Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-4 (о наших питомцах)

  • Продолжение темы в связи с перегрузкой предыдущей.

    Болтушка-1, Болтушка-2 и Болтушка-3

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Crazzzy, вся фишка в том, что если медленно вводить, то кисеныш абсолютно спокойно все сглатывает. На спину закидывать не надо. Я держу кису а коленях, если начинает сопротивлятся, то зажимаю попу между ног и поддерживаю за нижнюю челюсть либо за скулы так чтоб не мешать ей глотать.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • эх, какая же вкусная водичка из крана!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • сладко спим!:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • опаньки, а это что? :безум:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а это? :eek:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • какой-то странный у вас ящик!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • :улыб:похоже, кото-мама и кото-папа вплотную занялись строительством отдельных домиков для своих кото-деФФочек:хехе::flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :смущ::ха-ха!: примазываться не буду - кото-мама только фотает :миг:строит у нас кото-папа:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Похоже кото-папе нужно еще сколотить шикарный кото-сортир, чтобы Клепа не примазывалась к разным сантехническим и прочим фаянсовым предметам :смущ: :ха-ха!:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: :смущ::ха-ха!: примазываться не буду - кото-мама только фотает :миг:строит у нас кото-папа:улыб:
    Молодец Ваш кото-папа! Как достроите покажете? А вот я нашего ни как не могу сподвигнуть на такой подвиг..

    P.S. на фото Брошечка,она тоже любит когд ее гладят по головке.:смущ:

  • Спасибо за советы! Сегодня будем пробовать по-новому!
    Девушки, у кого были проблемы с пищеварением, напиши потом, пожалуйста, помогло ли указанное лечение?
    Я в прошлом подбирала на улице британца (условно конечно.), он прожил совсем недолго, полгода. Врачи сказали, что после бродяжничества развилась язва желудка. Теперь проблем с желудком боюсь ужасно!

    В ответ на: Crazzzy, вся фишка в том, что если медленно вводить, то кисеныш абсолютно спокойно все сглатывает. На спину закидывать не надо. Я держу кису а коленях, если начинает сопротивлятся, то зажимаю попу между ног и поддерживаю за нижнюю челюсть либо за скулы так чтоб не мешать ей глотать.

  • Вот мы какая красота:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да-да! Именно, хотелось бы услышать положительный опыт. У нас сегодня опять чуть-чуть крови было, хотя колбаски крепенькие..:хммм:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Наверное, я многим испорчу настроение, но в кофейне ТЦ "Аркада" опять появился плед из кошачьих шкурок. Его на время изымали из интерьера, а теперь, видимо, решив, что страсти улеглись, вернули назад. На втором этаже, в холле, на диванчике. Любопытные могут ознакомиться. :хммм:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Я с очередными фотками:улыб:

    Маленькая варежка моя)))

  • "Сижу за решеткой в темнице сырой" (с) :ха-ха!:

  • Слушай!!! Здоровские у Вас кото-домики:улыб:И кото-лазилки :):):)

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Собственно, у нас теперь двойная охрана дома! По-моему, выкладывала фотку, где Ника также дрыхнет :ха-ха!:

  • Врешь - не пройдешь!:улыб:

  • Вот такие мы растем! Ника теперь как стукачок маленький! Увидит, что Космос пакостит и бежит ко мне жаловаться! Идем разбираться, я ругаю Космоса, а она садится рядом и улыбается прям: типа сожрать тебя не дадут, но я тебе все равно покажу, где раки зимуют! :ха-ха!: Забавные такие они, думала, не уживутся, но похоже, нормально всё будет!

  • Эх, до чего же у Вас Рыжик - красавчик :):):):смущ:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

    Исправлено пользователем UnonaV (19.08.08 08:36)

  • Здравствуйте, дамы:улыб:я на этом форуме первый раз, мне посоветовали спросить совета здесь ...может быть кто знает.... у меня 2 котенка, взяли 3 дня назад, маленькие еще, котик и кошечка, им около месяца, их рано оторвали от мамы.... вот и кошечка все время ищет титю мамы:смущ: но вместо нее она высасывает половой орган котика:хммм: она лезет к нему постоянно, даже не знаю что делать:хммм:ему не совсем приятно...я так понимаю...он ее отпихивает, но она все равно.. и у него там постоянно все мокрое, может она ему и больно делает, да и просто неприятно :not_i: ничего не могу сделать.... кто-нибудь сталкивался с таким?? может кто знает что делать с ними.... буду благодарна за помощь :flowers:

  • Ужс, а кошечку нельзя недельки на 2 вернуть к маме-кошке? За это время котик бы подрос, и уже смог бы за подобное посягательство сестренке попу отлупить:улыб:А пока он сам малыш,слабый и неуклюжий, приходится терпеть, а ведь можно до болезни дотерпеться! :хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • К сожалению нельзя вернуть маме кошке:хммм: это брошеные котята...как раз из тех, про которых Jess писала, что им подкинули 6 котят в мешке.... вот 2 из них у меня, черная кошечка и котик серенький...поэтому либр мне надо бороться с этим, либо кого-то отдать в другие хорошие добрые руки:хммм:
    а еще он когда ходит в туалет (по - маленькому) то попискивает...может ему больно...тоже не знаю в чем дело...есть предположения , что простудился, но....у меня немог....если только до этого.... :dnknow: а может из-за того, что сестричка с нему пристает :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: