описаны здесь, более того, на сообщениях была нажата кнопка "пожаловаться" - ждём Вашей реакции - модерируйте

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Когда нажата кнопка, уведомления приходят только модераторам того раздела, в котором находился тот пост, где её нажимали.
    Модераторов вполне может не быть в это время в сети. Даже если они в сети, то не факт, что в сети пользователь, в чьём профиле нарушены правила. Даже если он тоже в сети, их переписка займёт время.
    Всё так или иначе решится, либо после переговоров и объяснений, либо после крайних мер - бана и вмешательства администратора.
    У самих модераторов нет прав вносить изменения в профили других пользователей.
    Кстати, у администраторов суббота и воскресенье - законные выходные дни.

  • В ответ на: В Вашем (и wobbler'а) случае всё еще проще - такой же как и вы обиженный пользователь ("вы только ко мне одному прицепились, а всем другим можно?") прислал мне в личку список пользователей, у к-х размещены ссылки в профилях.
    Вот всем тем, у кого ссылки носили рекламный характер, и Вам в т.ч., и были отправлены уведомления.
    мы не обиженные - мы заинтересованные, кто кого быстрее отмодерирует :хехе:
    и что, по-Вашему, необходимо сделать (кнопку нажать, лс отправить или тройное ку), чтобы вышеназванные (повторюсь: sharada, ulibka, Игорь Борисов, Naaatta и , барабанная дробь, Лис) профили были приведены к Вашему виденью правил НГСа?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Когда нажата кнопка, уведомления приходят только модераторам того раздела, в котором находился тот пост, где её нажимали.
    тот факт, что Вы ответили, означает, что сообщение Вы прочитали, а значит уведомление, содержащееся в нём - получили

    или Вас в это время в сети не было?

    В ответ на: Даже если он тоже в сети, их переписка займёт время.
    Всё так или иначе решится, либо после переговоров и объяснений, либо после крайних мер - бана и вмешательства администратора.
    У самих модераторов нет прав вносить изменения в профили других пользователей.
    нудык, сколько его Вам требуется?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Мухлевать со страничкой, на которой сделан переход на сайт - идея не правильная.
    гораздо продуктивнее на коммерческом сайте сделать личный раздел :хехе:что скажете, господа модераторы?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я же сказала, у модераторов нет прав вносить изменения в профили пользователей.

  • В ответ на: мы не обиженные -
    Как еще расценивать Ваши оскорбления? Не обида, нет? Так, мимоходом.

    Связь без брака, хоть и не согласен с моими аргументами, хотя бы ведет дискуссию в рамках приличия.
    В ответ на: мы заинтересованные, кто кого быстрее отмодерирует
    Выше уже 2 раза написано - модератор сам ничего в чужом профиле поменять не может.
    Предсказать, через какое время это сделает сам пользователь добровольно - тоже.

    Уведомления в то же время, что Вам и Связи, были отправлены еще чуть не десятку пользователей (и это речь только про 1 день - направление таких уведомлений осуществляется периодически, в рабочем режиме, просто Вы этого НЕ видите, равно как и не видите прочие действия, осуществляемые модератором - сносы спама, матов, пр. нарушений).

    Кто-то исправил всё сам, без криков и шума.
    Кто-то, как Вы и Связь - после долгой переписки.
    Остальные молчат (кого-то может просто не быть на форуме в данное время).
    Им профили будут исправлены Администрацией. Соотв. запрос на это мною также сделан.
    Когда - вопрос к Администрации.
    В ответ на: Игорь Борисов
    На Игоря Борисова указывает каждый второй. Кто-нибудь из этих людей ссылку из его профиля открывал? Я облазил весь его сайт во всех направлениях - там нет рекламы. Вообще.
    В ответ на: Naaatta
    И что такого рекламного у неё в профиле???
    В ответ на: Лис
    Вопрос ему задан.
    Когда ответит/уберет и дальнейший алгоритм действий указан выше.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.08.11 15:29)

  • В ответ на: чтобы вышеназванные (повторюсь: sharada, ulibka, Игорь Борисов, Naaatta
    Я не поняла, где вы у меня увидели какие-либо ссылки в профиле?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Видимо личная электронная почта, это с точки зрения ТС реклама.
    Ну или не нравлюсь я ему почему то......

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Я не поняла, где вы у меня увидели какие-либо ссылки в профиле?
    пардон, у Вас - в подписи :роза:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Я же сказала, у модераторов нет прав вносить изменения в профили пользователей.
    но Ваш коллега же нашёл способ

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Как еще расценивать Ваши оскорбления? Не обида, нет? Так, мимоходом.
    если оскорбил - приношу извинения, в свою очередь обращаю Ваше внимание, что, имея все возможности расценить бан вместо конструктивной беседы, как оскорбление, расценил такие действия всего лишь, как отсутствие аргументов

    В ответ на: Остальные молчат (кого-то может просто не быть на форуме в данное время).
    Им профили будут исправлены Администрацией. Соотв. запрос на это мною также сделан.
    Когда - вопрос к Администрации.
    так Вы задайте его ей... а нам сообщите их ответ - у нас другого способа с администрацией общаться нету
    и вообще я-то считал, что тут с администрацией общаюсь :dnknow:

    В ответ на: просто Вы этого НЕ видите, равно как и не видите прочие действия, осуществляемые модератором
    да всё мы видим - не дурнее других :хехе:
    В ответ на: На Игоря Борисова указывает каждый второй. Кто-нибудь из этих людей ссылку из его профиля открывал? Я облазил весь его сайт во всех направлениях - там нет рекламы. Вообще.
    по Вашему это означает, что сайт личный нерекламный ?

    В ответ на: И что такого рекламного у неё в профиле???
    подпись

    В ответ на: Вопрос ему задан.
    Когда ответит/уберет и дальнейший алгоритм действий указан выше.
    а если он совсем не ответит? мой вопрос решился в течение часа баном

    или, как сказал мне один из модераторов по поводу безумства очередного клона очередного бизнесмена : "ну когда-нибудь ему это надоест и он успокоится"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • вне зависимости от развития этих событий в других направлениях, хотелось бы выслушать позиции:
    а) администрации с оценкой действий модератора ЗЗ,
    б) АвтораПравил о трактовке п.3 Правил

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: пардон, у Вас - в подписи
    И что рекламного в моей подписи? Точнее не так - какие услуги и\или товары рекламируются в ней?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: так Вы задайте его ей...
    Я же написал - соотв. запрос Администрации направлен. Ответа или действий в виде удаления ссылок из профилей пока нет.
    В ответ на: у нас другого способа с администрацией общаться нету
    Ровно такие же, как и у модераторов.
    Я думаю, Вы понимаете, что мы (модераторы) не в офисе ЗАО "НГС" физически находимся. И вопрос не состоит в том, чтобы зайти в соседний кабинет и попросить коллегу о чем-то.

    Способы связи с Администрацией у меня те же, что и у Вас - написать в соотв. разделе (для Вас - данный раздел, для модератора - модераторский), или в личку.
    В ответ на: по Вашему это означает, что сайт личный нерекламный ?
    То, что он личный Вы тоже, думаю, опровергать не будете.
    А если на сайте нет рекламы - да, он не рекламный.
    В ответ на: а если он совсем не ответит?
    Алгоритм был описан в предыдущем сообщении - решение примет Администрация.

  • В ответ на: И что рекламного в моей подписи? Точнее не так - какие услуги и\или товары рекламируются в ней?
    услуги перевода - это же очевидно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Перевод с русского на русский?
    Ну да, это очень востребованная услуга на рынке - сродни - делаю воду мокрой, свет - светлым, шар - круглым, бурундука - птицей.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: соотв. запрос Администрации направлен. Ответа или действий в виде удаления ссылок из профилей пока нет.
    хотелось бы рассчитывать, что по получению ответа либо действий Вы проинформируете
    В ответ на: Способы связи с Администрацией у меня те же, что и у Вас - написать в соотв. разделе (для Вас - данный раздел, для модератора - модераторский), или в личку.
    значит ли это, что в модераторский раздел Вы уже написали о нарушениях?

    В ответ на: То, что он личный Вы тоже, думаю, опровергать не будете.
    и напрасно:

    Информация о домене IBTREND.RU
    % By submitting a query to RIPN's Whois Service
    % you agree to abide by the following terms of use:
    % http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
    % http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

    domain: IBTREND.RU
    state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
    org: Garant-Park-Telecom LTD
    phone: +7 495 7833783
    fax-no: +7 495 9308800
    e-mail: auction@r01.ru
    registrar: R01-REG-RIPN
    created: 2011.06.01
    paid-till: 2012.06.01
    source: TCI

    Last updated on 2011.08.12 16:53:42 MSK/MSD

    В ответ на: Алгоритм был описан в предыдущем сообщении - решение примет Администрация.
    мы готовы подождать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Ну да, это очень востребованная услуга на рынке
    а какая разница? нельзя в подписях реламы - забаньте себя до устранения

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Дискуссия явно зашла в тупик. Отмечу только один момент в ответ на "Я НЕ смотрю профили всех пользователей сплошным чесом. Интерес заглянуть в профиль появляется в связи с каким-то сообщением на форуме. Условно - человек пишет "а вот наша компания делает то-то" - и я, увидев сообщение (ВСЕ сообщения я тоже НЕ читаю), смотрю - а нет ли в профиле рекламы."Вы не пробовали напрячь мозг и посмотреть в каких ториках я использовал такую фразу? Только если ТС явно спрашивал или просил помощи. Никогда не было других ситуаций. Подобные ситуации есть у кучи форумчан и это НОРМАЛЬНО! Иначе рекламой можно будет назвать все что угодно, любое сообщение по сути вопросов ,, связанных с бизнесом. Поэтому я и возмутился вашими действиями. И так до сих пор и не услышал аргументов - почему это плохо.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Хы. Вы хотите в Правилах буквальной формулировки запрета на рекламу. Я от Вас также жду буквального обращения к администрации, поскольку в приведенном Вами сообщении говорится _лишь_ об обсуждении действий модераторов, что, в буквальном смысле, не означает обращения к администрации.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У Вас с чувством юмора-то как?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 1) реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

    Мне подробно разъясните:
    1. Что здесь есть объект рекламирования.
    2. Каким образом я поддерживаю к нему интерес.
    3. Как я продвигаю его на рынке.
    4. И где он этот рынок.

    З.Ы. В вашем кстати профиле рекламируются кассы и весы.:миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (12.08.11 17:46)

  • В ответ на: хотелось бы рассчитывать, что по получению ответа либо действий Вы проинформируете
    Проинформирую кого???
    И самое главное - зачем?

    Я таких уведомлений о необходимости удаления рекламы из профиля направляю пользователям и Администрации в неделю по десятку штук.
    Вы предлагаете мне по каждому случаю удаления информировать Вас или всю широкую общественность?

    Если Вам нужна "статистика" моих действий и понимание, что я не избирательно к Вам и Связи "придрался", пообщайтесь в Чайной на БФ с коллегами по разделу. Многие могут рассказать (если захотят, конечно), что удаляли рекламные ссылки из профиля по моему настоянию.
    В ответ на: значит ли это, что в модераторский раздел Вы уже написали о нарушениях?
    Да.

  • В ответ на: Вы не пробовали напрячь мозг и посмотреть в каких ториках я использовал такую фразу?
    Отвечаю в Вашей же стилистике.
    А Вы не пробовали напрячь зрение и прочитать то, что было написано ниже в сообщении, к-е Вы процитировали? О том, каким образом, я узнал о наличии рекламы у Вас в профиле.

    Я НЕ говорил о том, что только (!) в случае комбинации "фраза в топике + ссылка на комм. сайт в профиле", эта ссылка считается рекламой.
    Ссылка является рекламой без относительно рекламных сообщений на форуме, т.к. она ведет на сайт, где предлагаются товары/работы/услуги.

    Речь была лишь про то, что заставляет меня посмотреть тот или иной профиль - почему я у одного пользователя увидел рекламную ссылку в профиле, а у другого не увидел.
    У Вас увидел, потому что мне об этом прямо написал другой пользователь.
    В размещении рекламных сообщений в топиках я Вас не обвинял. Поэтому возмущение Ваше необоснованно.
    В ответ на: И так до сих пор и не услышал аргументов - почему это плохо.
    Аргументы Вам привели и я (уже раза 4), и другие модераторы.
    Ссылка на сайт, где предлагаются работы/товары/услуги - реклама. Реклама на форуме запрещена.

    Хорошо это или плохо - вопрос риторический, этический, какой угодно и т.д. Но это НЕ соответствует Правилам форума. Вот и всё.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.08.11 18:14)

  • Ответ - ПОТОМУ ЧТО! :Занавес! Благодарю за уделенное мне время. А не скажите, кто меня сдал? Страна же должна знать своих героев?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Когда Лис уберет сайт из профиля? Вам как модераторам направляю запрос.
    Или необходимо отдельный топик завести?
    _________________________

    Ну так заводи. Поскольку запрос надо не модераторам направлять, а Адм-ции - только она может подправить профиль. У модераторов нет соответствующего инструментария

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • п.8 - это ваша работа, а не моя.
    Доводите до собрата своего некузявого.
    Доводите до администрации, выполняйте то, что прописано в п.8.
    Следите за соблюдением правил.

  • Лиса не было сегодня на форуме.
    Когда появится - тогда вопрос решится.

  • Да - я прочитал то, что написано Змеем.
    Этот пост был ответом на пояснения ухха.

  • Тут я, тут:улыб:
    Вопрос решился?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Ответ - ПОТОМУ ЧТО!
    Ну да, если из всего поста на треть страницы Вы увидели только "потому что", не удивительно, что Вы каждый раз утверждаете, что я "не привел аргументов".
    В ответ на: А не скажите, кто меня сдал?
    Нет. К вопросу рекламы это никакого отношения не имеет.

  • В ответ на: а Вашего коллегу с ником Лис слабО отмодерировать? у него в профиле стошка - тоже ведь небесплатно работают...

    А? Э-э-э... ©
    кстати да, почему-то не рвутся модераторы менять профиль коллеге :biggrin:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Это технически невозможно. Ещё сто раз повторить, или как?

  • Отползаем... Граждане не умеют читать. Чё толку на них буквы тратить...

  • В ответ на: или как?
    я хочу узнать сколько времени пройдет. Сделал, так сказать, засечку

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Исправление профилей - прерогатива администрации. Рабочий график администрации - как у всех офисных служащих: пятидневная рабочая неделя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И время отпусков:улыб:
    п. 3 Правил Форума будет пересмотрен, итоговое решение выйдет ориентировочно в первой декаде сентября 2011,)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: