Погода: -12°C
  • В ответ на: ЗЫ Мне на ум пришла только Невинная Хлоя. Но это не то, похоже.
    тыц
    Оно:хехе:а скока стоит-то?

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• Мамо. 20 тышшш за 100 мл. Это мне такие духи дорогущие, 16-летней, дарили??? :eek:

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• Мдя... 20 - это самая низкая цена. В среднем 30 тыс стоит 100 мл.

Что скажешь. Видимо, в 16 лет я была так хороша и свежа (как и сам этот парфюм), что мне не жаль было и такое подарить :хехе:

Исправлено пользователем Hoda (25.01.10 22:53)

• Подскажите, вот этому сайту можно доверять?

http://aroma-parfum.ru/

• В ответ на: А на Артизаны как там цены?
    Ничего особенного. Незначительно отличаются от Камилловских.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В ответ на: Мдя... 20 - это самая низкая цена. В среднем 30 тыс стоит 100 мл.

Что скажешь. Видимо, в 16 лет я была так хороша и свежа (как и сам этот парфюм), что мне не жаль было и такое подарить :хехе:
    Уверена, что так :роза::улыб:
    Но есть еще один фактор :umnik: - цены на редкости-вкусности безбожно задирают. Йоши раньше стоил, как и весь люкс. А сейчас - 20-30 тыров:хммм:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В ответ на: Лет десять пользовалась Vanderbilt, года два назад мне показалось запах изменился. ... Я посмотрела в интернете цена на них не дешевая. Может кто подскажет в каких пределах они стоят настоящие?
    Если пахнет не так, как раньше - это не значит, что подделка :ухмылка:
    Вандербильты довольно дешевые 200-800, такой разброс.
    О подделках читать тут

• Вопрос: я обшарила ну очень много сайтов, разброс цен на эту Хлою от 8.500 руб за 50 мл до 20.000 руб. Стоит ли рисковать и покупать там, где дешевле?

• А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• В ответ на: На моей коже Брульянты - приторные фруктики (не в обиду Вам :роза:)
    да, пожалуй с вами соглашусь. Вчера так была очарована этим запахом, а сегодня поняла, что мне понравились в нем лишь верхние ноты.

• Покупать надо в проверенном месте, где кто-то из знакомых уже закупался. Т.к. есть вероятность, что подсунут бодягу. Такая грустная история случилась с одной хорошей женщиной.
    Я такие вещи покупаю только у/через знакомых (виртуальных, естессно).
    Но если нужен новый флакон, то, да, через сайт. На АроматРу есть?

• В ответ на: Подскажите, вот этому сайту можно доверять?

http://aroma-parfum.ru/

Мне сайт не понравился :nea.gif: "Мертвые" странички. Шанелька пятая в бутылках, как у селективной линейки :безум: Подозрительно.

• ннп
    А я наслаждаюсь винтажной Самсарой с руки и созерцвнием свежеприбывших отливантов :улыб:

• В ответ на:
    В ответ на: Мне приснилось, что я кому-то заказываю "Захру"... И запах её приснился. На самом деле мы с ней вовсе даже не знакомы. Теперь вот размечталась-разболелась))) ... Так что буду отныне искать свидания с матовой стеклянной витой бутылочкой в оранжево-синей коробочке. Самой смешно, а что делать? :смущ:
    Хохотнула :хехе:

А вы Казус Белли попросите - мож, она уделит вам одну штучку?
    Девицы! А что, если нам с Вами объедениться в сообщество любителей арабского парфюма? Мир арабской парфмерии настолько многообразен и многолик, что в одиночку всего этого богатства не охватитьь. Даваййте уже объединяться! делитесь впечатлениями и опытом!

• В ответ на: На АроматРу есть?
    Есть. За 25.500 руб :хехе:

• В ответ на: А что, если нам с Вами объедениться в сообщество любителей арабского парфюма?
    А дОвайте. Что для этого нужно?

• Цена безумная :шок: Аромату хоть доверие есть. Вопсчем, лучче отливантиком разжиться по ссылке. :улыб:

• давайте на контактах объединимся или свой сайт создадим

• А там разве только отливанчики? :хммм:мне целый нужен.

• В ответ на: давайте на контактах объединимся или свой сайт создадим
    А я не умею сайты создавать. Надо найти специалиста. Ну и еще кого-нить пригласить, не вдвоем же мы там будем сидеть :хехе:

• Поговорите с девушками:улыб:

• Думаю, единомышленники найдутся

• В ответ на: вдвоем же мы там будем сидеть :хехе:
    Втроём))):смущ:
    Ну все-таки хочется для начала познакомиться с парфюмерией востока лично))
    Hoda, вам лс.
    офф: Вот читала (в инете), что в Питере "Неозон" закрылся,
    распродав свои сокровища дружному сообществу знатокой и любителей парфюмерии. Неужели это было нерентабельно?

• Уже как минимум вчетвером, оч.все интересно и тоже хочется попробовать

• Сегодня была у подружки, опять к Захре принюхивалась, Отдаленно напоминают Марину де Бурбон, помните были такие, Чем ближе я к цели тем меньше они мне нравятся

Записей на странице:

Перейти в форум