Погода: -12°C
  • Юрка, я была, как пишут, падсталом. :ха-ха!:

  • :ха-ха!:

  • :хехе:

  • Хозяин здорово разочаровался в питомце...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Он сидел на диване, откинувшись на мягкие подушки. На коленях у него лежал кот. Рыжий, крупный, ленивый кот. Он устало почёсывал кота, кот явно был доволен.
    - ...Знаешь, я сегодня на улице такую красотку видел - закачаешься! Ножки такие стройные, походочка, голова гордо поднята - не идёт, а прямо-таки плывёт, значит, вся такая роскошная. Я думал, конечно, подойти - да куда уж там... Она б на меня даже и не посмотрела - а это удар по моей самооценке. Оно мне надо? Ясно, что не надо. Но ведь как хотелось! До сих пор, как представлю нас вместе, мурашки по спине бегают толпами. А с другой стороны - мы же совсем непохожи. Даже больше непохожи, чем вот мы с тобой. Нам с ней ничего бы не светило... Воооот, теперь живот почеши.... ага, именно так.... жалко, что вы, человеки, не разговариваете...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
    Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
    Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
    В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
    Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
    Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

    Алексей Экслер

  • :ха-ха!: :ха-ха!: Со своей кошкой надо тоже составить подобное соглашение. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - “простите, если что было не так”. Жена в трауре, висит на телефоне, обзванивая всех и вся в поисках спасения для кота. Наконец, приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть - дулю. Кот, хоть и при смерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка -... макнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту.

    Кот - воспрял. Вскочил. И “заточил” пилюлю за милую душу. Т. к. он “болел” с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кошак, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочок, складывает лапки, и, закатив глазки, начинает “умирать”. Сердобольная бабуля наливает зверьку по второй….

    К концу дня, в дым пьяный котик пришел в совершенно скотское состояние - орал, не переставая, матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, “впечатался” балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся на прощание и вырубился.

    Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП! - забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.

    А валерьянку прячем.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • как-то совсем не смешно. только кошака жалко.

  • Первый рассказ, Экслеру респект, впрочем как и всегда :respect:
    А вот по второму не поняла в каком месте смеяться :death:
    Больное животное вместо нормального лечения поили валерьянкой а под конец бросили на балконе. Моральные уроды, больше нечего сказать :bad:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Кошачий бой :ха-ха!:

    Осторожно. Очень много фото

  • С Фишек:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 2

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 3

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 4

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 5

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: 4
    Эх где бы такую же штуку приобресть чтобы собачек отлавливать и на стерильку возить... :хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Делается элементарно, попросите да хоть на любом СТО...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • СТО? Ммм а можно подробности? (сори за офф)

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Да покажите фото, конструкцию сами разработают и сделают - за денежку, конечно. Или мужиков знакомых, у кого руки есть и инструменты. Телескопическую палку можно в любом магазине домашних товаров купить (к примеру, от шторы в ванную), а протянуть через нее шнур - дело нехитрое.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • с такой штукой есть риск до стерильки ток задушенный труп довезти

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Из сегодняшнего "фото дня" на яндексе. В первые секунды даже не поймешь, в чём прикол ))))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Скорее все боян, но такой милый:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: