Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности

  • продолжение болтушки :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Старый топик не мешало бы пришпилить хоть на время. А то уйдет вниз, а там кое-что интересное встречается.

    Подпись на реконструкции

  • что например?
    у нас очень много прикрепленных тем, чтобы болтательные топоки пришпиливать.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну, там в конце про мытье ПДШ... Я-то уже вроде освоил, ежели что - в личке посоветуюсь. Но кроме меня, еще салаги есть.

    Отшпилить никогда не поздно будет:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • для салаг лучше писать в специальном топике - например, есть вот такой топик
    не вижу смысла крепить топик для флуда в 1000 постов, в котором нереально что-то найти, если не знаешь что искать.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну, настаивать не стану. Я на лимонных корочках настаиваю:улыб:
    В предложенном специализированном топике _ничего нет_.

    Или надо завести массу специализированных топиков из трех постов по грумингу отдельных пород котов или дрессуре отдельных пород собак?

    А предыдующую часть "болтушки" я предложил прикрепить _на время_. Пока не станет более актуальна вторая часть.

    Извините. Спасибо.

    Подпись на реконструкции

  • Телепузъ №5, харАктерные у вас коши! :heart:
    Пиксель явно косит под Мисс Наивность, за чем обычно скрывается интеллект и философский жизненный подход. На физиономии явно читается: вот нафига мне по жизни напрягаться, хозяин меня так обожает, что все мне сам на блюдечке принесет! :миг:
    А Шеба особенно хорошо демонстрирует, насколько сильно меняет кошку черный окрас. Была бы чуть посветлее - и уже сразу "ути-пуси-ляля-плюшка". А так - ну не дать не взять пантера, прижавшая уши перед решающим смертельным прыжком! Так и хочется ее спросить: "Это вас все зовут Черная Мамба?" :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Телепузъ №5 - без ума от Ваших кото-девчонок! Фотки супер, а котьки :respect: :чмок: :heart:
    Такие разные и такие замечательные! Какие они у Вас ухоженные, гладенькие, довольные :respect:

    p.s. пожалста, особо не расслабляйтесь - фоточками кото-красотуль то балуйте, ладно?:миг:

  • Заснялись семейством! Практически дружным, хотя иногда играют в супер увлекательную игру - кто кого лапой царапнет :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Славные мальчишки! Дружбы им и здоровья крепкого! Красавцы!

  • Жду не дождусь когда смогу их в обнимку заснять:улыб:
    Надеюсь скоро:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • оффф голимый!!!!
    СВЕТА!!!! у тебя стрижа????? увидела бы на улице - не узнала!!!!

    тебе очень идет! :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • спасибо:улыб:
    сотворила ее вчера буквально:улыб:(о чем на ПФ уже похвасталась):улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • тут заволновалась за своего старшего - вроде как с неделю не видела его твердых отходов :смущ:
    сегодня выяснила - оказывается он для этого дела в Пашкин лоток ходит :хехе:поросенок черный

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Всё прально делает! Потихоньку переведут лотки: один для больших делОв, второй - для "мокрых":миг:

  • Еще бы предупреждали как-нибудь:хехе:
    А то я и за Пашку волновалась - почему это у него лоток забит так, как будто он по три раза на день ходит:миг:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А это Пашка сегодня:улыб:Сияет зеленющими глазами:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлана! Какой возраст у Ваших котов-красотунов?
    Фотка Пашкина оч.милая :live:

  • Так.... Касе 10 июня будет 6 лет, а Пашке в феврале определили как 3, плюс-минус год:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Хочу похвастаться своими животинами:улыб:Это Томас, ему 12-й год. Был подобран на даче маминой подруги 8 месячным котеном (правда весом более 4 кг). Сейчас мы весим под 10 кг :хехе:
    Томас безмерно общительное животное - может ходить и скандалить только от недостатка внимания. Больше года после кастрации (а ее сделали сразу после "усыновления" отказывался мурлыкать, потом оттаял. В первый же день жизни в моей семье научился открывать холодильник:улыб:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

    Исправлено пользователем Myrena (14.04.08 12:39)

  • красивый котик :wub1.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • И еще одна фоточка:улыб:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Дачные зарисовки:улыб:
    Валяемся в земле (видимо, чтоб блох не было)

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • До чего ж глаз-то хитрющий - ну вылитый кот Примус:улыб: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это моя любимейшея кошка Кристина, ей шел 20-й год (она умерла в прошлом декабре). Более умного и воспитанного животного мне видеть не доводилось.
    Была принесена домой с улицы (помещалась мне в ладошку - такая была кроха). Абсолютно черная, на фото правда уже с сединой и исцарапанной мордой (защищала дачную территорию от незванных гостей )) )
    Первые и последние роды принимала у нее я и сама перерезала пуповину (никак она не могла ее перегрызть)

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: