Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтаем о кошечках-собачках и прочей живности

  • И еще одна трогательная лапа - уже Томаса (с "родинкой":улыб:)

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Ну Томас с Мишкой у Вас :respect: :flowers: славные фоточки!

  • Спасибо! :улыб:
    единственная проблема у нас пока с едой - Мишка ест неаккуратно, у него все изо рта вываливается и разлетается. Но, думаю, это пройдет со временем.. А если и не пройдет - не страшно, лишь бы котейка был счастлив и доволен.

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • В ответ на: Ждем сие зрелище с нетерпением:улыб:
    Пожалуйста:улыб:
    "Кадавр жрал..."

    Подпись на реконструкции

  • Батон есть батон...

    Подпись на реконструкции

  • "А по утру они проснулись...":улыб:

    Подпись на реконструкции

  • судя по глазам опасался что отнимут:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • это после чего же такое утро.... :ха-ха!:


    красавчик у Вас:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Как ваше Чудо вырос ! Так быстро растёт :live:
    Фотки смешнючие,
    В ответ на: это после чего же такое утро....
    после "хорошего" вечера :ха-ха!:

  • так мы спим постоянно)

  • Так жарко в такой шубейке...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Алина!!!!!Какой зайкин у тебя целовательный!!!!!
    вам на выставку нужно!
    в Москве к слову, все намного круче по домашним, если заинтересуешся дам контакты скем связаться в Москве:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • у нас к тому же (спасибо тебе, кстати, за все рекомендации) после перехода на проф. корм шерсть улучшилась в том плане, что без всякого расчесывания лежит волосок к волоску и линять меньше стал. )) Хотя с шерстью мне повезло априори. Он же сибиряк по сути, а у них шерсть не сваливается, колтунов вообще не бывает. Зато как мылись мы с боем раз в год, так и моемся, как будто это последний бой в жизни))))

    Дай контакты, да)) Я давно лелею мечту выставиться) Только я боюсь, что нас в породистые запишут)))))

  • ННП
    Я первый раз купила корм для шерсти, неделю кормлю, шерстка заметно улучшилась. А ни кто не подскажет, можно давать корма одной марки, но разные (например для шерсти, для домоседов, лайт и т.п.) или их надо по какой то схеме чередовать?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • если корма одной марки, то можно.


    А вот значительные улучшений Вы почувствуете через 1-2 месяца кормления хорошим кормом. Чем кормите?


    Для Джули: Юль, я через 10 дней опять еду в Киев. Ну, в общем, если опять надо то, что я привозила прошлый раз - отстучись))

  • Я кормлю последнее время Ройял Канином (мясо моя киска что то совсем не охотно ест) №27 (INDOOR) и №37 (STERILISED) и вот совсем недавно купила HAIR & SKIN - она его, на удивление, очень хорошо грызет. А из хороших кормов кроме Ройял Канина что то я и не знаю больше ничего, да и боюсь покупать, вдруг есть не будет.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • нужно пробовать....
    Игл пак, Ямс (у меня сейчас после выставки есть пробники, могу поделиться)
    Проплан, Хилс.
    Вот эти корма, проверенно хорошие.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Дай контакты, да)) Я давно лелею мечту выставиться) Только я боюсь, что нас в породистые запишут)))))
    про рекомендации...Алин, ну скажи, лучше же стало?! не страшно "сухариками" кормить? и животное наверняка довольное....

    я все вопросы задала, жду ответа:улыб:ну супер кот! нельзя такую красоту от народа скрывать!:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а как вам вот такая маскировка.:бебе:

  • Да неоспоримо лучше. тут даже сравнивать не надо. Во первых, с кормом мы избавились от комков шерсти в желудке. Во вторых, мы делаем хвост трубой и с удовольствием хрумкаем "сухарики", в третьих - шерсть безоговрочно стала лучше. Мне его даже уже выщипывать не приходится (а шерсти на нем тонна - даже на фото видно). Так что могу в ножки поклониться, что ты тогда практически настояла на проф. кормлении)))


    Победим на москвоской выставке - тёте Юле спец. подарок привезем))))


    Юль, еще раз спрашиваю - тебе из Киева нужен гостинец в виде контрабанды???

  • В ответ на: а как вам вот такая маскировка.:бебе:
    уморная фотка))) Поленом прикинулся))))

  • Значится так Алин
    Пусть срочно пишется на TICA! 24-25 мая, каталог закрывается 10го. http://www.tica-ru.ru/show_new6.php Интереснейшая выставка будет, море положительных эмоций. Начинать надо всегда с крупной выставки, чтобы ощутить весь кураж, а это в мае самая интересная и большая. Знать особо ничего не надо, кроме ветеринарных требований и стрижки когтей перед рингом. Остальное расскажут непосредственно на выставке - перед судейством Ольга всегда проводит ликбез для новичков. И на сайте можно посмотреть, там порядок судейства и набора титулов. Вобщем, скажите знакомой, что надо поторопиться!
    про выставку.
    на сайте указан тел. по которому нужно позвонить, и тебе все расскажут )))))

    про контробанду )))) пока не нужно спасибо дорогая! :friends:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а ужимать фото? :миг:
    кошка безусловно ооочень красивая. :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вчера разговорился с родной теткой, живущей в буржуйских Штатах (Чикаго), о судьбах заокеанских лохмато-хвостатых... Кроме слов *******************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - больше и сказать нечего...:хммм:Не дай бог сосед увидит, что ты пнул пса или котяру - следует вызов полиции. Результат - штраф даже по их меркам нехилый...
    Семья негров уехала с фермы и бросила пса привязанным на цепи, а не в ошейнике, железо аж в мясо вросло, специальная бригада высвобождала отощавшего донельзя собака. Ниггеров нашли, в другом штате - папаша сел на 4 года!!! Остальным запретили решением суда иметь хоть какое домашнее животное на следующие 20 лет.
    Некие соседи (к сожалению - бывшие русские) выставили картонку с выводком котят на улицу по холоду (понадеялись, что или разберут, или замерзнут) - 5000 американских рублей заплатили, ****! Котенков полиция отвезла в участок (оказывается, там СПЕЦИАЛЬНЫЕ отделы по животным есть!!!), находятся все зверушки там под наблюдением ветеринаров неделю, потом их отвозят в приюты... НО! Если в течении месяца из приюта зверька не забрали - его усыпляют... Правда, делают все прививки, стерилизуют, лечат в случае чего. С одной стороны - жестоко, с другой, как подумал, прагматично - зная о такой судьбе одиноких домашних любимцев - люди с добрым сердцем поторопятся их забрать. Приют в течении года отслеживает судьбу подкидыша и имеет право на вас в суд подать, если не будете выполнять, к примеру, рекомендованные процедуры по лечению или вакцинации, а не то что обижать воспитанника.
    В пригороде Чикаго (район не бедный, конечно) - зайцы-кролики живут возле домов и гуляют по участкам, белки наглые до полного безобразия (могут залезть на кухню и вести себя там как хулиган в кабаке :), потому как знают о своей защищенности, дикие утки гуляют по тротуарам и дорогам - и попробуй задави, даже ненароком. Детей УЧАТ общатся с животными, чтобы не откручивали лапки котятам и хвосты щенкам... Детям ВНУШАЮТ, что им же больно! и что такое - подло! ****! Мне завидно и обидно!
    Извините, что пафосно вышло немного, но после такого рассказа кроме матов на нашу действительность почти ничего не остается...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вот у нас бы так......

    Сам по себе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: