Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!

  • симпотяжка!:улыб:

  • В ответ на: Уважаемые фОРУМЧАНЕ!!! На днях пришлось побывать по адресу ФРУНЗЕ, 5!! ((
    Там за этим зданием бегают целый выводок щенов!! :(примерно1-2 месячные..их 5-6 щенков там..

    Щенков там 8 было изначально, 5 из них уже пристроены :улыб:
    Люди!! Кто может пристроить или забрать в приют..Отзовитесь!! (( :help.gif:

  • Готов забрать завтра!!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • не поняла. и кота вы готовы завтра забрать, и собаку. причем, оба - фенотипичные породистые. как-то настораживает...

  • Случайно написал... не тоь ьопик открыл.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • кстати ездили туда (за Фрунце 5) в пятницу 1 - ого февраля, не нашли щенков почему - то ...

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Вот поэтому http://forum.academ.org/index.php?showtopic=237818&st=270&start=270 :бебе:
    Увы, не поэтому :(.
    А поэтому: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=266084&st=15&start=15

    В эти выходные щенков с Фрунзе не раздавали...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Когда мы ездили туда в первый раз за щенками, поймали 4-х, а еще одного забрали прямо от туда в частный дом. Так что щенков там оставалось три. Дальнейшую судьбу оставшихся не знаю к сожалению.

  • На Гоголя в районе ост. Королева бегает уже 2ой день маленький гладкошерстный песик с ошейником кож. с железными вставками. Может, кто потерял его? Забрать не могу, у меня полный дом живности:)

  • Продаются очаровательные щенки шелти от Чемпиона России
    89139063254 3322871 89139873030

  • Вчера, недалеко от Фрунзе, 96, бегала рыжая (коричневая) гладкошёрстная девочка, без ошейника, но ощущение такое что она была раньше домашняя. Я думаю ей месяца 4 - 5. Хотя у меня собак никогда не было, опыта 0. зубы кажется молочные. Чуть не попала под машину, металась, принюхивалась ко всем. Впечатление такое что или потерялась или её выбросили. Мы взяли её к себе домой. Если вдруг найдётся хозяин мы отдадим. Фотки постараюсь выложить завтра. Сегодня пойдём к ветеринару. Сварила я ей кашу геркулес с косточками, вчера ела, сегодня утром не ест уже. Чё дальше делать ???? :umnik:

    Я зову её Лялей, вроде откликается уже и понимет всё, как хочет в туалет мечется и писиет под дверь, сейчас вот "смена" дежурить поехала. Люди чё делать то с ней !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (14.02.08 07:47)

  • В продолжение декабрьской истории о Дашке-потеряшки. Немецкая овчарка Даша, сегодня благополучно ощенилась... Естественно папа неизвестен... Отдадим в хорошие руки, стройтесь в очередь господа :безум: . Фотки и телефон будут позже, месяцев с полутора думаю можно забирать...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Вчера, недалеко от Фрунзе, 96, бегала рыжая (коричневая) гладкошёрстная девочка, без ошейника, но ощущение такое что она была раньше домашняя. Я думаю ей месяца 4 - 5. Хотя у меня собак никогда не было, опыта 0. зубы кажется молочные. Чуть не попала под машину, металась, принюхивалась ко всем. Впечатление такое что или потерялась или её выбросили. Мы взяли её к себе домой. Если вдруг найдётся хозяин мы отдадим. Фотки постараюсь выложить завтра. Сегодня пойдём к ветеринару. Сварила я ей кашу геркулес с косточками, вчера ела, сегодня утром не ест уже. Чё дальше делать ???? :umnik:

    Я зову её Лялей, вроде откликается уже и понимет всё, как хочет в туалет мечется и писиет под дверь, сейчас вот "смена" дежурить поехала. Люди чё делать то с ней !
    Срочно сделать фото, уменьшить и выложить на сайт, сделать темку на сайте академа, поклеить обьявки, может кто заберет в добрые руки. Если собачка мелкая по размерам, можно в выходной сходить на центр рынок, постоять попредлагать щенка, думаю желающие найдуться, можно еще дать обьявления в электронные версии газет.

  • что то мне подсказывает, что это собака уже нашла своего хозяина :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :help.gif:вчера вечером видела в подъезде одного дома м.Пакрышкина
    щенка месяцев 5-6 донельзя истощенного....даже бездомные собаки выглядят лучше...ТИХИЙ УЖОС
    накрмить то накормила....а вот взять по причине наличия нескольких кошек в одноком.квартире не смогла. :(...........может быть кто-то ищет друга

    у нее такие глаза ...блииииииииин
    и она очень испугана

  • ой...срочно позвоните пожалуйста 8 923-232-69 92

  • Хочу завести собаку ЛАБРОДОР-РЕТРИВЕР! Родословная не принципиальна.Уважаемые заводчики, кто планирует в ближайшие пол года щенков, сообщите пожалуйста. Trunia@list.ru

  • Отдам в хорошие руки колли
    отдам в хорошие руки колли девочку 1 год, привитая , хорошие родители, есть щенячья карточка, паспорт не оформляла, рыжая. Желательно в семью с ребёнком, очень ласковая, неагрессивная даже на отбор еды и резкие звуки( можно хоть за хвост дёргать). Причина частые переезды и отсутствие свободного времени.
    Полина
    icq: 375223259
    e-mail: Poly_85@mail.ru
    тел.: +7-923-603-18-83

  • симпотяжка! :wub1.gif: Удачи!

  • Какая хорошенькая... Советую разместить на всех сайтах - академ.орг, хоум.нет, любимый город. Поклейте объявления на крупных транспортных развязках. Дайте объявление в газеты. Внимательно беседуйте с желающими - чтоб собаня не попала к перекупщикам. Если прививки все сделаны - укажите это в объявлениях.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кремовый кобелек, совсем кроха, ищет хозяина.
    Щеночек очень миленький :).
    Связь через личные сообщения.

    "В выходные подбросили нам этого малыша...Мальчик) Откормили, отпоили, помыли. Приютили - но совсем на время =( Собака и кот у нас балованные, его не воспринимают
    Очень прошу, помогите найти ему дом, пожалуйста! Мальчик красивый, скромный, ласковый, будет замечательным другом и компаньоном."

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • И еще он, маленьких пупсик:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • какая лапа!:улыб:

  • Какой хорошенький :wub1.gif:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: