Погода: -12°C
  • Посоветуйте, что лучше выбрать? И сколько это стоит? Запарили меня диски в метро, 2 купил и ни один не дал ключ нормальный к винде! Хочу купить лиценз. 7 винда по-моему дороговата, стоит ли брать висту? Посоветуйте. Из программ которые буду устанавливать: почтовый клиент, корел, фотошоп, файнридер

    Брррр, слякотно

  • Если покупать лицензионную то только виндовс 7. Она стоит того чтобы за нее заплатить деньги (5500р упс:улыб:). А виста не стоит тех денег что за нее просят.
    Для дома более чем достаточно home premium.

    п.1

    Исправлено пользователем Barlog (21.01.10 16:47)

  • Ну, для ТС может и ХР будет достаточно.
    Чуть дешевле выйдет. И даже не Хоум.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • п.9
    А сколько стоит 7ка оптимального набора функций и где самое не дорогое место для ее приобретения?

    Брррр, слякотно

    Исправлено пользователем Barlog (21.01.10 19:20)

  • если бук то лучше пока висту ультимат т.к с 7ой может еще по дровам заминка быть, а на 7ку можно без проблем перейти в любой момент

    Carthago delenda est

  • Нет, ПК

    Брррр, слякотно

  • ставь 7ку ультимат 7600 последняя

    Carthago delenda est

  • Где купить (по-дешевше)? Сколько стоит?

    Брррр, слякотно

  • Купить - тут например

    Но уж тогда все должно быть лицензионным или фриварным, а иначе - смысл в покупке ?

  • В ответ на: ставь 7ку ультимат 7600 последняя
    Скажите пожалуйста, для чего дома ставить именно Максимальная (Ultimate) ?

    Автору рекомендую прежде всего ознакомиться со страницей http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare?T1=tab20
    Для дома оптимальнее Домашняя расширенная, для офиса Профессиональная.
    Цена коробки примерно везде одинаковая, так в ДНС Домашняя расширенная стоит 5450 руб. http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=114746
    Если использовать только дома и не планировать переустановку на новый компьютер в будущем, то можно взять OEM версию для сборщиков, это будет дешевле. Например, в Квесте стоит 3440 руб. http://www.qwesta.ru/portal/page/portal/ptl/shopdetail?goodsid=53248&prm=qynyyy20

  • На ноуте у меня лиценз, но проги крякнутые...проблем нет.

    Брррр, слякотно

  • В ответ на: можно взять OEM версию для сборщиков, это будет дешевле. Например, в Квесте стоит 3440 руб. http://www.qwesta.ru/portal/page/portal/ptl/shopdetail?goodsid=53248&prm=qynyyy20
    а чем она отличается от расширенной домашней?

    Брррр, слякотно

  • Набором функций и более стабильной работой...

    Carthago delenda est

  • Не. ОЕМ получится поставить только на одну машину. Сменишь комп - придётся новую ось искать. Потому и дешевле.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • да ну! стаял премиум поставил на два бука ультимат как обновление и без проблем активировал

    Carthago delenda est

  • ОЕМ?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • да

    Carthago delenda est

  • В ответ на: а чем она отличается от расширенной домашней?
    Это и есть Домашняя расширенная, только поставка для сборщиков.
    Продукты Microsoft могут быть в коробочной поставке, для сборщиков систем и в виде лицензий по корпоративным программам лицензирования.
    OEM всегда дешевле, чем Box. OEM не предназначена для установки конечным пользователем самостоятельно, т.е. для коммерческого использования берём либо box, либо по корпоративным программам лицензирования, иначе при проверке контролирующими органами все установки признают нелегальными.
    В большинстве случаев в одной коробке находится одна лицензия, за пожалуй лишь одним исключением - Office для дома и учёбы, там три лицензии.

  • п.9
    Что-то вы путаете. Windows Anytime Upgrade бывает только в коробках.

    Исправлено пользователем Barlog (22.01.10 09:33)

  • для лузеров

    Carthago delenda est

  • Стоит выбрать Mac OS.

  • в месте с мак-компом:хехе:

    Carthago delenda est

  • п.9
    Это вы к чему?
    Кстати вы так и не сказали для чего Максимальная версия дома.

    Исправлено пользователем Barlog (22.01.10 09:34)

  • Стоял премиум.. точки восстановления делает некорректно, работает не стабильно, вечные проблемы с реестром , обновляется с ошибками, про обновления дров железа я вообще молчу...
    Установка ультимат все решила.

    Carthago delenda est

  • ну не знаю, блин ну лучше работает)))

    Carthago delenda est

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: