Погода: -12°C
  • Посмотрите, какая красавица появилась у нас вчера - забрали из городского приюта. Это Фанни, ей 1,5 месяца, очень веселая, добрая и активная:улыб:

    Фото почему-то не вставляется, поэтому фотки смотреть здесь - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=170149&st=165

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Молодцы!
    Фаняша красавица!
    Фото нужно анг или цифрами обзывать (кажется) :безум:

  • Спасибо, поняла, учту:улыб:

    Интересно, какой у нее был папа? Мне кажется, что кавказец. Есть другие мнения? Просто хотелось бы понимать, насколько большой она вырастет. ))) ...а хотели взять маленького кобелька, чтоб не вырос большим))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ура!
    поздравляем!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Большая, небольшая, а то, что серьёзная девчоночка- факт.
    Ну такой взглядик, умничка (ттт на неё)!

    Поздравляю с прибавлением! :flowers:
    Как то мы с вами размножаемся?! :tease:

    Кстати, фотки вполне комфортно attach-атся, имя файла, как в требованиях и всё: латиница, да или просто цифирка :agree:

  • Спасибо!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо большое! У нее отличный аппетит, с удовольствием ест сушку. Вторую ночь не спим - энергии хоть отбавляй:улыб:Завтра придет ветеринар, посмотрит ее. Учим команду "фу":улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляем!! Поздравляем Вас и Фанечку ! Какие Вы молодцы! а Фанечка - красотуля! :улыб:

  • Спасибо)))) а глазки у нее просто чудо - с подводкой)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто лапатуленция:)
    поздравляю :роза:

  • Машуль поздравляем!
    Щен просто ЧУДО! :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо:улыб:а вот так мы лапу грызем)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, Юль! Мы от нее без ума, она от нас вроде бы тоже. Сегодняшняя ночь уже прошла поспокойнее, чем предыдущая. Пищеварение наладилось (переход с маминого молока на сушку) - в общем, процесс пошел:улыб:Уже почти выучила свою кличку и команду "фу!":улыб:

    А вот так смешно она падает, заигравшись:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю с малышней - растите здоровыми, умными, социализированными (это слово малышке можно пока не говорить :))..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо!:улыб:Будем стараться!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уже выучила свою кличку, команду "фу" и ходит только на газетку - если закрыть дверь в комнате.:улыб:Добралась в своем стремлении все сгрызть и до медведя:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наша хулиганка сегодня ночью перегрызла два провода, причем один очень важный и трудно восстановимый. Как будто грызть больше нечего... А выглядит как сама невинность!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Попробуйте хотя бы "антигрызином" провода обработать, может, не будет мелочь на них покушаться, а то и в самом деле провода у Вас в опасном доступе лежат...

  • Спасибо за наводку, зайду сегодня в ветаптеку, спрошу. Он реально помогает?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кому-то помогает, кому-то - нет... Хотя у меня опыт только с кошками.

  • Огромное спасибо!!! ПОМОГЛО!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А еще я купила "грызин" - и теперь она наконец-то играет со своими игрушками!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Посмотрите, как наша хитруленция позирует перед камерой! )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наша девушка уже неоднократно замечана в том, что писает на свою подстилку. Пытаемся отучить, но безрезультатно - ей что газетка, что подстилка, все едино. Может, посоветуете что-нибудь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Только поощрять(вкусненьким и словами, интонацией) на улице после того, как свои дела сделает, ну и дома строго внушать, что нельзя этого делать, больше, по-моему, ничего не сделаешь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: