Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Вам понравился новый вид форумов?

  • Может, там, наверху, прислушаются? :eek:

    Присобачьте голосовалку, у кого получится - похоже, очередной баг в связи с новым гламурным оформлением форумов, у меня не получилось. Блин, мне что - вторые очки надевать, чтоб тощий ублюдочный шрифт рассматривать? Широченные поля вокруг тем - это для рекламы зарезервировано? Кнопки - хрень вообще. Программерам НГС надо повыеживаться и показать, что они существуют и пытаются работать, да?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • я удумал, что у меня чета сломалось ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Верните всё в зад! :biggrin:

    А если серьезно - непривычно и менее удобно ИМХО.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я уж подумал что у меня с параметрами экрана какая то фигня приключилась.
    Вернуть все в зад!!! А то читать стало возможно только в очках.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Если на НГС внешний вид определяют прогеры... то... не могу культурных слов подобрать даже.
    А по сути вопроса - дизайнер с какого класса школы сбежал интересно - со второго или с третьего - никакого юзабилити!
    Пахнет чем то гугловским - но там то блин удобно и понятно!
    Меня лично убило отсуствие внизу ссылки подфорумов. Или надо в комбобоксе тыкать или вверх идти.
    Кароче двойка с минуом! По 10 бальной системе!

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • Вам понравился новый вид форумов?
    мне понравилось;
    мне не понравилось;
    мне все-равно;
    я - Филимон.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Надеюсь все верно? :смущ: :biggrin:

    не верно
    голосовалка хоть и создалась, но не работает почему-то:хммм:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Спонсором ребрединга выступили : клиника" Эксимер" и оптический салон "Тамара" :rofl: :rofl: :rofl:

  • Так есть же кнопочка "оставить отзыв":улыб:
    Как-то больше пустого места стало. Какие-то огромные отступы, поля, интервалы. А по цветам кнопкам - вроде ничё.
    Появился переход на последнюю страницу топика - это прорыв:улыб:
    А вообще лучше бы уведомления починили

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Кстати, да, менее удобно. Может, конечно, с непривычки.
    Из минусов первое, что бросается в глаза - огромные поля. Зачем левое поле 3 см? Ну ладно бы контент центрировался, ан, нет.
    "ответить" кнопкой. Зачем? Были нормальные ссылки, никто не промазывал, сейчас кнопки. Представьте в виндовом окне 100 кнопок! Глаза разбегаются просто!
    Стиль оформления по дефолту - просто ужас! У кого такой вкус? Вот посмотрите, к примеру, на страницу с ответом: белый фон, черная тонка рамка, внутри на чуть-чуть-чуть сероватом фоне еще черная рамочка с отступом в полсм, внутреннее поле разделено надвое: верхняя часть темная, а нижняя такая же светло-светлосерая. Раньше как-то гармоничней было, а сейчас как простым карандашем эскиз нарисовали, да так и оставили. В результате шрифт просто теряется, нечитабельно! А вот зато снизу, где смайлы, все рамочки убрали, теперь там просто непойми что и к чему.
    Конечно, это моя ИМХА, не более

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Опять рукосуйство? Лучше бы сделали нормальную вставку ссылок на видео и картинки со сторонних ресурсов.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Гигантский кусок монитора под миниатюрную аватарку, пропала кнопочка, позволявшая вернуться в список тем подфорума, под смайлики тоже не пожадничали... Нафига вылезло окошечко внизу "Добавить в список "Любимые темы"? Оно кому вообще надо? Отметка теневая, показывающая номер страницы - еле видна...
    Короче - стало стыдно на деревенский по виду форум заходить. И вообще - есть старая умная пословица - от добра добра не ищут. Вот тыкните пальцем в того, кто жаловался на прежний вид форума? Или желание железной рукой загнать человечество в счастливое будущее и здесь основополагающее? То есть как захотелось НГСу - так пипл хавать и будет?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ужасный дизайн стал.

    ну вот неужели нельзя сделать тестовую тему оформления и там глумиться а в конце обозвать ее как типа NGSBlue-New , а не менять всем принудительно ?! :death:

  • Как обычно, все поменяли, а народ не спросили :biggrin:
    Может и к такому оформлению привыкнем, но хз. Было все родное, а сейчас. :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • аааааааааааааааааааааааа...
    бред какой-то
    верните все взад!!! :зло:

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • не понравился
    старый нормальный был

  • главное это тока на автофоруме отступы дебильные есть..на других такого нет ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Админы в тех. поддержке клянутся, что все стало гораздо удобнее :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Не годицца. Совсем.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Админы в тех. поддержке клянутся, что все стало гораздо удобнее :ха-ха!:
    ))))))))))))))))) Ну а что они ещё могут сказать? Да, мы знаем что мы наделали фигню - но куда вы с подводной лодки денетесь?))))) Вот и говорят - жить стало лучше, жить стало веселей! А кто не понимает, тот просто ещё не випил слёрма!

    Jeep Grand Cherokee Overland 4.7 2002
    Не стреляйте в пианиста... это я про ошибки в посте

  • Пробежался по другим подфорумам: это тока у меня такая занятная штука - прочитал темку, перешел к списку тем - а прочитанное не становится светлым (у меня серое оформление)! После прочтения второй темы предыдущая светлеет в списке, но! Либо совсем светлой становится, как и должно быть, либо становится светло-серого цвета - закономерностей пока не выявлено...
    И почему после ответа приходится прокручивать колесико мыша, чтоб кликнуть на кнопочку "Далее"? Админам удобнее? :eek:
    Все больше хочется сделать автосайт в стиле старого АФ НГС и уговорить народ перебраться туда подальше от всяческих "экскрементов" над пользователями, от которых становится удобно админам лишь. Пока только безденежье в связи с новой квартирой останавливает... и остаются только те народные слова, за которые даже Артем забанитнах...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ННП
    "Голосование не найдено"
    Прям как на выборах :death:

  • Ну вот за всю мою виртуальную и реальную жизнь ни разу не было случая, чтобы любые изменения понравились не то, чтобы всем- а вообще хоть кому.
    Даже увеличение зарплаты вызывает недовольство- а чего так мало добавили, не то что смена темы в форуме.

  • Не понравился новый вид форумов - верните прежний...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Спонсором ребрединга выступили : клиника" Эксимер" и оптический салон "Тамара" :rofl: :rofl: :rofl:
    +500 :зло:

  • В ответ на: Вам понравился новый вид форумов?
    Нет. уродство

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Ребята, вы сюда своё отношение выкладывайте, а то администрация нас уверяет что стало лучше и вообще всё зашибись. Только указать место, где стало лучше не может.

    Что характерно — обнаглели!

  • Мне жутко не нравится новый вид форума.

  • Привыкнуть можно ко всему, постепенно. Ну тут бездарно чтоли кажеться, ни какой эргономики, у большенства форумчан колеса мышей будут отлетать. Глаза устают ваапче!!! Топорный подход. А может програмист сменился который поддерживал это все, нововму разбираться не охота, результат перед вами, А?!

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • они там тему чистят, правда глаза колит :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Стало хуже :death: :зло: !!!

    NCP58, T30, T31

  • Вид сойдёт, но почему так жутко тормозит то всё?

    нива не едет...

  • ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ВИД!!! Это просто катастрофа!!! :зло: :tantrum:

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

  • В ответ на: они там тему чистят, правда глаза колит :biggrin:
    И чистят и на вопросы не отвечают :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • Когда это НГС прислушивался к мнению пользователей? Отзывы они собирают, ага... Игры в демократию. Думаю, что и старый не вернут, и новый еще переделают... Не Вашим, не Нашим.... Хоть немного, но подгадим...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • мне какой то п.7 шьют :rofl:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Уже писал, но повторюсь здесь - ньювилладжьстайл - гэ..!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мдэ... вид как у древнего php-nuke :-D вообще конечно нововведение это хорошо, главное это делать плавно... Верните лучше все как было! :улыб:

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • В ответ на: Голосовалка
    А причём тут Филимон? Это он что-ли придумал? :улыб:

  • Похож на не расскрученый сайт! :безум: :death:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Я подобное оформление здешнего форума встречал только когда,на серверах какие то проблемы были страница как бы частично грузилась,а сейчас что в постоянку так будет??? если да то мне оч не нравится :спок:
    Верните все как было :шок:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: я удумал, что у меня чета сломалось ....
    Я тоже подумал, что с интернетом рамс, несколько раз нажимал на обновление страницы)))

    Поля - это АХТУНГ! Дизайн может и посвежее, но не удобно очень... Цитаты не так видно, как раньше, да и много чего еще... никто нас не спросил - так что придется привыкать! :dnknow:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • maxdreamer, вы же там написали, что уходите с форума, почему вы ещё здесь?!!

    Исправлено пользователем PedroGonzaless (01.09.11 09:23)

  • Верните все обратно!!!!!! :зло:

  • ну вот забанили, а ответы так и не дали, как хорошо быть вахтеров видимо :rofl:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А мне больше понравилось чем нет.
    Читать форум точно стало легче, кнопки и ссылки стали более современно выглядить хотя не совсем айс.Выделение прочитаных тем белым есть хорошо.
    Из минусов - действительно много свободного пространства и отступов.
    Кстати у меня на мониторе появилась кнопа "Оставьте свой отзыв" - видимо надо все недовольство туда.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Я первым делом попробовал свой отзыв оставить с утречка - а хренушки!
    Знаю пару форумов практически ДЕРЕВЕНСКИХ! которые выглядят лучше этого нончешнего маразма и онанизма.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не современно, а свежо!!! Попотеть еще нужно над оболочкой программерам порядочно. А пока не зачет, приходите завтра.

    Винда не сразу строилась!!! Если перемены, то скорейбы острые углы обтесали.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • В ответ на: maxdreamer, вы же там написали, что уходите с форума, почему вы ещё здесь?!!
    Это что, FireFly специально учётку новую завёла? :ухмылка:
    Не ваше сра%%% дело, я понятно объясняю?

    Что характерно — обнаглели!

  • колхоз - стайл никуда не делся , но зато пропала былая хоть и кривоватая местами ,но очень читабельная олдскул-рациональность...

    а дизайнер - вообще двоечник... руки оторвать за такие поля ...

    пс...боже , еще и грамматику проверяет... убицца... :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: