Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

что "эдакое" едят ваши питомцы?

  • Спаиваете собакина, девушка? )))

    Всем до свидания.

  • Ах-ха... пустые пивные бутылки из-под стола исчезают мгновенно, поэтому сейчас сразу в мусорку :biggrin:
    Роня к порядку в этой сфере приучил почти мгновенно :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Так-с девушка :umnik: Амурчика я вам точно в гости не привезу... научите пить пиво, а закусь у него всегда находится :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не надо мне Амурчика, а то научит Касю и Тишу кофточки кушать :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мне легче ответить, что такое эдакое не ест моя собака - лимон и чеснок. Остальное - за милу душу. Все, что лежит в отделе овощи-фрукты - все её (и вторая собака была такая же). Мороженое, йогурты, творожки, орехи, выпечка - это естественно тоже на ура идет. Летом сама собирает урожай - помидорки, горошек, морковку. И ЯГОДЫ, особенно крыжовник, созреть не дает :nom:

    • вишенка

    • крыжовник

    • смородинка)))

    Исправлено пользователем goldfish (20.05.13 15:37)

  • наш человек)))))))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • у меня ризен вечно на огороде пасся
    обожал кресс-салат, морковку, крыжовник, ранетки, вишню, иргу:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Котярик Арсений гурман. Обожает яблоки и груши. Недавно было - спит на лоджии, дверь неплотно прикрыта. Взяла тихонько яблоко. Только откусила - все, уже рядом на стуле сидит, сонными глазами хлопает и лапу тянет. Сначала сок из него выжимает языком, потом грызет.

    Безумная страсть, как и у многих, к оливкам (но не ко всем торговым маркам, различает их) и соленым огурцам. Приходится давать маленький кусочек, иначе невозможно есть (а я ооочень огурики люблю и не могу отказаться от них).

    Еще салат листовой любит. Курицу, мясо можно спокойно резать на столе - даже не подойдет поинтересоваться. А только начнешь салат рвать - тут как тут, лапы тянет, ухватить пытается. Накидаю ему в миску - сидит, жует, как кролик.

    И вообще заметила у него такой спортивный интерес к различным продуктам. Что-то новенькое обязательно попросит попробовать. Много не съест, но полизать ему все надо.

  • У меня кот Женя (у него подпольная кличка Пылесос), ест вообще почти все, что упало на пол то и всосет, упала капуста, слопает, кабачок тоже, картошка, морковка, огурец, помидор- да за милую душу, ест черешню, арбуз, дыню, но самое странное что он ел это мед и персиковое варенье, если другие продукты мы прячем от него, то мед и варенье даже в голову не приходило, как то захожу на кухню, а Женя морду в пиалку засунул и доедает персик, лапкой себе помогая. Женя вообще никогда не голодал, любимчик семьи, вообще непонятно что за тяга обжираться)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Обе кошки Маня и Бася, как выяснилось, очень любят трескать креветки. Наяривают с большим аппетитом.

  • Только что застала Сеню за поеданием фиников.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Ну про оливки, конечно тут уже упоминалось, они на нашего кота действуют как валерьянка, съест кусочек, и кайфует потом минут 15-20. Однажды у меня случилась оказия: доставала что-то из холодильника и опрокинула случайно открытую банку с оливками. Зная, что коту это очень вредно, молниеносно собрала все раскатившиеся оливки, воду из под них вытерла, и на этом успокоилась. Но не тут-то было! Кот пришел и долго валялся на том месте, где была лужа. Орал обиженно, что не дали ему полакомиться деликатесом.
    Ну дыни еще любит очень, если в дом принесли дыню и не разрезают, мозг вынесет весь! Ну и еще консервированные ананасы любит. Каким-то образом в запечатанной банке определяет свой любимый продукт. Как-то ели вечером ананасы, сок от них оставили в банке, поленились убрать. Проснулись ночью от чавканья, кот голову банку засунул, допил сок, а вылезти не получалось, начал сопеть сначала, потом с грохотом банкой биться обо все, что попалось на пути. Выручили бедолагу из жестяного плена.

  • Чуска любит бананы)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я извиняюсь, но недавно столкнулась с шокирующем фактом :eek: Мой собакин съел кошачьи экскременты... :безум: Это наверно самое "эдакое" что может быть. После были у ветеренара, глистогонили, назначены витамины. Прочитала много про это...В кошачьем лотке перчила ее "штучки", тогда только перестал реагировать, еще пришлось купить био туалет.

    мой скайп wolf_gutmutig

  • А моя кисонька-Алисонька любит капусту брокколи вареную:улыб:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • Вчера подопечная кошка Миа выпросила дыню, и съела её целую дольку :eek:

    Верю в чудеса))

  • Со шкуркой?:улыб:

    мой скайп wolf_gutmutig

  • :dnknow: , надо у мужа мне уточнить

    Верю в чудеса))

  • вчера моя собака меня удивила , мягко сказано, выпросила и съела ГРЕЙПФРУТ!!!
    съела 1 дольку с пленочками. хотела еще, но я не дала - не знаю, можно ли им вообще такое

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • У нас Поська рукколу выпросила у Оли- ела с удовольствием.

  • Моя Бэллочка тоже дыню очень уважает. У нас прямо война идет: или я успею спрятаться где-нибудь и съесть дыньку ... или не успею:бебе:

  • У меня кот любит растительное масло :безум:

  • Мой кот тырит брокколи, цветную капусту, стручковую фасоль, кабачок, маслины и если просто положить в тарелку - не интересно, есть не будет, а если стырит будет жевать. Ест кальмаров, креветок иногда. Еще конкурент на йогурты всякие..

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

    Исправлено пользователем tigry (06.07.13 20:38)

  • Мой Колюня любил отхлебывать черный кофе из моей чашки, еще он сосиськи любил...
    А нынешний Максик трескает всё: огурцы, помидоры, яблоки, ягоду всю, но с куста

  • кот ест арбуз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: