Погода: -12°C
  • Видела на "Гостинице Северной" на той стороне где пиццерия, есть магазинчик "Бегом к нам" в нем отдел с парфюмерией, и вот там я видела этот аромат. Там вообще очень часто появляются редкости свое рода.
    А еще можно на Барахолке, в магазине который стоит на самой остановке, та которая в сторону Ленты, там на втором этаже большой отдел парфюмерии, и там так же много редкостей можно купить.
    ну и еще один отдел сдам :biggrin: это по Гоголя, старый Военторг. И в нем есть отдельчик хороших редкостей.

• офф
    вы и вправду верите, что на барахолке можно купить неподдельный парфюм?...

В действительности всё не так, как на самом деле

• Это не самой барахолке, я же написала где.
    Это муж с женой занимаются ароматами, один отдел на Гоголя, другой на остановке Барахолка.
    Поверьте я знаю что говорю, в ароматах маленько разбираюсь и в подделках тоже.
    Они одни из самых первых привозили сюда в Новосибирск селектив. Занимались этим всем сначала с хозяйкой Камиллы, потом разделились. Это проверенные люди. И на рынке более 20 лет.

• Спасибо вам огромное! Даже не ожидала, что кто-то откликнется:улыб:В понедельник поеду на разведку, благо 2 места у меня недалеко от работы :роза:

• Если что, могу пожертвовать своим). Осталась половинка от тридцатника.

• Nskiy_enot пишет
    В ответ на: Mona di Orio - где купить?
    В ответ на: Девушки, подскажите, пожалуйста, духи этой марки у нас в Нске где-нибудь продаются?

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• В Новосибирске - нигде не купить.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Здравствуйте, а Une Fleur de Chanel есть в продаже /затестить...мне вроде нигде не встречалась?

• В бутиках Шанель, возможно?
    В обычных магазинах не водится.

• Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Нске найти такую вот штуку? "Новый универсальный парфюм Wallpaper Paper Passion («Бумажная страсть») появился на свет в 2012 году под руководством талантливого и креативного парфюмера Гезы Шоена (Geza Schoen), владельца нишевой линии Escentric Molecules".

• Понимаю, что вариант так себе, но я тестила в Дьюти-фри в Толмачево. Я бы позвонила в магазинчик,который в Бахетле, кажется, у них был.

there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

• Есть такое в ИДБ в Ауре, и на Красном пр. Обязательно тестить.

• socio, olpavadi, спасибо большое за ответы!

• Девушки, очень нужен совет:улыб:
    Мне так хочется сладких парфюмов, прям вырви глаз, подскажите названия. Не компотов фруктовых, а именно приторной сладости чего цветочного наверное.

• попробуйте Noa Cacharel - сладенькая, цветочная, летняя

В действительности всё не так, как на самом деле

• Для меня приторная сладость - это Амор, Амор во всех его проявлениях))))

Лохнесское чудовище.
    Дикое, но симпатичное...

• Валентина от Валентино
    Ловердоз от Дизель
    Классик Жан Поль Готье (в Нске не видела, но как вариант(оч.похожи)Поэма от Ланком )
    ... да "вагон и телега" таких
    и особнячком: Un Bois Vanille Serge Lutens (в ИДБ) и Монталь(тут вариантов хватает-пробовать надо) -из серии "дорого-богато" ))

:santaclaus:

• В ответ на: Девушки, очень нужен совет:улыб:
    Мне так хочется сладких парфюмов, прям вырви глаз, подскажите названия. Не компотов фруктовых, а именно приторной сладости чего цветочного наверное.
    Micaleff Watch - более приторного аромата не встречала.

• Я знаю этот аромат. Слишком нежный:улыб:

• Это не приторный для меня:улыб:

• Ни поэма ни Валентина Валентино мне не нравятся:улыб:

• Почитала описание, все как один пишут, что убийственная сладость:улыб:Буду тестить, спасибо!

• с линейкой ароматов Demeter знакомы? там вам и запах тортов, и конфет, и леденцов...у меня есть 3 аромата - синнабон, вишня в шоколаде и торт - Пища дьявола....каждый вырви глаз по сладости)))) хотя торт с горчинкой...посмотрите у них, там есть из чего выбрать....

Keep calm and makeup on

• Когда найдете искомое, напишите тут, плиз - интересно ЧТО устроит человека,которому поэма и амор не приторно :biggrin: :-) *любопытство..мать его ))*

:santaclaus:

• Yves Saint Laurent Manifesto, Dolce & Gabbana Pour Femme Eau de Parfum, как уже говорилось выше в Монталях можно много сладости найти Chocolate Greedy, Mukhallat.

Записей на странице:

Перейти в форум