Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Красный день календаря-25 октября!

  • Судя по погоде, думаю, что Чемпивон будет намного реальнее.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И если кто-то идес с мужьями/женами напишите тоже

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Да уж, это точно! Давайте уже определимся с Чемпивоном. Никто не против?


    Я с мужем.

  • В ответ на: Просто хочется с единомышленниками познакомиться!:миг:
    Ну вот а я работаю :безум: Мысли мои с ВАМи :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Если получится - буду :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Мне тоже всё равно, иду хоть куда с вами. Пишите время , а также пароли и явки

    Исправлено пользователем Tlasol (21.10.08 10:21)

  • НПП

    Пока что получается 14 человек, и это без мужа/жены. А хде Юрка? Он же хотел идти и пропал куда-то...

    Список:
    егоЛюбимая
    DrLee
    Джули +1
    Sweeetty +1
    Мурзенок
    Рыжинка
    Crazzzy
    микс
    Ludmitl
    ИришкаМ
    lev_koshka
    Jess
    NATALYA33
    Tlasol

    Всё правильно?

    Кто еще идет?

    Исправлено пользователем Sweeetty (21.10.08 10:51)

  • Джули если придет то +1 :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тогда буду корректировать свой пост, отписывайтесь все, кто идет с мужем/женой(????? интересно кто из уже записавшихся :ха-ха!:)/другом/подругой!

  • Ехь! Опередили меня, я там списочек себе в ворде веду все записываю

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А куда решили идти-то?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Чемпивон

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Яссно.
    А во сколько - еще не решили?

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Пока не решали, предлагаю в 14-00

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Да, жалко летом не собрались! На природе классно было бы. Время детское будем назначать?

  • Massya а вы идете?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • девочки, а может попозжее?
    а то днем дела бы поделать:хммм:
    ну часиков в 18-00 хотя бы...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Иду! :хехе:Записывайте.
    З.Ы. А че так рано - в 14-00? :безум:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Это нормально 14-00. И засони успеют выспаться.

  • предлагаю средний вариант 16-00 :ха-ха!:
    позже - в Чемпивон болельщики боюсь уже будут подтягиваться...

  • Да впринципе предлагайте варианты, мне как-то все равно, просто хотелось бы чтоб там народу поменьше было.
    Кто может узнать будут ли там в субботу травнсляции какие нибудь спартивные, и во сколько, отсюда я думаю, и со временем будем определяться, только надо бы побыстрей, да и столы заказывать надо

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А всяким дальним как добираться потом? На Затулинке страшнооооо вечером! А там ещё и время поменяют, совсем темно будет!

  • Точно, я смотрела календарь игр , в этот день матч чемпионата России вечером.

  • Извиняюсь:смущ:Просто смотрю, 25 приближается, а никто не отписывается, вот и решила написать... Хотела Massya записать, а сообщение уже не редактируется:хммм:Может, Рыжинка может внести коррективы?

    Мне кажется 16.00 лучше всего, и дома можно что-то сделать и выспаться, ну и непоздно потом до дому добираться.

  • В ответ на: Точно, я смотрела календарь игр , в этот день матч чемпионата России вечером.
    Шлушайте, ну это же полный облом. Будуть орать, хулиганить и приставать на тему познакомицца. Нифига не пообщаешься.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: