Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Отдают английского бульдога

  • Девочки-модераторы! Понимаю, что темка про приютское животное. Но тут, прямо скажем, особый случай. И шансов побольше. Пусть чуть-чуть повисит? :смущ::flowers:

    Приют "Надежда" отдает английского бульдожку с родословной и всеми документами. Очень славный парень. Привели сами хозяева. (Якобы, опять аллергия. Послушать, так весь город - аллергики). Мы подозреваем, что проблема - в третьем веке. Будет сделана операция. И отдадут уже полностью здоровую собаку.

  • Спешите! Замечательный, ПОРОДИСТЫЙ ребенок! Возможно, вы всю жизнь хотели завести себе такого.

  • вах, какой лапочка :хехе:
    надеюсь, что пристроите в хорошие руки! :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я и правда о таком мечтала:улыб:если не всю жизнь, то последние несколько лет точно...
    Но чуть больше года назад мы уже взяли собака "в добрые руки", а муж второго не хочет... :not_i:

  • (Якобы, опять аллергия. Послушать, так весь город - аллергики)
    Кстати, у меня дикая аллергия на кошек и собак, но я настолько их люблю, что никакая аллергия этой любви не преграда. Все это ерунда и отговорки, можно найти и другой выход из положения, а не предавать своих.

  • В ответ на: (Якобы, опять аллергия. Послушать, так весь город - аллергики)
    Кстати, у меня дикая аллергия на кошек и собак, но я настолько их люблю, что никакая аллергия этой любви не преграда. Все это ерунда и отговорки, можно найти и другой выход из положения, а не предавать своих.
    Я не спорю. Конечно, есть аллергики и их не мало. Лично нескольких знаю. Но НЕ СТОЛЬКО! Это уже давно превратилось в банальную отговорку. И не веришь людям даже тогда, когда это - правда.

  • у меня сводная сестра недавно - отдала котенка - типо аллергия.. при этом с моим сюсюкалась всегда, и у всех гостях от кошек не отходит..
    но этого же воспитывать поди надо... скорее всего написал один раз не там где надо - сразу аллергия появилась :зло:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Народ, не судите строго уж шибко!
    Может и отговорка, а может и... фиг знает чего!
    Аллергия, как это не смешно для людей, не подвергнувшимся энтой заразе, нет, болячке - совершенно наигнуснейшая вешчь. Вроде бы и человек здоровый с виду,но это только кажется и оценить со стороны, практически, невезможно.
    С уважением, аллергик с 22-ух летним стажем.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • ну просто эту ситуацию я знаю очень близко...
    перед этим в их семье 14 лет жил кот.. несколько лет назад умер... откуда аллергии взяться?
    потому и сужу..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Народ, не судите строго уж шибко!
    Может и отговорка, а может и... фиг знает чего!
    Аллергия, как это не смешно для людей, не подвергнувшимся энтой заразе, нет, болячке - совершенно наигнуснейшая вешчь. Вроде бы и человек здоровый с виду,но это только кажется и оценить со стороны, практически, невезможно.
    С уважением, аллергик с 22-ух летним стажем.
    Хорошо. У вас аллергия. Для вас допустимо следующее развитие событий: привести животное в приют и сказать: заберите, а то усыпим?

  • Наташ, пристроили пса?

  • Хорошо. У вас аллергия. Для вас допустимо следующее развитие событий: привести животное в приют и сказать: заберите, а то усыпим?

    Наташ, ну Вы-то меня малость, хоть и заочно, знаете, стало быть предполагаете и мой ответ.
    Конечно, так радикально - заберите, а то убъём - это чересчур жёстко и подло по отношению к животному, да и темка не про это, Господь бывших владельцев рассудит.
    Лучше расскажите - нашёлся желающий (щая)?
    И ещё - фоты сделаны в приюте или у хозяев?

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Нет. Еще не пристроили. Ребенок в приюте. Фото оттуда же.

  • А сколько ему?

  • Имя: Эсквайр (да простит меня собакус если не правильно написала)
    Родился 19 мая 2005 г. Т.е. собаке всего два года.
    бежево-палевый окрас, есть часть прививок.
    Очень контактный мальчуган, любит общение с людьми и угощения.
    Знает некоторые команды.

  • Родителей хочу уговорить...пока они от собак открещиваются вообще, хотя маме на фотографии он понравился...
    но у нее еще душевная травма не зажила, два года как умер овчар, с которым у нее была взаимная любовь всеми фибрами души...

    Сегодня опять намекала, пока безрезультатно...

  • А на каких условиях отдаете щена? (кроме добрых рук). Поспрашиваю у своих.
    И еще что такое третье веко? И почему его нужно оперировать?
    Еще вопрос: собака приучена к выгулам? Дома как себя вела?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Сокачевича отдают на условиях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО добрых рук,
    это единственное условие, но обязательное.
    Соба уже многое повидала в жизни
    и узнала вкус предательства,
    его привязали к дверям приюта, поэтому узнать,
    как он вел себя дома ни сможет сказать не кто
    сейчас он живет в приюте в открытом вольере (благо тепло)
    но до этого явно жил в квартире, потому к улице думаю приучен
    работники приюта рассказывают, что знает стандартные команды
    пес общительный и дружелебный,
    сейчас готовится к операции (третье веко) это не страшная, достаточно не сложная
    операция, но животному доставляет дискомфорт, если не убрать возможны воспаления глаз

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Скажите пожалуйста адрес этого приюта.
    по дубль гису что то не находится((...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Скажите пожалуйста адрес этого приюта.
    по дубль гису что то не находится((...
    Вы себе представляете, что было бы с приютом, если его адрес был бы опубликован в ДублГис, если и без адреса туда регулярно подкидывают животных десятками?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • нда..
    а я как раз собиралась подкинуть туда парочку слепых котят.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Очень часто (и на форуме тоже) спрашивают адрес приюта
    что бы привезти им животное или приплод от своих домашних
    но о ваших мотивах я знаю :миг:
    готовимся зажимать кулочки...
    (изо всех сил, молчу, чтобы не проговорится о причине)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не воспринимайте все, как личную обиду - я вам просто рассказала о причине, по которой в России вы вообще, не найдете адресов приютов.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Зажали кулачки и лапы ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ===Не воспринимайте все, как личную обиду===

    никаких обид.
    так.
    в очередной раз взгрустнулось от людей :death:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Джули, спасибо за телефоны)

    вчера, после смотрин, проплакала весь вечер..
    как можно бросить такого ребенка?
    английские бульдоги самые не приспособленные к жизни собачки. алергики, асматики, сердечники, циститники... постоянно преющие складки, текущие глазки... подшерстка вообще нет.. самая низкая продолжительность жизни.. им НЕЛЬЗЯ жить на улице, на цепи.. их надо холить и лелеять...
    Тому, кто так изуродовал эту породу, я бы руки поотрывала((((... а уж тех, кто вот так выбрасывает их в холодную будку.. :зло:

    а этот мальчик молодец)).. даже в таких условиях, он умудряется вести себя как потерянный наследный принц какой-нибудь Чепии))...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Какой возраст, МЫ ГОТОВЫ забрать (правда мы- пока это только я) Унас был англичанин, умер 8 авгеста 2003года в возрасте 9,5 лет.Третье веко не проблема, наш врач делал операцию под местным наркозом и мы этого(мы в данном случае Нордик) даже не заметили.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Собаке 2 года. Ребята, решайтесь уже кто-нибудь! Жалко ребенка :cray-1:

  • мы сегодня вечером забираем его.
    уже договорились.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: мы сегодня вечером забираем его.
    уже договорились.
    :flowers: :flowers: :flowers: :agree::улыб::respect:

  • Люда!!!! УРА!!!!
    :respect: :flowers:
    твои руки действительно добрые и ответственные!
    то что нужно! :роза:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • буду отписываться потом сюда, как да что)..
    как они с нашим охламоном общий язык найдут)))..
    а как подкормим его чуток, да глазки в порядок приведем, то и фото его выложим)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • отвечаю Нордику, потому как... у нас ничего не получилось ((.. :хммм:

    собак наш с Эсквайром приняли друг друга в штыки.. еле разняли((((...
    на сегодня ситуация такая:
    вернуть его вчера обратно в приют, мы просто не смогли (((..
    во-первых: у мальчика глаза слиплись от гноя, а промывать ему глазки и капать капли нужно первые 3-4 дня по 4 раза в день, потом еще 3-4 дня по 2 раза, и ТОЛЬКО потом можно делать операцию. ну и конечно он должен находится в тепле, чистоте и без сквозняков, что бы с глаз как можно скорей прошло воспаление, в приюте таких условий для него нет. а у меня работа в 10ти минутах ходьбы от дома, я могу приходить и промывать ему глаза днем.

    во-вторых: не хотим мы, что бы он туда возвращался(((..

    так что, пока мы сделали следующее: собак разделили по разным комнатам. благо ведут они себя тихо... наш правда иногда поскуливает под дверью комнаты, где новенький сидит.
    Эсквайра отмыли (чистый - он вообще красавец)) и вчера начали лечить ему глаза. до конца лечения, включая операцию, мы сможем его подержать у себя, если за это время для него не найдется хороший хозяин...
    ну а потом (хотя мы очень надеемся, что этого не произойдет) можно вернуть его в приют и до тех пор, пока его не пристроят, будем его навещать и снабжать продовольствием и витаминками.

    Теперь про самого Эсквайра. Собак просто ОТЛИЧНЫЙ представитель своей породы. спокойный, послушный, очень красивый. к улице приучен. очень ласковый и при этом ненавязчивый.
    (мы локти себе все искусали, так хотим, что бы он остался у нас, но увы и ах :хммм:)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Люда спасибо огромное за добрющщее сердце. жаль конечно что с Вашим не поладили, будем в ускоренном темпе искать ему хозяев.
    Еще раз спасибо за доброе сердце и терпение.

  • Божеж мой, как печально....:хммм: :not_i:
    Но спасибо, что попробовали, и что не отвезли сразу в приют обратно,
    заботитесь о нем! :respect:
    не каждый б решился даже на время оставить дома
    двух агресивно настроенных кабелей!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • дык в разных все таки они комнатах..
    шпингалеты прикрутили специально для этого дела и в ту и другую дверь, благо старые двери еще не выломали, а планировали ведь на прошлых выходных это сделать, да планы поменялись.. и хорошо)..
    а вообще сами ревмя ревели вчера оба((.. очень уж пес хороший).. зайка прям...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • LUCHik , см. ЛС

  • Девочки, сегодня вечером еду знакомиться с мальчишкой и решать с переездом к нам :agree:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Где вы знакомили собак?

    На самом деле, не все потеряно ..
    Их вполне реально подружить, но нужно глаза сначала привести в порядок у бульдожки .

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • знакомили их на улице... там же они и сцепились первый раз. Эсквайр попытался залезть на нашего, наш стал уворачиваться, Эсквайр рыкнул и понеслась...
    после этого пробовали их еще в квартире подружить, но там уже все. еле растащили((..

    наш очень хорошо относится к любым собакам. до этого прекрасно играл и с англичанами и французами.
    с двумя французами даже в одной квартире несколько дней жил и все нормально было... он и к новенькому в принципе был изначально добродушно расположен, хвостиком вилял, то да се.. как обычно.
    да вот новенький.. то ли нахлебался уже от других, что сразу пытается самоутвердиться.. причем жестко. Он и морально сильнее нашего, сразу видно... наш по сравнению с ним "деревенский дурачок - голубые глазки"

    а вот с людьми Эсквайер просто душка)).. и миску с едой позволяет забирать и в глазах ковыряться и под хвостом мыть.. и слушается сразу..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Есть новости?
    как вы там?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Докладываю!))))

    Елена (NORDIK) вчера приезжала с мужем знакомится с Эсквайром. Обещали сегодня ближе к вечеру дать ответ. В любом случае, как минимум до субботы он будет с нами, т.к. у них нет возможности капать ему 4 раза в день в глазки.

    У нас он уже осваивается, начал проявлять недовольство, что на день его закрывают одного в комнате, царапает дверь и ворчит)..
    (через час сбегаю посмотрю, как он там).
    А вечером мы стараемся по очереди с ним быть. Вчера готовил со мной на кухне ужин).. умничка-собачка. не попрашайничает, даже "глазками")) .. ему как и нашему, просто надо, что бы кто то рядом был. вот вроде и уснул и похрапывает, а только выйдешь из кухни, он уже начинает дверь скребсти)...
    На ночь мы к себе в комнату одного спать взяли , а дочь к себе другого))..
    Пока боимся их вместе сводить, только иногда в щелочку дверную даем им посмотреть друг на друга и понюхаться.
    Мальчик уже в глазки капать не хочет, уговариваем его минут 10).. изворчится весь, исплачется, пока все не сделаем).. это как водится, чуть полегче стало - все, нас уже лечить не надо))..

    ну вот так пока все)) ..

    а нам он нравится все больше и больше. не хотим отдавать его никому!!!! ((((((

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну значит ждем решения потенциальных хозяев.. судя по рассказу мальчишка и прям осваивается :хехе:а они когда нюхаются с вашим песой не рычат? я имею ввиду через дверь?

  • не рычат...
    сегодня хотим попытаться еще раз их свести..
    и наш вроде уже поуспокоился, не выплясывает казачка возле двери, за которой Эсквайер сидит.. просто ляжет возле ней и лежит)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • тьфу-тьфу-тьфу!!!
    зажимаем опять кулочки, лапы...
    да все, что можно!!! :улыб:
    дай бог, все получится

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну что? есть новости по результатам смотрин?

  • Есть. МЫ ЕГО УЖЕ ЛЮБИМ!!! диван для него есть отдельный, но и к себе под одеялко пустим.Хотя мы видели как Эксквайер смотрит на сегодняшнюю хозяйку, не знаю как он ещё переживет разрыв с ней, похоже он её полюбил уже.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ))).. он сейчас так на всех, кто его кормит и гладит, смотрит))..
    но пока в его взгляде только благодарность и просьба назад не отправлять... и все).. не торопится он пока полюбить кого нибудь, хвостиком оччччень редко вильнет, и то это больше на намек похоже.. а вот руки часто лижет. он вообще сейчас зажатый и настороженный немного, даже разыграть его трудно... и от резких движений пригибается((
    думаю восстановится он только после длительного времени и на постоянном месте, с постоянными любящими хозяевами..))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • малышу повезло... что за его пристройство "болеют" столько народу..

  • Удачи вам у вас все получится. Хотите в личку кину ссылку одну? Там тоже англичани, правда ему повезло и он со щенка в семье живет, но в той ветке я столько про характер этих джентельменов узнала - да , и хозяев можно поспрашивать про всякие прибабахи со здоровьем.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Мы уже держали английского бульдога. ЛУЧШЕЙ ПОРОДЫ не бывает.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Девочки! Что там слышно о бульдожке?

  • Булька у Люды, операцию будут делать не раньше первых чисел июня. Но что-то она мне пишет, что ребятки уже сдружились и играются. На понедельник мальчишка набрал 4 кг.:yes.gif:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Драться парни перестали..
    но после того, как мы их свозили на дачу, наш видимо решил, что теперь второй бульдог останется с нами навсегда.. "Ах, так он еще и в машииине будет с нами ездить?", "Ах, так он еще с нами и на дачу?"..ну все... и добило его, когда Сквайр занял его любимое место в машине - просунул морду между передними сидениями.

    и наш с воскресенья впал в хандру.
    ревнует жутко. хвостиком нам не виляет, не откликается.. и вчера нассал на диван.. в знак протеста.

    так что ждем операцию))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Люда, как глазки у мальчишки? есть ли какая то ориентировочная дата операции??

  • Операция ориентировочно назначена на эту субботу -2 ое июня.
    до этого времени продолжаем капать в глаза и промывать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Люда, ну что дата операции без изменений? как глазки у собака??

  • В 8-30 2го июня, мы должны позвонить в лечебницу, и нам скажут во сколько будет операция.)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • сегодня узнала....
    Сквайер все же остался на постаянное жительство у LUCHik :flowers:
    Ура!!!!
    Обещают скоро новые фотки его вылолжить, с его теперешним
    названным братиком! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да, Сквайро остался у нас.. несколько бестолково все получилось, но уж как случилось, так тому и быть. Главное, что мы его очень любим, и он нас тоже))
    выкладываю фотки:

    первые попытки нормального общения, пока через дверь.
    здесь у Сквайра глазки еще не прооперированны.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • операция позади. наш Илюшка долечивает Сквайру глазки))..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и вот какие мы теперь красиивые))..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Какая прелесть!!!!
    а мальчички то на фотографиях какие довольные! :улыб:
    радуйте еще обязательно фотографиями,
    приятно видеть фото историй с хорошим концом! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ==а мальчички то на фотографиях какие довольные!===

    на этом фото: самый довольный мальчик, который самый большой)))))..

    главное, что они подружились!
    после того, как мы пояснили обоим, с помощью бамбуковой палочки, что среди них главного нет и потому их разборки не имеют смысла, они перестали выяснять между собой отношения. Потом конечно же еще пришлось поубеждать первого, что его положение нисколько не ухудшилось, а даже наоборот - еды столько же, внимания тоже, да еще и товарищ для игр появился))..

    спасибо вам, девченки за собачкова))
    чем больше мы с ним общаемся, тем больше не понимаем, ЗА ЧТО (ПОЧЕМУ???) его выбросили??????
    очень послушный воспитанный пес, бОльшую часть времени спит, ласковый... Ну да ладно. Каждый сам несет ответственность за свои решения.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • как здорово что ребятки сдружились. Они товарищи понятливые.
    А вы из какого города?

  • из Новосибирска.
    а Вас каким ветром на Новосибирский форум из Москвы занесло?))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А мы ФОНД ПОМОЩИ АНГЛИЙСКИМ БУЛЬДОГАМ "СОДЕЙСТВИЕ" http://sos-bulldog.com/

  • Посмотрела истории этих собак,какие же вы молодцы. :respect: :agree: Счастья,удачи и чтобы услуги вашего фонда были не нужны:миг:

  • Спасибо!
    Но это похоже несбыточная мечта. Собаки валятся как из рога изобилия ...

  • спасибо за ссылку!
    было очень приятно читать людей, которые так же, как и мы относятся к этим плюшевым кабачкам))..
    без слез правда тоже не обошлось....
    ну теперь будем регулярно вас навещать))..

    какие же вы молодцы, что создали такой ФОНД!!!!! :respect:
    наши бульдоги передают вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь бульдожему народцу)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вот тут можно посмотреть актуальные на сегодня темы о пристройстве.
    http://bullsoul.forum24.ru/?0-2

  • Людмила и Илья молодчинки!! Я Вам так благодарна за Эсквайра, спасибищще огромное...
    А Нордик, тоже отличные будущие хозяева для собакина, при встрече оказались очень добрыми и ответственными людьми, если будет желание подберем Вам собаченьку из приюта..:смущ:

  • Люда, ну какие же красавцы-лапочки :улыб:
    поздравляю с прибавлением! :flowers:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • отмечаемся, что у нас все хорошо))))

    07 июля ездили с нашими багамотами на дачу.
    уж как не берегли их (везли в машине с включенным кондером, на даче до вечера сразу определили их в прохладный дом, смачивали им шкурки), Сквайро умудрился таки сжечь на солнце свои шикарные причиндалы.. как ему это удалось???? :dnknow:
    нуууу очень уж они у него большие.. и тип кожи у него определенно северный))))...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Вечером парней взяли на речку, где они поиграли в багамотов))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Господи Люда!!!!
    Как приятно ТАКОЕ читать и ВИДЕТЬ!!!!!
    вот приеду на днях целоваться!
    со Скваером!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну повезло бульдогАм, хвакт!
    И кондёры тебе, и забота хозяйф!
    Да пусть у них ( и у Вас) всё будет хорошо, даже лучше!
    А "хозяйство" регенерирует, не волнуйтесь, вот подморозить страшнее! :ха-ха!:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • продолжаем отчитываться)))
    на прогулке в лесу.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • "Загадывайте желания!"

    на этом фото не видно, что правая брыля у него побрита, а дело было так:
    его "француз" за брыли покусал. рана стала гноится, началось воспаление кожи... вот и пришлось побрить парня.
    вообще он крааайне терпеливый, но тут он действительно натерпелся. в вете даже пытался у врача бритву отобрать)))... пришлось ему глаза руками закрыть, что бы он не видел, как к нему врач с бритвой подкрадывается)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • "Два друга"
    теперь уже действительно они ДРУЗЬЯ)..
    и жалеют друг друга и защищают и спят рядышком.
    В лесу на прогулке, Гобленька следит за Сквайром, что бы далеко не убегал. Если ему кажется, что тот слишком уж отдалился, бежит и боком его в нашу сторону подталкивает. беспокоится))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: