Погода: -12°C
  • В ответ на: Именно поэтому теперь так настойчиво выясняю все условия для полноценной и долгой жизни нынешнего питомца. Всего, конечно, не предугадаешь, но от чего-то оградить его можно. :umnik:
    случайно попалась книжка, правда она про щенков, но, может, и для кошек что-то такое есть?:
    Название: Гомеопатическое сопровождение щенков элитных пород
    Автор: Никитин С.А.
    Описание:
    Деформирование генетики, деформирование костяка, носа, лап, шерсти - все, то что делает породу породой неизбежно вызывает слом иммунных механизмов, без чего получить новую породу практически невозможно. Здесь как раз именно гомеопатия и только гомеопатия способна "выровнить" эту ситуацию - восстановить иммунный механизм, или, точнее, скорректировать его до уровня нормального функционирования, когда существо будет развиваться и жить достаточно долго, радуя своих хозяев всем, чем только можно.

  • В ответ на: Складывается такое впечатление что в дешевые корма добавляют термоядерную дозу возбуждающих аппетит веществ. Это видимо для того чтобы компенсировать минимум натуральных вкусовых компонентов, из-за чего кисы без шаманства их ни за что бы есть не стали.
    Вот не знаю насчет термоядерных добавок, но каюсь, :eek: пробовала даже Вискас ему давать. Наотрез отказывается..))) Один Перфект ест, без удовольствия, но лопает..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Отчасти, мне кажется, это можно объяснить привычкой. Отчасти индивидуальным вкусом. Есть же наверное люди, которые с удовольствием едят кириешки, например, со вкусом сыра, но даже на запах не переносят с икрой.-)) Только они об этом могут сказать, а кошаки - только многозначительно посмотреть и закапать миску :безум: А там-угадывай как хочешь.-))

  • Royal Canin (по-русски произносится Роял Канин) — Французский производитель кормов для кошек и собак, с 2002 года принадлежащий подразделению компании Mars...
    Источник Wikipedia
    а уж в их качестве никто не сомневается.

  • Ой..а мы похоже вообще не правильно кормим!!! Кормим только влажным кормом (роял Канин, Хилс и Про План -паштеты для котят) и натуралкой (сырая говядина, иногда печень, отварная печень, вареные яйца, изредка морская рыба, вареная гречка, рис, свежие овощи - кошак их сам любит), обязательно витамины (Китисс). На сухой корм аллергический дерматит - диагноз поставлен в вет. клинике. Из выше перечисленного я так и не поняла, нельзя кормить и тем и тем? То есть надо или только заводскими консервами или натуралкой? :eek:

  • В ответ на: То есть надо или только заводскими консервами или натуралкой? :eek:
    да.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: