Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-5 (все о наших питомцах)

  • :улыб:Ух ты! Копия наша Манюня! Только у Вас она стройней, наша несколько растолстела в последнее время. :agree:

    детские площадки для дачи

  • Мы к 14-30 едем. Потом обязат-но отпишусь! :agree:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну мож и моя хоть чуть-чуть наберет вес после стерилизации. А то до операции взвесили в клинике на точных весах - 2,4 кило всего :eek:
    А ваша точно на мою Фикалию сильно похожа:улыб:А есть у вас фотки "анфас"?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Ну усе, поехали мы, таксо у подъезда.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Massya! какая красивенькая любимка! Удачи вам!
    Не переживайте, всё нормально будет!
    Хотя совет так, чтоб поддержать. Все кто любит своих пушистиков обязательно переживают за них.
    :бебе:

  • А вот мой красавчик:смущ:

  • Ух, какая красотищща! Действительно, характер на лицо (на мордашку).

  • Наша растолстела не после стерилизации, она у нас "пылесос", собирает по квартире абсолютно все что хоть мало мальски напоминает еду. В последнее время собак стал плохо есть, так Моня усиленно его объедает.
    Она у нас тоже мелкая, вечный подросток. И характерец тоже еще тот :agree:

    детские площадки для дачи

  • А это дружок пытался съесть нас.
    А вообще мы сами кого угодно съедим, сверепые, и дружить не любим :хммм:

    Исправлено пользователем Scaale (30.09.08 11:42)

  • Какая прелесть! Как я завидую собаководам, так хочется свою маленьку животинку... Обожаю маленьких собачек :live:

  • Спасибо.Это так здорово когда приходишь домой, а там тебя ждут, прыгают, гавкают,радуются одним словом

  • Massya ну какая же у Вас кото-лялька малюсенькая (*смотрю на три секции радиатора и на первую фотку*), такая клОпа и с таким характером. Красотулька :wub1.gif:
    Жду приезда из клиники, отпишитесь! :friends:

    Ludmitl и правда, как похожи ваши кото-девчонки! Такая у Вас королевишна :чмок: :respect:

    По поводу пополнеть после стерилизации: мой опыт - после операции пол-года вес чуть увеличивается, и при спецкормлении, на килограмм, чуть меньше; затем ещё полгода в таком же весе, изменения в 200-300 грамм, а вот ещё в следующие полгода - возвращается в такую же форму и в такой же вес, как и до операции. То есть вот три таких временных критерия. Хотя двигательный режим, если не остался на том же "бесшабашном" уровне с гонками по потолку, то ещё и увеличивается - гормональных заскоков нет, завываний-валяний-выгибаний тоже, чего не балдеть, не играть сутками? :-y:улыб:
    Scaale миленькая собанька у Вас :live:
    фоточки делайте размером ~ 100 Кб - больше людей на Вашу красотульку полюбуются,
    и лучше нажимать на последний пост "Ответить", если не отвечаете кому-то персонально.
    А то все сообщения + фото "ссыпаются" модераторам, представляете траффик - не у всех Безлимит ;)

  • хорошо.исправлюсь

  • Слегка остекленевши...

    Исправлено пользователем Юрка (30.09.08 12:24)

  • Scaale а кто Ваша красавица-собанька? Какой возраст?
    Расскажите, чего интересного творит? :friends:

  • фигня какая то. дубль два.

  • Ну вот! Теперь чудо-фото чудо-коти видно :flowers:

    у Вас тоже отопление не дають?

  • :хехе:Дали, давно уже. Просто когда я окно открываю, у кота сносит крышу. Начинает бегать по квартире, то под одеяло залезет. То кусаться начинает, то еще чего. Свежий воздух на него как наркотик какой то действует.

  • Знакомая, Светлана К., позволила опубликовать фото своих любимцев :ха-ха!:

  • Боится!
    Так ещё и "куры" прилетели - вообще жуть :шок:
    Сетки есть? Не вылетит при разгонах таких, а то эти гули кого угодно совратить могут пёрышками своими.
    В ответ на: дали. Давно уже
    "у вас есть отопление? Тогда мы едем к вам!" (с)

  • Прилетели, ага :-) Нету сетков, у меня обычные окошки.
    Кипячу чай, достаю плюшки :-)

  • В ответ на: "у вас есть отопление? Тогда мы едем к вам!" (с)
    офф
    А чего еще где-то отопления нет??? :eek: :eek: :eek:
    Мы уже 2 нед как греемся :dnknow:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Юрка, давай животных моих размещай, а то пока я тут разберусь.. :улыб:

  • А вот и автор фото и владелица собаки-поедателя-кошков, Светлана! :хехе:

  • В ответ на: Нету сетков, у меня обычные окошки
    и у нас обычные, деревянненькие. Сетки - для нас закон, а то мало ли всяких летучих завлекающих...:хммм:
    егоЛЮБИМАЯ сегодня ещё и не только отопления, ещё и воды нет, даже ледяной.
    Ничего! Мы бегаем, активничаем - не мёрзнем.
    (как с форума исчезну - приезжайте откапывать / согревающим отпаивать :bottle: ) :friends: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: