Погода: -12°C
  • Девочки, в " надежде" появилась торговая точка, таки она завалена дзинтарсом))) Купила " тайну рижанки"(совр, ессно) и... чет ничего не поняла. В юности этот парфюм казался мне таким глубоким...Если кому надо - подарю)))

• Мужчина в возрасте спросил какие у меня духи, записал - жене купит. была в НЗ "Милая вечером":)

• У мужчины в возрасте хороший вкус :хехе:

• Купила из НЗ "Милая вечером", при затесте в магазине понравился запах. Но при нанесении его на себя запаха не чувствую...т.е. пока брызгаю чувствую и уже через минуту для меня нет запаха. Интересно - что это? особенности отечественой парфюмерии или просто не мой запах.

• В ответ на: пока брызгаю чувствую и уже через минуту для меня нет запаха. Интересно - что это? особенности отечественой парфюмерии или просто не мой запах.
    У меня вот так с абсолютно ВСЕМИ запахами, начиная от наших и кончая дорогущими импортными......:хммм:

Единственное исключение - заведомо "противные" мне запахи, но тут видимо если запах НЕ нравится , нос его тут же раздраженно чует(((( а вот приятные запахи - не ощущаю(((

• Есть 2\3 флакона "Голубая Долина", пр-во Комбинат "Крымская роза", Симферополь.
    Отдам.

• Здравствуйте всем! Подскажите, весь интернет перерыла, может кто знает, видел, нюхал. В 1990 году у меня были духи "Медиум" в синей коробочке. Выпускались в Кишенёве. Очень простая коробочка и флакон без изысков. Сейчас их нет нигде. Может кто помнит эти духи, подскажет, есть сейчас похожие ароматы. Буду очень рада.

• Молдавская парфюмерная фабрика называлась Viorica. В начале 90-х кое-какая их продукция была у нас представлена. "Медиум",к сожалению,не встречала, у меня была "Виктория" этого производителя) Клон "Клима") и очень удачный, кстати) Единственное, что могу посоветовать - время от времени заглядывать на molotok.ru и задавать поиском название-фабрику...может повезет когда...

• Спасибо большое. Мне интересно, это же запатентованный аромат. Какие-то другие парфюмерные фабрики могут его выпускать? Мне кажется, что "Тройной" одеколон и "Шипр" выпускают разные фабрики. Скорее всего таких уже не будет духов. Но мне кажется, что периодически я встречаю похожий аромат на улице, среди прохожих. Т.е. можно предположить, что существуют духи с другим названием, но с похожим ароматом.

• Тройной и Шипр выпускали, да, разные фабрики... Просто время выпуска этого "Медиума" было очень нестабильным...всё рушилось - от парфюмерных фабрик советского периода осталась только Новая Заря.
    Конечно, может существовать аромат с похожими нотами и звучанием.

• Может у кого - нить есть в остатках "Ночной дождь" Калина. я бы купила

Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
    Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спрасила Алиса.
    Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.©

• Извините, что обращаюсь именно к Вам, как авторитету Парфюмерной беседки :смущ:
    Но вопрос ко всему форуму - скажите, пожалуйста, кто-нибудь сейчас видел у нас в продаже "Марусю" Славы Зайцева? Или, может, у кого-нибудь есть в остатках? Очень хочется попробовать...

• я в атомайзере продаю, т. к. приобрела флакон.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Спасибо за доверие:улыб:
    Только боюсь, тут от меня мало толку:хммм:"Вживую" видела Марусю несколько лет назад в переходах метро. Еще, кажется, она была на сайте парфюмнск, но там наличие не всегда актуальное + если ничего не путаю, народ писал, что этот магазин испортился.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Спасибо, что напомнили про Парфюмнск, но там желаемого нет... А вот с этим сайтом никто, случаем, не знаком?
    спеллсмелл

• Написала Вам лс

• "Марусю" не далее как вчера у Духа купила
    Но если не знакомы с ароматом, то, да, лучше сначала попробовать...у Духа объем 100 мл.

ссылки на сторонние форумы - запрещены!

Исправлено пользователем pIRAte (10.12.14 14:16)

• есть еще один плюс у русской и белорусской парфюмерии - проще отличить от подделки, так как лицензионные магазины находятся у нас в стране и можно покупать прямо в них

Записей на странице:

Перейти в форум