Погода: -12°C
  • Девушки подскажите пожалуйста! Есть ли герлен май инсоленс в 100 мл объеме?

• В ответ на: Девушки подскажите пожалуйста! Есть ли герлен май инсоленс в 100 мл объеме?
    В Америке точно есть, да и у нас ( если верить интернет магазинам) продают.

• Девочки! Ну где же мне взять Alicia Milor Корица?
    На сайте Green Mama теперь ее нет, раньше там, говорят была. Ну оччччень хочется! :help.gif:

Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

• В ответ на: А если Вы поедете раньше, привезете мне пару пузырьков?
    Я поеду в начале марта, но вернусь только в начале лета.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• В Новосибирске есть магазин селективной парфюмерии?

• Камилла + ее отдел в ЦУМе (2 этаж)
    Лютанс есть в ПиК на пл. Ленина и в ИДБ у часовни

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В ответ на: В Новосибирске есть магазин селективной парфюмерии?
    Есть.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• ннп

Не знаете ли, в Камилле появились Артизаны? (осенью продавали остатки, относительно новых поступлений, сказали - полная неизвестность пока что)... Давно не была там (в Камилле). А уже кончаются "бабочки"... И еще много чего хочется у Артизана попробовать.

Исправлено пользователем Karasinka (22.01.10 08:43)

• Бабочки должны быть, они достаточно пользуются спросом. Кстати, как у них со стойкостью?

• "Бабочки" я купила тогда последние (в октябре). И если новых не поступало, то их там и нет. Потом еще в ноябре заглядывала - думала может еще "Летний чай" или "Инжир" купить (пока хоть эти остались).. но так и не выбрала, а наступала зима и тянуло на другое, менее летнее направление. Я переключилась на знакомство с Лютансом и в Камилле с тех пор не появлялась.
    Стойкость бабочек не сверхъестественная... ну мне на день удовольствия хватает))

• Артизаны есть в Камилле в Ройял Парке на первом этаже рядом с Наф-Наф. Бабочки в том числе.

• В Роял-Парке есть Камилла? :eek: Здорово!:улыб:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Да, не так давно поставили киоск, если можно так сказать.

• О! Вот это новость! Давно не была в рояле....

• Щас в камиллу позвонила на вокзалке, сказали бабочки там есть тоже))

• В Ройял Парке сказали, что Артизанов долго не было и недавно пополнили ими ассортимент. Расходятся в миг, со слов продавца.

• Может, Вы и цены помните?:смущ:

• В ответ на: О! Вот это новость! Давно не была в рояле....

уупс)) как я отстала от жизни:улыб:

Вы меня просто разбудили от затяжной печали по поводу исчезновения артизанов :biggrin:

все, полетела за "Вратами ада".... тоесть с ближайшей зарплаты полетела)))

Исправлено пользователем Karasinka (22.01.10 10:05)

• В районе 3100, если мне не изменяет память :смущ:

• Расскажите темноте, что за *бабочки*?:смущ:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• тыц

Дословное название - Охота на Бабочек. "Бренд" - Артизан (селективный бренд).

• Спасибочки! :flowers:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Тоже нешто сходить...

• Девочки искала по городу свой любимый *Ральф * голубой.Нашла фирму Антекс на Речном, там много чего есть, много старых ароматов, которых нет уже в продаже, да и цены там на 10-20% ниже, чем в магазинах парфюмерии. :respect:

• А где именно? Что-то ГИС ничего не выдает.

Записей на странице:

Перейти в форум