Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Коллективная закупка зоотоваров.

  • Народ, присоединяйтесь!!! На следующей неделе делаю заявку. Прайс на сегодняшний день по ссылке. Заявки в личку. Скажу по секрету, если наш заказ превысит 30 тыс. к цене будет скидка. В прошлый раз, на четверыхмы взяли на 10 тыс. Особо не напрягаясь. Все привезут на Мира. Есть небольшой склад где это можно недолго подержать. По Левому берегу могу развести. На правый я не езжу. Но там можно договориться пересечься с машиной по вечерам по пути следования до Северного поселка.... Прайс на зоотовары от 24.03.09

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • я его открыть не могу:смущ:

  • И я не могу...

  • Кидайте мне e-mail ы буду пересылать...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ratek_postbag@mail.ru, там игрушки есть?

  • Спасибо, у меня открылось. А как это всё происходит?

  • sweeettyсабакаmail.ru:улыб:

  • Выбираешь по прайсу чего вашим четвероногим душенькам надобно. И кидаешь мне в личку. Я делаю заявку, договориваемся как передаем деньги, проплачиваю. Мне все это привозят, а дальше либо забираете у меня, либо я привожу в удобное для вас место. Договор заключен на Юр. лицо, потому и шкала цен отличается от розницы. Если заказ превысит 30тыс, будет скидка.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • с удовольствием присоединюсь. Напишите Ваш майл,куда заказ отправить. и когда и где деньги передать.

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Мне бы вот это:

    EU сух д/соб ЛАЙТ д/мелких и средних пород 15кг - 1 меш.

    только забрать из города я не смогу... :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Катя! Неужели ваш Зай уже схомячил большой мешок Рояла? Мы только треть еще скушали %-)
    З.Ы. Всем рекомендую присоединиться к закупке. Мы в прошлый раз таким образом получили по хорошей цене нужный нам корм в нужной расфасовке, быстро и удобно, и за все спасибо Катерине! :friends:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • ой, как интересно...
    скажите, а есть сайт, где можно посмотреть продукцию из прайса? нужен комбинезон, но хочется посмотреть на них:улыб:

  • залейте прайс на нормальный файлообменник, plz
    Где у нас продают корма коробками?

  • ВОТ описание их ассортимента.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Попробуйте здесь у меня скачать, залила - вроде работает.
    Я не нашла или "вкусненького" для кошек тю-тю? :dnknow:

  • Были там вкусняшки, только я весь прайс сверху вниз просмотрела, не помню где именно. :безум:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну ... изучив прайс... мои наблюдения: корм для кошек Эдэл кэт - дорого 52р., в Джуманджи-45, а вот витаминки, кот баюн на 15-20 р. дешевле:улыб:

    Исправлено пользователем дымка (25.03.09 07:19)

  • Я Хиллс для котят в магазине на 100 р. дешевле покупаю :dnknow:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • на последнего:улыб:
    То, что цены в некоторых магазинах города ниже, чем в прайсе - объясняется легко: дело в том, что скидка на оптовый прайс покупателям дается разная, т.е. Джуманджи - с их объемами закупки на этой фирме - имеет скорее всего или самую большую, или одну из самых больших скидок.
    Но ведь далеко не всем удобно проехать в большой магазин, чтобы там что то приобрести.
    Поэтому - как мне кажется - заказ вот так вот, сообща, да еще и с доставкой - это просто замечательный выход :миг::-y

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Конечно, очень удобно. Но наш корм везде продается дешевле примерно на 100 р., а где мы покупаем - на 150. Вот я и удивилась. А игрушки и правда дешевые :улыб: Жалко у нас их уже девать некуда

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Я ж не то чтобы в обидку :(, я для информации, просто у меня кризис :безум: каждая копейка расчитана :o, поэтому кроме еды закажу :tease:

  • да я то точно не обижаюсь:миг:Я просто народу объясняю - потому как немного в курсе, где и как формируется цена на зоотовары:смущ::-y

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Дымка, а ты именно прайс смотрела, XL файл, или ссылку которую Мася давала на ассортимент Лукаса? Потому что Маша в прошлый раз Хилс брала, говорила дешевле. Мы РК берем, цена значительно ниже, чем магазинах. А о скидках Кисуля правильно объяснила. Я в первом посте и написала, что вслучае закупки от 30 тыс. Скидка будет оптовая. Но и сейчас цена не розничная.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • можно будет Вам в понедельник написать заказ?

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Да, заявку и оплату, я буду делать 1-2 апреля

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: