Погода: -12°C
  • Кто сочтет возможным, прошу помолиться о путешествующей рабе Божией Марии - в среду вечером, допоздна можно, либо рано в четверг, до 7 утра. И в ночь с 30 на 31-е, если вспомните (очень боюсь летать).

    Показать скрытый текст
    Господи Иисусе Христе Боже наш, истинный и живый путю, состранствовати мнимому Твоему отцу Иосифу и Пречистей Ти Деве Матери во Египет изволивый, и Луце и Клеопе во Еммаус спутешествовавый! И ныне смиренно молим Тя, Владыко Пресвятый, и рабе Твоей Марии Твоею благодатию спутешествуй. И якоже рабу Твоему Товии, Ангела Хранителя и наставника посли, сохраняюща и избавляюща их от всякаго злаго обстояния видимых и невидимых врагов, и ко исполнению заповедей Твоих наставляюща, мирно же и благополучно и здраво препровождающа, и паки цело и безмятежно возвращающа; и даждь им все благое свое намерение ко благоугождению Твоему благополучно в славу Твою исполнити. Твое бо есть, еже миловати и спасати нас, и Тебе славу возсылаем со Безначальным Твоим Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
    Скрыть текст


    :knix:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мира Божиего братья и сестры!

    прошу помолиться о женщинах инвалидах, о их здоровье и душевном равновесии, все православные верующие, спинальники, о Зое, Вере и Танюше!

    спаси Господи!

  • прошу молитв о брате Алексее, лежит в больнице, температура 40, врачи не могут сбить

  • в крещении имя Алексий? Помолюсь за него. Сорокоуст заказали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо Вам!
    в крещении не знаю, просто зовут Алексеем, сорокоуст не заказывал

  • Если крещеный - закажите Сорокоуст обязательно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прошу молитвенной помощи о путешествующей р.Б. Марии, сегодня и завтра в ночь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Братья и сестры, прошу молитвенной помощи. С Великим постом совпала у меня сессия в Институте. Пост и так выдался нелегким доя меня, а тут еще и сессия - с 7 по 26. Прошу вашей помощи за учащуюся Марию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • О здравии р.Б. Константина
    Показать скрытый текст
    :хммм:Кинчев сегодня в Питере попал в больницу с инфарктом
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Господи, помоги!:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • братья и сестры, помолитесь пожалуйста о р.б. Олесе (крещенная), в очень тяжелом состоянии в реанимации, болезнь головного мозга, в коме, очень нужна молитва!

  • Господи, помоги...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Имя-то почему не написали? Можно было бы помянуть и на Литургии, скорее всего Александра, но домысливать как-то ...

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • невидела такого топика создателю огромное спасибо

    очень прошу помолитесь о рабе божьнй таисии (( моей маме(( лежит уже не в реанимации но в палате интенсивной терапии (((( иза своего упрямства((( после операции (((( спасибо всем

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Господи, помоги р.б. Таисии и пошли ей выздоровление!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • Помолитесь, пожалуйста, о болящей р.б. Светлане

  • Новопреставленного Андрея...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ПРОСЬБА ПОМЯНУТЬ ПОГИБШУЮ В АВИАКАТОСТРОФЕ 25.12.2016 г. ЕЛИЗАВЕТУ ГЛИНКА. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ДОБРОМУ И СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ:

    Я абсолютно религиозный, верующий человек. Хожу в церковь, по возможности исповедуюсь, причащаюсь, крещу детей — и своих, и чужих. Не скажу, что без веры не смогла бы работать, я просто этого не знаю. Знаете, иногда бывают такие ситуации — они даже не всегда связаны со смертью людей, а когда просто не получается ничего: там неприятности, тут кто-то наезжает: люди разные, не все обязаны любить моих пациентов. Тогда я иду в храм либо просто ложусь в комнате с молитвословом и молюсь. Или про себя молюсь. Помогает, да.
    http://1001tema.ru/component/option,com_presscan_article/doc,4008129572/

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Царствие Небесное

    Капитан Очевидность

  • Помолитесь о р.б. новопреставленном Александре, отпевание завтра в 12-00.
    Ему еще 60 нет. Помогал строить храм, дежурил в храме.

  • Багираvl (Рада) просит молитвенной помощи за тяжело больного сына своего Богдана, в крещении, если не ошибаюсь, Михаила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Неизменно, Богдан он в крещении, так что за здравие болящего младенца Богдана.

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • О силе Соборной Молитвы:
    довелось стать самому тем, за кого молились:
    за какие то две недели
    1) Жену пригласили на работу с хорошим окладом
    2) смогли записать малыша к невропатологу, к которому не могли записаться месяц
    3) получили направление на ВТЭК, так как врач по совместительству "случайно" (нам это не было изщвестно) оказалась председателем врачебной комиссии
    3) я получил документы в собесе и бесплатный проезд на общественный транспорт
    4) родственники предложили существенную материальную помощь
    5) нам привезли-отдали аж ТРИ коляски и гамачок...
    6) нашли няню малышу буквально накануне , когда надо было жене выходить на работу, то есть решился вопрос...
    7) по свидетельству докторов болезнь супруги, которую считали неизлечимой, может быть излечена, прописали курс лечения, клапаны в венах после тромбоза восстановились....

    Короче - все трудности начали решаться как бы сами собой....

    Господь творяй чудеса...

    Капитан Очевидность

  • а раньше по Соборной молитве Господь сподобил нашему духовнику принять пост настоятеля ...

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: