Погода: -12°C
  • Предлагаю владельцам кане корсо делиться информацией о своих питомцах , о результатах выставок , фотографиями .

    питомник Solo Prima

  • Прям как Карл Маркс и Фридрих Энгельс :ха-ха!:!!!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на: Прям как Карл Маркс и Фридрих Энгельс :ха-ха!:!!!
    Ой, и правда похоже :ха-ха!:, я раньше и не замечала :ха-ха!:

    питомник Solo Prima

  • В ответ на:
    В ответ на: Прям как Карл Маркс и Фридрих Энгельс :ха-ха!:!!!
    Ой, и правда похоже :ха-ха!:, я раньше и не замечала :ха-ха!:
    Я тоже не замечала :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Оксан! Привет твоёму Жеке!
    Они с Женей (Владимирычем) спасли Джастина, ну того, американского бульдожина и у Джаськи сейчас новая семья, ему хорошо!
    Прошу прощенья за оффтоп, но у нас, мириканобульдоговладельцев, радость случилась, благодаря Евгению Федотову и Евгению Тарасенко!
    Дай Бог ребятам всего-всего!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

    Исправлено пользователем AVG99 (14.03.07 21:18)

  • В ответ на: Оксан! Привет твоёму Жеке!
    Они с Женей (Владимирычем) спасли Джастина, ну того, американского бульдожина и у Джаськи сейчас новая семья, ему хорошо!
    Прошу прощенья за оффтоп, но у нас, мириканобульдоговладельцев, радость случилась, благодаря Евгению Федотову и Евгению Тарасенко!
    Дай Бог ребятам всего-всего!
    Я им обязательно передам Ваш привет!
    Бульдожка Джастин сейчас очень хорошо живет , новые владельцы его уже очень полюбили , даже на дрессировки начали водить ! :live: Да и как не полюбить его было, такой мальчишка славный , за моим мужем по офису ходил , как хвостик ( пока там временно жил ) :хехе:. Теперь новых хозяев очень любит . Его отлично кормят, дают все необходимые препараты , а спонсор и покровитель ( Е. Тарасенко) все это для Джастина покупает :respect: Извиняюсь за офф ...

    питомник Solo Prima

  • Попробую фото вставить . Маленькая корсо - такие они в детстве :хехе:
    [IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/58/85698bdf14f7t.jpg[/IMG]

    или так
    http://r.foto.radikal.ru/0703/58/85698bdf14f7.jpg

    или вот так

    [IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/58/85698bdf14f7.jpg[/IMG]

    питомник Solo Prima

    Исправлено пользователем Оксана Ф (15.03.07 09:39)

  • И вот такие ( плюшевые :D)
    [IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/30/cfc8f474401et.jpg[/IMG]

    питомник Solo Prima

    Исправлено пользователем Оксана Ф (15.03.07 09:52)

  • А потом вырастают большие и сильные :heart:

    [IMG]http://u.foto.radikal.ru/0703/66/c041c7867f2ft.jpg[/IMG]

    питомник Solo Prima

    Исправлено пользователем Оксана Ф (15.03.07 10:03)

  • славные детки:улыб:
    завбавно, до этого топика я не знала про такую породу..:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: славные детки:улыб:завбавно, до этого топика я не знала про такую породу..:улыб:
    Да ладно, Вы наверно шутитите .. ? :миг:
    Нашла еще летние фото .
    Вода - корсячья стихия летом , а зимой - снег . Очень любят купаться и летом и зимой ( :ха-ха!:)
    [IMG]http://u.foto.radikal.ru/0703/41/74c3a20edd0at.jpg[/IMG]

    питомник Solo Prima

  • Ну, не так давно вообще мало кто знал про кане корсо. Кстати, недавно меня один знакомый спросил: "знаешь такую породу там что то про коней в названии?" Я в шоке была , когда про " конь и корсо " байки читала - думала люди придумывают , а вот и сама с таким столкнулась :tease:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Корс можно и не купировать . Наш сыночек от Альбано и Луны Неро уехал жить в Финляндию , разумеется ему не купировали ни уши ни хвост , очень симпатично выглядит хвостато-ушастый корс :хехе:.
    [IMG]http://u.foto.radikal.ru/0703/4a/5a2f440e68a8t.jpg[/IMG]
    [IMG]http://u.foto.radikal.ru/0703/e2/b2bde8e9606at.jpg[/IMG]

    питомник Solo Prima

  • В ответ на: Ну, не так давно вообще мало кто знал про кане корсо. Кстати, недавно меня один знакомый спросил: "знаешь такую породу там что то про коней в названии?" Я в шоке была , когда про " конь и корсо " байки читала - думала люди придумывают , а вот и сама с таким столкнулась :tease:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я уже привыкла к "коням" :ха-ха!: У нас на дрессплощадке так и говорят " А теперь коней ведите" :ха-ха!:

    Вот, еще один корсешыш , в Новосибирске живет ( тоже дите Альбано)

    [IMG]http://u.foto.radikal.ru/0703/a8/6009b92da56dt.jpg[/IMG]

    питомник Solo Prima

  • Маленький семейный портрет :heart:

    [IMG]http://r.foto.radikal.ru/0703/56/7377dff0584ct.jpg[/IMG]

    питомник Solo Prima

  • Нифа! Оксан, эт вся Ваша стая?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Не, не вся ... Наша стая ( собаки моего питомника) состоит пока из восьми собак ( скоро будет больше) , а у нас в доме живет только три корсы - 2 серые и 1 черная (пока :миг:) . Остальные ( наши дети) приезжают в гости или пожить на пару недель ( пока хозяева в отпуска ездят) :хехе:

    В прикрепленном файле дочка от нашего Альбано - Империя Скорпиона Ария - копия папочки , 3.5 меяца. Заводчица оставила ее себе , с чем я ее с удовольствием поздравляю! :хехе:

    питомник Solo Prima

    Исправлено пользователем Оксана Ф (17.03.07 22:29)

  • В ответ на: Не, не вся ... Наша стая ( собаки моего питомника) состоит пока из восьми собак ( скоро будет больше) , а у нас в доме живет только три корсы - 2 серые и 1 черная (пока :миг:) . Остальные ( наши дети) приезжают в гости или пожить на пару недель ( пока хозяева в отпуска ездят) :хехе:

    В прикрепленном файле дочка от нашего Альбано - Империя Скорпиона Ария - копия папочки , 3.5 меяца. Заводчица оставила ее себе , с чем я ее с удовольствием поздравляю! :хехе:
    Это Елену Петровну?
    А девочка лапуля, ТТТ!

    Оксан, специально для Вас видео с Чемпионата России по БР.
    Учебно-боевая работа каников!
    http://video.mail.ru/bk/kate_nka/br2007-03-17/7.html
    http://video.mail.ru/bk/kate_nka/br2007-03-17/11.html
    http://video.mail.ru/bk/kate_nka/br2007-03-17/14.html
    Хотя, Вы, наверное, это уже посмотрели!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Третий ролик я так и не посмотрела. Почему-то два первых смотрела со слезами на глазах. Какие умные собаки, сколько усилий и труда было вложено. А результат :live:

  • Да, уж труда вложено в подготовку таких пёсок немало! Тут все молодцы - и хозяева, и тренеры, и собаньки, естественно!
    Извините за офф, не могу не похвалиться любимыми американскими бульдогами
    http://video.mail.ru/bk/kate_nka/br2007-03-17/8.html

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • :live:
    вот это я понимаю - ответственные хозяева! Такое взаимопонимание, а какая преданность питомцев!
    От эмоций аж дух захватило, а как там найденная псинка из трейлера?

  • Да пока никак :(.
    Он на передержке у Лены (Калиостро) - заводчица американских бульдогов, живёт у неё дома (вон на диване развалился, Бароном его за это называет Лена теперь), пришёл в себя, повеселел! Ласковый, как котёнок, ну ребятёнок ещё маленький! И психика просто на удивление - первый раз в жизни встречаю такого уравновешенного кобла амбульдога!
    Хозяина так и не нашли и, похоже, что не найдём, так что с сегодняшнего дня будем искать ему новых маму-папу.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

    Исправлено пользователем AVG99 (21.03.07 12:36)

  • Обалденные собаки-корсы! У меня знакомые заводчики-чернышисты пополнили свою собачью стаю канешкой) Такой умильное создание, как я помню, тоже из Империи Скорпиона дитеныш. Обещали стать грозой выставок!))

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, не вся ... Наша стая ( собаки моего питомника) состоит пока из восьми собак ( скоро будет больше) , а у нас в доме живет только три корсы - 2 серые и 1 черная (пока :миг:) . Остальные ( наши дети) приезжают в гости или пожить на пару недель ( пока хозяева в отпуска ездят) :хехе:

    В прикрепленном файле дочка от нашего Альбано - Империя Скорпиона Ария - копия папочки , 3.5 меяца. Заводчица оставила ее себе , с чем я ее с удовольствием поздравляю! :хехе:
    Это Елену Петровну?
    А девочка лапуля, ТТТ!

    Оксан, специально для Вас видео с Чемпионата России по БР.
    Учебно-боевая работа каников!
    http://video.mail.ru/bk/kate_nka/br2007-03-17/7.html
    http://video.mail.ru/bk/kate_nka/br2007-03-17/11.html
    http://video.mail.ru/bk/kate_nka/br2007-03-17/14.html
    Хотя, Вы, наверное, это уже посмотрели!
    Да, заводчица , владелица итальянской девочки Луны Неро - Елена Петровна .

    Спасибо за ссылки, но я со своим мобильным интернетом посмотреть их не смогу, к сожалению... :хммм:

    питомник Solo Prima

  • В ответ на: Обалденные собаки-корсы! У меня знакомые заводчики-чернышисты пополнили свою собачью стаю канешкой) Такой умильное создание, как я помню, тоже из Империи Скорпиона дитеныш. Обещали стать грозой выставок!))
    Да-да, и обязательно станет звездочкой, украшением рингов! Она однопеметница Арии ( которая в Империи Скорпиона оставлена) , Адриано, А-Максенто ( которого я отправила в Финский питомник кане корсо - замечательную семью) , Африки ( которую я оставила в своем питомнике ) и др. Все детки будут ходить на выставки . Очень удачный помет! Надеюсь, эти дети Альбано станут такими же победителями рингов и победителями БЕСТов, как его детки с предыдущего помета ( от моей итальянки - Теодоры)
    На Всероссийской выставке в начале марта Соло Прима Сильвия в 13 месяцев стала Лучшей во II группе ФЦИ - BEST IN GROUP - место.

    питомник Solo Prima



  • Да, заводчица , владелица итальянской девочки Луны Неро - Елена Петровна .

    Спасибо за ссылки, но я со своим мобильным интернетом посмотреть их не смогу, к сожалению... :хммм:
    Не, Оксан, так не пойдёть!
    Вы профессионально просто обязаны это посмотреть!
    Кстати, 17 марта на Чемпионате России по Большому Рингу, в составе команды "Сокольники", каники взяли "золото"! Есть, чем погордиться за наших собак и коллег!
    Чем могу помочь, чтобы Вы это увидели?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Вспомнила. Году этак в 95 лично познакомилась с первым кане-корсо России, Икаро. Уже тогда, юниором, пёс производил впечатление. Жаль, что я однолюб, сердце отдано другой породе, иначе бы тоже завела кане. :миг:
    Может интересно, нашла тут в личном архиве журнал "Друг" за 98 год, там как раз про КанеКорсо статья. Фотографии редкие. Если хотите, могу поделиться))

  • В ответ на: Вспомнила. Году этак в 95 лично познакомилась с первым кане-корсо России, Икаро. Уже тогда, юниором, пёс производил впечатление. Жаль, что я однолюб, сердце отдано другой породе, иначе бы тоже завела кане. :миг:Может интересно, нашла тут в личном архиве журнал "Друг" за 98 год, там как раз про КанеКорсо статья. Фотографии редкие. Если хотите, могу поделиться))
    О! Вы видели Икаро ! Да, кобель прекрасный , он, кстати является моему Альбано прадедом . И он был одним из лучших корсо, привозимых в конце 90-х в Россию . Я его видела на Национальном Чемпионате в классе ветеранов в 12-ти летнем возрасте , он прекрасно двигался и достойно выглядел, хоть и седой был уже.
    Я журнал за 98 год видела , но если Вас не затруднит и Вы будете на САСИБе в субботу, принесите , я куплю , буду членам нашей секции показывать :хехе: Я там буду с 11 утра со столиком ( и книгами о кане корсо) часиков до 15-00 . В 13-00 ринги кане корсо .
    А кане корсо уживается с любой породой ( если другая собака не будет слишком агрессивной и не будет обижать щеночка-корсика ) .

    питомник Solo Prima

  • В ответ на:
    Да, заводчица , владелица итальянской девочки Луны Неро - Елена Петровна .

    Спасибо за ссылки, но я со своим мобильным интернетом посмотреть их не смогу, к сожалению... :хммм:
    Не, Оксан, так не пойдёть!
    Вы профессионально просто обязаны это посмотреть!
    Кстати, 17 марта на Чемпионате России по Большому Рингу, в составе команды "Сокольники", каники взяли "золото"! Есть, чем погордиться за наших собак и коллег!
    Чем могу помочь, чтобы Вы это увидели?

    ПисАла, писАла Вам , а из-за сбоя в инете пост пропал :(.
    Про соревнования - супер ! Отличная новость ! Помочь мне можно ;), запишите , пожалуйста видео на комп. диск , на выставке мне дадите , я дома посмотрю . Получится ? :миг:
    Нас тоже постоянно приглашают на соревнования, по ИПО ( они летом проводятся) . Но мы летом живем на даче , ленимся , отдыхаем и купаемся :хехе:. ИПО-1 сдали, диплом получили , ходим тренироваться осенью-весной для удовольствия собак , вводим новые интересные элементы защиты ( болеше, чем ИПО -1) . Детки наши с прошлого лета на площадку ходят. Одна дочка - Соло Прима Стелла в 8 месяцев сдала предварительно следовой раздел ИПО ( хозяйка очень увлечена работой собаки) . Думаю, пара дочек будут сдавать на диплом ИПО.

    питомник Solo Prima

  • Оксана!
    Там так устроена программа, что скачать её нельзя, к сожалению, только в режиме онлайн можно смотреть! (или у меня не хватает мозга) Так бы бросил, конечно, на болванку !
    Завтра увидимся на СЯ!
    P.S. Молодцы, что занимаетесь и деток подтягиваете! :agree:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Как жаль... Я уже размечталась посмотреть ...

    Увидимся на выставке!

    питомник Solo Prima

  • Ох, Оксан, кажись мечты станут реальностью завтра, бился-бился, кое-что получилось!:улыб:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Спасибо, Александр !!!

    питомник Solo Prima

  • AVG99
    Александр, огромное корсячье СПАСИБО за показ видеороликов !!! И за Ваше терпение в ожидании , когда же я освобожусь. Еще раз извиняюсь за доставленное неудобство! Ролики с корсами - супер!!!

    питомник Solo Prima

  • Да ладно!
    (лёгкое американобульдожье смущение :o)

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Всем привет! После долгих мучений :tease:, и я смогла зарегистрироваться на этом форуме! :flowers:
    Оксана! Приветик! :agree: :роза:

  • Аня, привет! Очень рада тебя видеть! Не ты одна мучаешься с регистрацией ... Из Кемерово не могут зарегестрироваться почему-то :dnknow: Покажи, пожалуйста, фото корс, живущих на Дальнем Востоке . Вас там немного, но уже есть Чемпионы России, красивые собаки ! :роза:

    питомник Solo Prima

  • Оксана, огромное спасибо за дочу Римочку :heart: :heart: :heart: Уже два дня у нас живет такое ласковое чудо - сплошной восторг :роза: :роза: :роза:

  • Оля, поздравляю с любимой дочей!!! :heart:
    Обязательно приду поглазеть на это ЧУДО :чмок:
    Растите здоровенькими и красивенькими, на радость " зоботливой маме" :heart: :чмок:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Спасибки, солнце :чмок:

  • Олечка, я тебя поздравляю ! :роза: Растите умненькими и здоровенькими ! Я очень рада , что Римочка не обижает твоих кошечек . :heart: Жду коллективных фотографий Римочки с остальными твоими питомцами :миг:

    питомник Solo Prima

  • Видела сегодня Римочку :чмок:, когда Оля гуляла с ней, правда сидя на ручках дорогой мамы :live:
    Девочка лялечка :heart: я в восторге от нее!
    Как бы и мне не заболеть собаками :ха-ха!:
    Чудо ребенок!!!! :чмок:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Римочка уже показывает первые успехи на дрессплощадке ! Умничка!

    Результаты нашего питомника на Междунардной выставке "Сибириада-2007" г. Омск .

    Породные ринги ( эксперт Федоров В., Беларусь) :

    Кобели
    Чемпионов класс - Альбано , САС,CACIB, ЛПП

    Суки
    Юниоры - Соло Прима Сильвия ( Альбано+Теодора) , отл, JCAC . ЛЮП. Закрыла Юного Чемпиона России .

    Промежуточный класс -
    Соло Прима Стелла (Альбано+Теодора)- отл., CAC, CW, RCACIB, Чемпион РФЛС. Закрыла Чемпиона России.

    Открытый класс - Соло Прима Сабрина (Альбано+Теодора) , отл, CAC, CW, CACIB . Лучшая Сука Породы , Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, закрыла Чемпиона России.

    Чемпионов класс - Теодора Дельи Элми , отл, CAC , CW.

    Вечерние новости с БЕСТОВ :

    Лучшая Пара Международной Выставки - Альбано и Теодора Дельим Элми !!! Эксперт - Zeljka Fon Zidar (Словения)

    BEST IN SHOW Юниоров - Соло Прима Сильвия - Второе место!!! (Эксперт Т. Сармонт, Беларусь) из 46 лучших юниоров разных пород.

    BEST IN GROUP - Альбано - Первое место !!! Лучший во II группе ФЦИ . (Эксперт В.Федоров, Беларусь)

    BEST IN SHOW - Альбано - Третье место !!!! Эксперт Miroslav Zidar , Словения.
    _________________

    Девочки на букву С - сестрички Римини по маме :миг:

    питомник Solo Prima

  • Оксаночка, поздравляю всех звездочек твоего питомника! :heart:Столько знаменитых родственников :live: - есть на кого Римочке равняться :спок:

  • Да, Ларочка, увидеть и не заболеть корсами сложно:миг:Присоединяйся :agree:

  • Много лет смотрю на корс и не понимаю что же в них такого... Видимо у меня к ним иммунитет)))
    А ещё смотрю я на знакомых (тут уже вспоминалось), у которых теперь в стае чернышей ещё и корса, и удивляюсь...
    Оксана! Поздравляю с оличными результатами с Омска!!!

  • В ответ на: Много лет смотрю на корс и не понимаю что же в них такого... Видимо у меня к ним иммунитет)))
    На вкус, на цвет, как говорится :спок: У меня многие породы не вызывают особых эмоций. Кому- что.

  • Оля и Леви , спасибо за поздравления!!!

    питомник Solo Prima

  • В ответ на: Много лет смотрю на корс и не понимаю что же в них такого... Видимо у меня к ним иммунитет)))
    А ещё смотрю я на знакомых (тут уже вспоминалось), у которых теперь в стае чернышей ещё и корса, и удивляюсь...
    На корс надо не просто смотреть , чтобы понять, что же в них ТАКОГО - с корсой надо жить! :хехе::миг:Мне на днях звонили из Москвы владельцы Римочкиной родной сестры - Ринаты. Люди в таком восторге!!! Они подумали, что я с малышкой дрессировкой занималась :), настолько она все понимает . А я занималась с ней чуть-чуть ринговой и все .
    Я не поняла , что удивительного в стае чернышей и корсы ? У многих корсятников в доме живут собаки и других пород , и все владельцы считают , что корса - фантастически умная собака . Да не объяснить это в двух словах и даже тысячью слов ! Это становится понятно после того , как дома появилась Корса :миг:

    питомник Solo Prima

  • Я не в том смысле, что собаки разных пород. Просто Наташа такая поклонница чернышей, а тут кане корсо. Совершенно разные породы же.
    Не видела ни одной глупой собаки, есть с дурным характером, есть невоспитаные. :миг:

  • Оксана, я подозреваю, что у меня новая порода- кото-корса:миг:на всех местах, где тусуется моя кошачья братия, теперь Рима:хехе:Например, любимое место - второй этаж котодрома:улыб:

  • Файл не прикрепился :cray-1:

  • Наша первая фотосессия у Лены (tigerlein):улыб: Римочке 6 месяцев.

  • Какая прелесть, очень классная фота!!! А мордаха... а глаза... а подушечки лап - ну прямо бы затискал :-y!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Спасибо :роза: Приходите на выставку - потискаете:улыб:

  • А чего - и придём-таки, 18-го! Только наши ринги могут развести далеко по времени, посмотрим!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Познакомились сегодня с Римой.
    Приятная такая девушка:миг:а главное-послушная!
    Мы-это гавкающая ам.акита Янка и белое облако Хася. :ха-ха!:

  • Ой, сюрприз какой приятный:улыб:Надеюсь, будем дружить долго :friends: Я в восторге от Хасиных песен :чмок:

  • Да, Хася нас редко "радует" своим голоском)
    Ну а на выставке мы обязательно будем)И на занятиях тоже:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: