Погода: -12°C
  • Девочки, ну Вы уже до фанатизма нанюхались!!! Уважаю людей у кого есть любимое хобби.Но если еще начну собирать ароматы- разорюсь однозначно! Но от восточных - я одназначно в восторге!!! :flowers:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• В ответ на: Вот Биляди я точно обоняла - очень хороший парфюм :respect:
    Биляди, это который? Я не нашла

Biladi.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• НПП
    Расскажите ,кто знает)) про парфюмы Agent Provocateur - в Летуале один только "обоняла", а их оказывает довольно много...какие они,те другие не знаю, а хочется знать..:)))

:santaclaus:

• Новости с полей по Захре :хехе:оказываеццо, их два вида масла - с фруктовым запахом и с запахом ванили (со слов продавца). вот первое, которое фруктовое, фото.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• А вот это с запахом ванили, там еще на упаковке надпись AL AHLAM добавлена. И еще отличие в том, что жидкость в этой бутылочке более светлая чем у фруктового.

• вот такая коробка у ванильной Захры.

• Я же говорила, что их может быть несколько видов в одинаковых флаконах

• Там, откуда я заказывала, только в оранжевых коробочках была

• Bagley Mishka кто знает?

• а можно заказать Захру?

• Может Казусу уже наладить поставки востока в Новосибирск, я думаю от клиенток отбоя не будет!!!:yes.gif:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• :yes.gif:и я о том же! :хехе:

• Барышни! Я работаю в этом направлении. Веду переговоры о покупке сайта. Если вы станете чуть счастливее, всегда рада помочь.

• А может Hoda согласится помочь нам с организацией поставок?

• я её имела в виду потому как поняла,что она пол года живет в Новосибе,а пол года в Эмиратах! может ей легче их привести или еще что. ну как то так. я могу присоединиться к покупке.(а кто будет не важно)

• В ответ на: а можно заказать Захру?
    В смысле - у меня? У меня Захры нет.

• В ответ на: я её имела в виду потому как поняла,что она пол года живет в Новосибе,а пол года в Эмиратах! может ей легче их привести или еще что. ну как то так. я могу присоединиться к покупке.(а кто будет не важно)
    Ну вообще я не в Эмиратах живу. а рядом с ними, и просто часто там бываю. Привезти-то я могу, но с момента моего отъезда из Нска пройдет минимум 3 мес, пока я вернусь. Если кого-то это устроит - велком.

• Я смогу подсадить на восток множество клиентов с Кемерово, Новокузнецка и Прокопьевска.Там девушки богатые и любят вкусно благоухать...!!! :ха-ха!:

• Ну я думаю эти три месяца пролетят быстро в ожидании Захры, так сказать в ожидании сладкой неге.......:бебе:

• Я бы тоже присоединилась!

• Я как поеду - напишу.

• Сегодня показывали программу про Египет, рассказывали про достопримечательности, одной из них была-духи.Показывали такой красоты бутыльки,что уж нет сил ждать...Hoda Вы когда собираетесь?:хммм:

• Приветик, ну что Вы оправились от поездки? Когда уже я получу заветное извещение.......?:yes.gif:

• спасибо,если это не напряжет! я могу подождать!

• Ну вот как рука после перелома начнет разгибаться, так и поеду сразу:) Думаю, в середине марта только :хммм:

Но вы же можете заказать себе по интернету.

Записей на странице:

Перейти в форум