Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

что "эдакое" едят ваши питомцы?

  • а у меня кошка наоборот не ест ничего кроме корма.. ни мясо ни рыбу..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • а мой такс обожает арбузы и виноград, за виноград иногда аж до драк доходит ))

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Млин млин, а мы а мы - обидно аж, не обладаем мы талантами жрать чопопало, не возьмут нас в ресторанные критики %-)
    Что бы такое вспомнить? О! Моя Анфиска (она же Фиска, она же Фикалия :ха-ха!: ) любит откусывать у мужа ветчину когда он ее у телика просто так с салатом уплетает. Причем ветчинку любит только дорогую, т.е. ту где казеина и сои нет. Мы по ней качество ветчины определяем. Что - не удалось нарно удивить, кхм, упс.... :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Удивили, конечно! Вас можно запросто в магазин или на рынок брать для проверки качества продуктов :agree:
    А кличкой еще больше удивили :tease:

  • А наша песья морда у кота рыбу сырую тырит, наверное из вредности :D, глотает не жуя, а ещё съедает подчастую лук, который вместе с мясом для шашлыка мариновался

  • Мамина кошка Сонька любит тесто дрожжевое лопать, дико орать начинает, когда просит

  • Моя собака(немец) очень любит пирог с яблоками, щедро посыпанный корицей.. прям нос не отводит от стола... еще с большим удовольствием пьет кефир..
    У друзей собака (боксер) за облепиху выполняет команды :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Мы по ней качество ветчины определяем. Что - не удалось нарно удивить, кхм, упс....
    Я по своим тоже наличие-отсутствие сои определяю :смущ:Правда это только к Рэму с Васиком относится - мамаша их готова сожрать усю, лишбы это усё лежало в хозяйской тарелке.
    Рэмка у нас душу отдаст за отварную камбалу, чем камбала лучше остальной рыбки я не понимаю :смущ:Еще любит дыню, огурцы и броколи.
    Васинька у нас любил дыню до жути. Арбузы терпеть не мог, даже лапкой по ним лупил. Зато ел виноград и абрикосы, ну и вареные овощи - особенно морковку.
    И еще домашние булочки (магазинные вредина не употреблял), заварное печенье и кофе со сливками. Стоит кружку на письменый стол поставить как он тут как тут: мордаху в чашку сунет, попробует и задумается - достаточно ли в него сливок положили. Потом еще попьет, глазки сощурит и на мордочки такая улыбка довольная появляется :бебе:Рэмка вот у нас так улыбаться не умеет.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Багира (боксер) обожает бананы! Протянешь ей, она откусит и так смешно челюстями двигает, как будто перетирает его. Еще черешню уважает, не даст спокойно полакомиться.

  • великолепно)))
    а я-то уже было думала, что это у меня кот с уникальными гастрономическими пристрастиями))))
    а оказывается животные тоже едят весьма разнообразно)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Да, домашние булочки у нас идут "НА УРА"!!! И еще блины)

    Сам по себе...

  • Точно, про блинчики забыла:бебе:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А у меня Цезарь сок от соленой селедки обажает, при чем любой - если пресервы на столе - изведется весь, из шкуры готов вылезти и душу продать...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А мой, а наш... ну ничего такого особенного не ест. Он обычный то корм с уговорами..))) Единственную странность, что я заметила, к сигаретам неравнодушен. Если увидит сигарету, тут же пытается ее раздербанить на клочки. А сам табак сьесть. Но это бывает очень редко по чистому недогляду..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Моя коша уважает паприку (болгарский перец), но исключительно желтого цвета. Ни красную ни зеленую не ест.
    А еще говорят что кошки цветов не различают... :спок:

  • У меня животинки едят любое тесто, консервированную кукурузу обожают, свежие огурцы, венигреты.
    Томас еще очень любит арбузы-дыни, хвостики у кабачков-тыковок и капустные кочерыжки - обжовывает их под самый "корешок".
    Покойная Кристинка была замечена к пристрастию к луку, а именно к сухим перьям - ну тут по запаху можно было за версту определить, что кошка налопалась странного лакомства.
    А Мишка питает странную привязанность к макаронным изделиям и майонезу - ни то ни другое в тарелке оставлять нельзя: майонез уплетается на месте, а спагетти гордо волокутся через всю квартиру в "гнездо" :ха-ха!:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Я не в тему наверно! Проблема ... кот ест РК, и вот второй раз у него потекли слюни:хммм:Сейчас муж звонит из дома и спрашивает что делать?!! Такое уже было однажны , но тогда я давала консерву, думала просроченная :cray-1: Может кто сталкивался, до ветклиники раньше вых. не доеду

  • подниму теиу. Моя таксень любит допивать мой кофе. Если только чашка оказывается в поле ее доступа. Забыла. Оставила на журнальном столике. Прихожу пытается лакать,хоть и горячий.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Фантик (кот) очень любит огурцы свежие и кабачки,Лялька (собака) родину продаст за рыбу (которая к пиву),Есения (собака) уважает очень киви...остальные ни в чём таком не замечены)))...а ну если только - кошка Шанти (декабрьская подобрашка) мясо,печень,рыбу и т.д - игнор полный,консервы-влажники тоже ......НО!!! Если где то оставить ХЛЕБ :злорадство: ...всё капец хлебу - обгрызёт по само не хочу))))...а вообще роялку ест сухую (я думаю это уличные замашки - когда она жила в подвале её там" подкармливали" добрые люди исключительно хлебом.....а вот давно в детстве у меня был пёс Дик - английский спрингер - спаниель(уже 16 лет как на радуге:хммм:),мы с ним ходили в магазин и он всегда нёс сам сумку с хлебом,а дома садился ей охранять,и нужно было с уговорами её забрать - отрезать корочку хрустящую - НАТЕРЕТЬ ЧЕСНОКОМ и дать Дику)))) он аж до трясучки доходил когда чеснок видел))))

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • В ответ на: ......НО!!! Если где то оставить ХЛЕБ :злорадство: ...всё капец хлебу - обгрызёт по само не хочу))))...а вообще роялку ест сухую (я думаю это уличные замашки - когда она жила в подвале её там" подкармливали" добрые люди исключительно хлебом.....
    Не факт, у меня кун охотится за хлебом с детства. Хлебница по такому поводу всегда плотно закрыта и приперта чем-нибудь. А то откроет, вытащит из пакета, отгрызет кусок, сначала футбол, потом в рот :безум:
    Второй безумеет от варенья :шок: Естественно, даем только ложку облизать.

  • А наш Бонди, подобранец, но за оливки душу продаст))) Старшие коты смотрят с недоумением, что за это он так бъется. Он даже закрытую банку узнает и тогда нам капец, разговоров на весь вечер, пока не добъется своего.
    А вообще конечно вкусы у моих 3 кошачих все разные. Арчик ест сыр строго сливочные мягкие сорта, твердые сорта даже не нюхает. Линьси очень любит мацарелу . Ну вот Бонди оливки и маслины :безум:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мои балбесы (средний и младший, Кузя и Сеня) тырят всё на свете. На столе даже в пакете лучше ничего не оставлять: колбаса, сыр еще понятно. Но и хлебом не брезгуют. А Сенька так и огурцы тащит и обгрызает, и помидоры.

    Всем до свидания.

  • Огурцы мои обормоты тоже уважают... А ещё- постоянно стараются достать и погрызть хлебцы диетические- вот к чему бы? И не могу никак поймать- оба грызут, или один кто... Ну и тарелку за мной вылилать- это страсть! Особенно у Тишки.

  • Лена, ваш Бонди не одинок - мой Дася тоже за оливку или рассол из-под оливок продаст всех и вся. Не даю, конечно, слишком они соленые, на мой взгляд. Но если зазеваюсь, то с моих рук рассол слижет обязательно :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у меня все трое за оливки родину продадут
    но Роня отдаст последние рубежи если ему к оливкам предложат свежие огурцы и пиво :безум:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: