Погода: -12°C
  • Можно попробовать уговорить продавцов накапать в пробирки. Содержимое за пару-тройку раз истратите, представление об аромате получите и уже будете думать про флакон. Также иногда предлагают остатки во флаконах. Так мне Бабочки Артизаньи достались (10 мл из 100).

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Я и имела ввиду как раз разрекламированные и стоящие на полках во всех магазинах. Те же Ля Коллекшн довольно редко встречаются. Просто иной раз возникает ощущение "инкубатора" - все носят один и тот же парфюм, потом что он модный, разрекламированный и т.п. У меня на работе 4 девушки носят Жадор, парочка ходит в Шансе и еще несколько - в Эль :безум: Будто у них один флакон на всех. :зло: Я все-таки считаю, что парфюм должен подчеркивать индивидуальность, а не создавать ощущение клона. ИМХО, конечно :роза:

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• Да, все ВЫ правильно говорите :agree: Я лишь за марки заступилась:смущ:Люблю я ту же Шанель :wub1.gif: И Сикким с Магией Ланкомовские люблю:смущ:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Сильно извиняюсь :смущ: Марки вовсе не хотела обижать - у меня самой есть любимцы и у Шанель (винтажные №5, которые я пока не ношу - ибо не доросла еще), и у Ланкома (тот же Бенгал - не селективный/винтажный, но по крайней мере достаточно редкий), и у Диор (бережно храню флакон с остатками Poison Tendre уже лет 15).:хехе:Другое дело, что последние их творения потеряли "изюминку". Раньше буквально с лету могла сказать, что аромат от Шанель или Диора, а теперь - нет. Может, они так рьяно следуют модным тенеденциям, не знаю, но разочарование от каждого нового парфюма все горьче - индивидуальный почерк Домов стерся ((

Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

• В ответ на: Может, они так рьяно следуют модным тенеденциям, не знаю, но разочарование от каждого нового парфюма все горьче - индивидуальный почерк Домов стерся
    ППКС. :agree: Не отнять, не прибавить, как гриццо.

• А я вот люблю "Трезор" Ланкомовский. Люблю давно, но имею только последние три-четыре года. Всвязи с этим вопрос - аромат-то давно выпускается, никогда старых выпусков не тестила - он сильно изменился за время его существования? Что-то ничего об этом не знаю. Знаю только что люблю :улыб:

• В ответ на: Уд - удовая древесина.
    А это не алоэ?

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• В ответ на: Экстракт дерева аквиларии (agarwood, aloeswood, oud).
    Ну так вот разве это не алоэ? :umnik:

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• Век живи, век учись (с) :umnik:
    Спасибо! :роза:

• Трезор меняли, но не очень сильно (информация из парф. обсуждений, сама пробовала только современный).

• Вроде меняли что-то, но на мой нос - все тот же старый-добрый Трезор:улыб:У моей мамы был такой во времена моего детства (т.е. лет 20-25 назад :rofl:)

• Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто знает мужской аромат FERAUD homme. Свежий, "молодой"? Очень нужны отзывы. Спасибо!

П.3

• Получила Фордов, обнюхала их и готова расстаться с Черной фиалкой - не мой аромат. Так что продам или обменяю 10 мл в красивом красном атоме стекло-металл без одного пшика. Описание аромата здесь Очень интересный запах и думаю, любители на него найдутся, но для меня он слишком (не могу разобрать что именно в нем слишком, может раскрывается так, но от одного пшика ощущение явного перебора:хммм:) Связь - ЛС

• Девочки,знатоки парфюмерии,подскажите какой парфюм ближе по запаху к "My Givenchy !".Это был лимитированный выпуск,теперь дочь замучила,что ей больше ничего не нравиться. :help.gif:

• Вам тоже Фиалка не подошла?

• В ответ на: Вам тоже Фиалка не подошла?
    Не то, чтобы не подошла... Не вызвала того восторга, который могла бы (как Удовая Древесина или Тосканская Кожа), скажем так. А я стараюсь держать у себя только те ароматы, которые за душу берут.:улыб:

• ннп
    У меня новый фаворит:смущ:Murasaki (Shiseido)
    Пикантная горчинка и нежные цветы. Очень красивый и весенний аромат :wub1.gif: Попробовала у приятельницы и пропала. Тут же стала искать. И хапнула аж сразу флакон, чего со мной давно не случалось :biggrin:

• Интересное описание, а где Вы его нашли? :смущ:хочу попробовать.. Всё надоело, хочу новые духи :biggrin:

Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

• В Питере "с рук" :biggrin: Ежели хотите, могу в пробирку накапать, попробуете, может, Вам его и не надо.

• Вот и я так же. Фиалка, кстати, впечатлила мою маму, напомнив ей все тот же Эллипс (некоторая схожесть и правда есть).
    А я сегодня наслаждаюсь Кожей :wub1.gif: Прям руки тянутся распить ее еще раз:улыб:Я бы, пожалуй, от 50 мл такого чуда не отказалась.

• Полтинники бывают в Камилле, хотя ценник, конечно, конский. :безум:

• Эх, а я то думала в магазин пора, за обновками :biggrin: Отказать от пробирки рука не понимается :смущ:Скажите, где и как Вам будет удобно.. Что-то мне последнее время ничего не нравится в магазинах, хожу, пробую, и ни на чем не хочется остановиться..

Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

• Конский - мягко сказано :безум: Проще его заказать где-нить в сети.
    *уговариваю Риту повторить распив

• *занудно* Патамушта ассортимент убогий (в большинстве своем).

• На Матрешке не смотрели? Они снова по России начали отправлять.
    ЗЫ Нам новый топ сделают али самим?

Записей на странице:

Перейти в форум