Погода: -12°C
  • А я в результате поиска архива сегодня увязла в "Баннизмах" - час здорового смеха - оптимизм теперь так и прет .. Все же, спасибо Алексею , хоть и редко я там бываю .

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А еще есть Интеркыся - первая книга, в которой ненормативная лексика не царапала слух. И не только жутко смешная, но порой пронзительно нежная и грустная, как глаза заболевшего котенка...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я после прочтения Интеркыси стала сырое мясо есть :ха-ха!: :безум:.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Вообще-то он больше хека мороженого любил...:миг:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Просто хека мороженного я в детсве пробовала и мне не понравилось :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • У родителей в советские времена был кошак "новосибирской породы", употреблял исключительно вареного минтая (он тогда безголовый по 49 копеек кило стоил). Мяса не ел категорически ни в каком виде... рыбу иногда заедал огурцами...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Рыбу огурцами - гурман, однако :ха-ха!: . Мы собаку таким минтаем кормили иногда месяцами - мяса-то тогда было фиг достанешь, тем более обрезь (что с ней тогда делали - загадка - в Новокузнецке обрезь появилась году в 96, до этого такой зверь не водился...)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Мне по аське прислали со словами - "Вдруг поможет?" web-страница Предупреждаю - это ПИСЬМО СЧАСТЬЯ! (И не говорите, что я не предупреждала! А вдруг и мне поможет и на моей пустой Визе самообразуется мульен)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Неплохие экземпляры попадаются... http://doci.nnm.ru/demon/30.06.2005/bolee_100_prikolnyh_koshek

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Котенок. Качественный. Почти не юзанный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны.
    И все это я отдаю просто так, для хороших людей не жалко! Глюков нет. Мышь опознает. Апгрейдится. Гарантия.
    --------------------------------------
    А если кому-то действительно нужен котенок, пишите в личку :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: