Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-7 (все о наших питомцах)

  • В ответ на: :смущ:А вот это абсолютное счастье: со мной все мои карапузы... :wub1.gif:
    Я плохо вижу или у Вас ВСЕГО две хрое-кошкоморды ? В этом году модно иметь три .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Точно, уже озадачила деда Мороза:улыб::бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • третим у нас планируется человеческий детеныш :смущ:

  • Ой, люди я теперича с вами. (интернет теперь есть, только с мужем делиться придется, я днем а он вечером :ха-ха!:)
    Посмотрела усе фотки, прикольные мордочки :wub1.gif:
    Пойду пофотаю своих попиков. Про Аркашу отдельныю темку сделаю. Ожидайте.
    а пока мне можно инструкцию по уменьшению фоток :o, :tease:лох я серебристый

    Живу не в городе...

    Исправлено пользователем Чертёнок (05.12.08 12:13)

  • привет всем:миг:

  • В ответ на: привет всем
    Вах! Какой карапузяка чудный!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • прелесть.... :wub1.gif:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Еще раз здрасти:миг:хочу поделиться фотографиями.... может кто-то помнить про котят, которых выбросили... Jess писала о них.... вот мы взяли котика тогда:хехе:Обещали выложить фотографии, но все некогда было, вот сейчас добралась:миг: первая фотка....это таким наш Мишель был в месяц)

  • Спасибо:смущ:Вот такой он сейчас.....

  • А это мы моемся:хехе:мы любим мыться :live:

  • Однако значительно подрос! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, быстро растем:yes.gif: позже еще фотки выложу, а то нет хороших фотографий под рукой:yes.gif:

  • Это из тех котяток которых в мешке через забор перебросили? МАМО.....осенью это были еще комочки с ноготок...неужели такое котяро за несколько месяцев вымахало?? :respect: вам просто!!! :роза:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • жалко фотки не возможно как следует рассмотреть. Девочки, у меня одной подозрение, что это помесь британа и обычного домуса? :безум:

  • Спасибо:смущ:да, это те самы котятки...такие крошки были...сами не верим, что Мишель у нас уже такой большой!! А наглости в нем еще больше, чем веса :)Да, для своего возраста он просто огромный!!! Девочки все маленькие.... а вот единственный котик отличился :yes.gif:вот ростим....хотим вырастить большущего котика:yes.gif:

  • Нее, это скорее всего полуперс:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • НПП
    Обьясните, как фотки ужать, у меня Microsoft Office Picture Manager нету :umnik: есть OpenOffice.org , фотки по 2 Мб, что делать?

    Живу не в городе...

  • ASDsee есть?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Да, рассмотреть на этих фотках нельзя, но он и не дается сфотографаться нормально...вечный двигатель :yes.gif: он и правда помесь чего-то с чем-то... ветеринары нам говорили, что перик с чем -то... сестричка у него есть .... очень похожа на перса ...мордочкой)) А еще нам говорили, что на Сибирскую кошку похож.... не знаем :dnknow: ростим, что есть :wub1.gif: получатся хорошие фотографии , выложу...попробуем рассмотреть:yes.gif:

  • а, ну да :ха-ха!: очередной раз попадаюсь на одном и том же. британцы же когда-то произошли от скрещивания персов с английскими домусами :ха-ха!:

  • Пока на фотошопе по одной исправила.

    Живу не в городе...

  • А вот и отчетик с нашей подобрашкой - Клипсой!

    Так мы облизываемся :бебе:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я злой и страшный серый волк! Видели какие у меня когти.....

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Купила ей палочку с перышками - любимая игрушка теперь! Хоть по головам, но залезу и достану! Вот :хехе:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: