Погода: -12°C
  • В ответ на: А ты пробовала по сайтам....Что даже на Клубнике нет?
    на новосибирский сайтах тоже нет... там только вариации :хммм:в Лэтуале появился, но там макс 50 мл, и стоит соответственно гораздо дороже, чем пробник...
    на клубнику в принципе зайти не могу, мой комп отказывается категорически открывать этот сайт :dnknow: высвечивает только сиреневый фон в клубничках, но ни один вкладыш не открывает, несколько раз пыталась :dnknow:
    щас еще раз попробую...

• Юля, я больше, чем уверена, что люди вокруг тебя, падают штабелями-это ты просто не чувствуешь.!?! :безум:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Глюк.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Исправлено пользователем Hoda (01.03.10 13:53)

• п.9

:dnknow: еще раз попытаю подруг!

Исправлено пользователем Ofeelya (01.03.10 15:15)

• п.9

Они тебе завидуют ЧЕРНОЙ завистью, поэтому не чувствуют....Я бы тоже так сказала.......Из вредности... :biggrin:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Исправлено пользователем Ofeelya (01.03.10 15:16)

• п.9

А не отвлеклись ли вы от темы?

надо на мужчинах поэкспериментировать :biggrin:

Исправлено пользователем Ofeelya (01.03.10 15:17)

• В ответ на: п.9
    А не отвлеклись ли вы от темы?

надо на мужчинах поэкспериментировать :biggrin:
    Мы просто обсуждали парфюм :cray-1:

• вот, кстати, о стойкости... был у меня с месяц назад Etat Libre d'Orange "Putain des Palaces" :bad: атом пролежал в косметичке всего 2 дня, а вонь до сих пор ничем извести не могу :хммм:
    вот такая бы стойкость - Рании :wub1.gif:

• Я - первая хозяйка этого флакона с Ранией, месяц как с ним рассталась, кашемировую водолазку отстирать не могу, пахнет Ранией до сих пор.

• В ответ на: Я - первая хозяйка этого флакона с Ранией, месяц как с ним рассталась, кашемировую водолазку отстирать не могу, пахнет Ранией до сих пор.
    :dnknow:

• Ой, а опишите пожалуйста, что представляет из себя этот аромат -Etat Libre d'Orange "Putain des Palaces"?

• ну я в этой теме не особенно красноречива :смущ:
    вот описание:
    Абсолютный полет фантазии. Пудровый аромат Putain des Palaces ("Дворцовая шлюха") для роковой женщины, познавшей все секреты обольщения. Putain des Palaces - истинное выражение страсти: запах женского будуара, теплой кожи и чувственных наслаждений. Основные ноты: абсолю розы, фиалка, кожа, мандарин, лилия, имбирь, рисовая пудра, амбра, животный аккорд.
    вот еще:
    Putain Des Palaces — Бархатные начальные нотки этого аромата пробуждают в женщине настоящую искусительницу. Горьковато-сладкий оттенок миндаля похож на прикосновение её кожи, такой мягкой и нежной. Взгляд её пронзительных глаз пробьёт насквозь любую, даже самую крепкую, броню. Легкий след от помады, шелест шелкового белья, пальцы, страстно сжимающие софу, грубое плотское желание... Каждая женщина хоть раз в жизни мечтала побыть коварной соблазнительницей, уступающей страстному желанию прямо в лифте, или же дающей волю своей чувственности на роскошных шелковых простынях.
    Но на мой нос - все это сильно преувеличено, аромат пудровый с животными нотками :bad: кстати, не только на мой нос... но есть и любители... я ее когда продавала - очередь выстроилась :biggrin: правда, не знаю, довольна ли новая владелица :dnknow:

• Понятно)))
    Вот хочется, чего нибудь эдакого... второй день брожу по магазинам, и ничего не цепляет! А что понравилось, так очень дорого...

• ну Путана тоже не дешевая...

• В ответ на: Подумалось тут мне, что мы с вами в арабских названиях ломаем язык , как те полуграмотные консультанты из парфюмерных магазинов. Наверное все-таки ЗАРА будет правильно, а не Захра, как мы ее между собой называем.

Нет, Зара - это совсем другое. Арабское женское имя - Захра. У нас же в Узбекистане аналог есть - Зухра (с ударением на последний слог). Так что это будет неправильно с точки зрения аутентичности.

И, кстати, лично я язык не ломаю :хехе:Я своими ушами слышу, как произносят это имя носители языка :хехе:У меня там есть знакомая хорошая по имени Захра :хехе:

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Исправлено пользователем Hoda (02.03.10 10:14)

• В ответ на: Я - первая хозяйка этого флакона с Ранией, месяц как с ним рассталась, кашемировую водолазку отстирать не могу, пахнет Ранией до сих пор.
    А у меня лежит блоттер( в виде ватного диска) с Раньей-два месяца :eek:, он благоухает, не чуть не хуже, чем в первый день когда я его заполучила...:бебе:

• п.9

:eek: блин, фантастика! ну а у меня-то почему не так? :dnknow:

Исправлено пользователем Ofeelya (02.03.10 13:54)

• Острота обоняния и восприятие запахов разное у всех.

• вопрос к знатокам :хехе:
    кто-нибудь пробовал МУХАЛЛАТ МАЛИКИ / MUKHALLATH MALIKI от Аль-Харамейн? поделитесь впечатлениями, плиззз :смущ:

такие вот ...

• Они мужские

• :eek: ой... на сайте не написано...

• В ответ на: вопрос к знатокам :хехе:
    кто-нибудь пробовал МУХАЛЛАТ МАЛИКИ / MUKHALLATH MALIKI от Аль-Харамейн? поделитесь впечатлениями, плиззз :смущ:
    такие вот ...
    Вообще Мухалляты - вещь специфическая :хехе:Мне вот, к примеру, не нравится. А многие - любят. Многие из них вполне идут как унисекс. Моя знакомая локалка пользуется каким-то Мухоллятом (не помню точно название), в одном ТЦ Дубай он стоит почти 2 тыс долларов. Помню, я записала специально название и потом нашла его, долго нюхала, но так и не поняла прелести... Хотя на ней он сидит очень хорошо, подходит идеально.

• я нашла специализированный сайт - http://www.arabianpf.ru - на котором продают арабскую парфюмерию Rasasi, кто-нибудь там заказывал? если да, то какие отзывы?

• Я зна этот сайт, там выбор крайне небогатый. Да и цены, прямо скажем, неприятно изумляют.

Исправлено пользователем Hoda (02.03.10 14:57)

Записей на странице:

Перейти в форум