Погода: -12°C
  • Я и тех, и других, у меня украли мою бассетку :-(( но сейчас живет супер кот :-) делимся своими фотками!

  • красавец )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Люблю и кошек и собак!!! Сейчас дома живет кот (2 года назад к нам прибился), а через 1,5 месяца у нас в доме появиться щеночек цвергшнауцера!!!

  • на мой взгляд, необыкновенно красивый кот :respect:

  • Спасибо!!! :agree:

  • А вот наша звезда!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя Мусенка:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: А вот наша звезда!:улыб:
    Пластиковая бутылка рулит!!!
    Лучшая игрушка для собакинов, когда-либо изобретённая человечеством :ха-ха!:!
    (особенно в 4 часа утра!)

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Во-во, мы на ночь все бутылки и пищалки прячем, чтоб не гремела и не пищала.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фотки - это здорово. У меня два диска фоток .
    Но к вопросу о любви вот такая статья. Всего лишь об ужесточении наказания за покусы.
    http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2007/08/10/466913
    Но дело не в статье, а в комментариях.
    http://www.vedomosti.ru/newsline/opinions.shtml?2007/08/10/466913
    Меня всегда поражает злоба всех коментирующих. Ни одного доброго отзыва, одна ненависть. И на любую статью о собаках на НГС - то же самое.
    Сейчас живём на даче. Только из-за собак. Потому что гулять в городе стало невозможно. Зимой было проще - все прятались. А сейчас что в 6 утра, что в 12 ночи - полно народа на улице. Даже после 11 вечера некоторые мамаши умудряются гулять с детьми (и пивом). И все орут "уберите собак!" Создаётся впечатление, что война идёт между собачниками и несобачниками.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: ...Но дело не в статье, а в комментариях.
    http://www.vedomosti.ru/newsline/opinions.shtml?2007/08/10/466913
    Меня всегда поражает злоба всех коментирующих. Ни одного доброго отзыва, одна ненависть...
    Ну не только одна ненависть - и юмор тоже есть - "...дети в песочницах, без намордников..." :ха-ха!:
    А вообще-то, мы все виноваты в таком к нам отношении. Будем соблюдать элементарную культуру выгула и содержания - проблемы, в основной своей массе, исчезнут. К моему глубокому сожалению люди, дискредитирующие настоящих собачников, здесь, вероятнее всего, не появляются. А только в песочницах и без намордников...
    Чёта мы заоффтопили, сорри! Темка-то про лубофь к нашим меньшим братьям (и сестрам)!

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • В ответ на: Даже после 11 вечера некоторые мамаши умудряются гулять с детьми (и пивом). И все орут "уберите собак!" Создаётся впечатление, что война идёт между собачниками и несобачниками.
    Знаете, не очень приятно и весело, когда идешь по улице, а навстречу тебе несется 20килограммовая тушка без намордника. Может быть, вы, как хозяйка, и знаете, что собачка очень добрая и не кусается, а люди на улице вряд ли об этом догадываются. И никакой войны здесь нет, люди просто заботятся о своей безопасности и о безопасности своих детей.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Мне не понятно, что вам так не понравилось в каментах?
    А основном, злость не на собак в них, а на хозяев,
    и согласитесь, что "глупых" хозяев значительно меньше, чем ответственных :улыб:
    Я глубоко за - 1. Чтоб собак "опасных" пород, могли завести себе ТОЛЬКО опытные хозяева.
    - 2. Размножением могли заниматься, только опытные сабаководы, от собак, доказавших свою племенную ценность и уравновешенную психику.
    - 3. Выгул собак в отведенных местах
    - 4. Если выгул собаки происходит, в не положенном месте, в близком контакте, с людьми, обязательный намордник. (знаете ли раз в год и палка стреляет)
    - 5. А уж если б хозяева (все, а не единицы) выгуливали своих животных, но при этом умели пользоваться совком и пакетом...сказка! :улыб:

    Думаю, знаете, основную (после дворянина) породу которую ведут в приют :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • мои любимые
    Моня и Маня
    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (13.08.07 12:49)

  • Машенька (эт надо ж так изогнуться) :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и еще одна Манечка

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Кошек люблю:хехе:

    Здесь 50% моего кошачьего народонаселения (сорри за качество фото)

  • Здесь 50% моего кошачьего народонаселения

    ТЮююю! :1:
    Ни Шерхан, ни Банифаций, ваще тут, на себя не похожи!
    Были у меня где то фотографии Банифация...но дома.. :beee:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • иехь...гулять так гулять! :ха-ха!:
    еще (последняя) фота Соломона

    рррррррр

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Дык допотопным фотоаппаратом (прибавь ишшо руки не с того места).

    А вот - руками нормальными (спасибо Гале за фото - :flowers:) - Алиска, чья спина на предыдущем фото маячит:миг:

  • Если буду жить без свекровки - обязательно усыновлю еще парочку котяр и обездоленного щенка, потому что ЛЮБЛЮ! Но!
    1, Как у Ваших питомцев с ревностью, как они Вас делят?
    2. Какие отношения внутри "прайда", нет ли конфликтов?

  • Шер-Хан (мой любимец):смущ:

  • Манечка русская голубая? Обожаю эту породу.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Алабама:миг:

    Исправлено пользователем IN (13.08.07 13:34)

  • По-моему, с русской голубой и близкого сходства нет (и не должно быть)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: