Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Парфюмерная беседка /

Все о парфюме-2 (часть 2)

• Да есть, неплохой выбор.:хехе:

• Спасибо)

• В ответ на: Кстати, Лена, а как тебе Yendi Capucci?
    Как близкий родственник винтажной Эсти ЭЛ. Классические цветочные альдегиды. Прохладные, звонкие.

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• Все присматривалась к Капуччи в пристрое у тебя.
    Люблю Эсте Лаудер, особенно те, что раньше были Youth Dew, Intuition, Pleasures (самые первые, до вариаций), но Estee не мое:хммм:

there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

• Понравилось о старинных духах и коллекционировании тык

• Спасибо! :роза:

Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

• «Я больше не буду заниматься винтажными духами — слишком много разочарований у покупательниц. В конце концов они сами забывают запах, а помнят только образ духов и те эмоции, которые они вызывали. Но совершенно необязательно, что купленные сегодня старые духи освежат прежние чувства».
    как тонко подмечено!
    Спасибо за интересную ссылку :роза:

В действительности всё не так, как на самом деле

• Девочки, подскажите, пож-та, у кого была бутиковая Шанель в родном флаконе - пшикалка с него снимается как-нибудь?
    Хотела Беж себе отлить в атомайзер, чтобы всю бадью в сумке не таскать, но никак не могу открутить пшикалку, как-то всё намертво заделано.... :хммм:

• нет, снять нельзя, но можно перепшикать)

• спасибо
    эээх, будем пшикать :knix:

• Кто-нибудь в курсе, есть что интересное-селективное в дьюти фри Стамбула (аэропорт Ататюрка)?

• сейчас увидела рекламу в "Летуале" появился - "Yohji senses" :eek: :appl:
    я обожала Yohji, была расстроена что его сняли, надеюсь этот похож на первоисточник :wub1.gif:

Keep calm and makeup on

• На Фрагрантике почитай ) не хвалят,но так поняла что как суррогат ранешнего Йоджи пойдет )

:santaclaus:

• я просто так печалилась по причине его снятия, я его так хотела-так хотела. пойду на днях понюхаю, если понра - куплю не раздумывая :wub1.gif: уж сильно долго я его жаждила.

Keep calm and makeup on

• Если найдете, поделитесь координатами (и впечатлениями:улыб:), пожалуйста:смущ:
    В том ЛЭ, который рядом с моей работой, нет Йожиков.

• :agree: в моей зоне доступа тот, где "Зебра" раньше была и сегодня, если успею на м.Кр.проспект. это не тот, где вы были?

Keep calm and makeup on

• Неа, "мой" на пл. Калинина.

• Лена, в Молле есть.
    Не те йожики уже, не те..

• Обидно:хммм:

• ну что в "Лэту"-"Зебра" есть "Yohji senses" и даже барабанная дробь!!! просто "Yohji" (1996 года). и ура-ура я купила духи моей мечта. я думала это будет невозможно, но видимо под натиском просьб классические "Yohji" вернулись на прилавки :appl:.
    П.С. сенс - не понра. но мне пофиг у меня есть классика :wub1.gif:

Keep calm and makeup on

• От души поздравляю!:улыб:

• :cray-1: спасибо, я думала их никогда не будет больше и не доумевала - "ну почемууууу???". там для особо соскучившизхся даже вроде 1000 (не 100 мл, но 100 тоже есть) мл есть))) я 50 купила)

Keep calm and makeup on

• кстати по жизни стали осуществляться фантазии парфюмерные, может кто знает, где можно достать - Tocadilly Rochas. только желательно не инет-магазины, им не доверяю.

Keep calm and makeup on

• и зря (про инет маг) этот маг на Фрагрантике хвалят + я там беру сейчас ) ттт не "палёнка" и раритеты есть )

• кто нибудь видел уже в продаже Acqua di Gioia Eau de Parfum Satinee Giorgio Armani -? чего то захотелось, хоть и не моя история,но вот :biggrin: )

Записей на странице:

Перейти в форум