Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-10 (о наших питомцах и не только)

  • ну вот и поговорили... :шок:

  • Не успела сказать, ту тему уже снесли:

    Большое человеческое СПАСИБО ВСЕМ, кто меня поддерживал! Думаю, что именно благодаря такой массовой поддержке меня оставили модератором на Помощи. И я очень всем благодарна. Спасибо вам, люди, что вы - ЕСТЬ!

    :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а мы то как рады Машулька! :роза:

    нууу посмотрим, как ребятишки тут справятся! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Знаешь, в этой истории некоторые люди открылись для меня совсем с другой стороны. Некоторые, казалось бы, и должны были поддержать - ан нет. И в то же время некоторые ярые оппозиционеры - поддержали. Больше всего удивило то, что поддержали совершенно неизвестные мне люди, с которыми я ни разу не пересекалась на форумах. Видимо, просто читатели. Это меня просто потрясло. И вообще потрясло количество поддержавших. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, не грустите.
    Возможно, именно на данном этапе, именно в этом разделе Ваша миссия выполнена. Разве только из этого исходить... Жизнь-то продолжается.
    Вам огромный-преогромный :respect:

    Всем до свидания.

  • Я тоже так думаю, как раз вчера была точно такая же мысль. Огромное спасибо:улыб: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, с возвращением! :flowers:
    Вместе мы сила, что и показало даже такое короткое время как один день.:хехе:

  • Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну вот и славненько.... :роза: :роза: :роза:
    Прыздрвляем:улыб:
    Эх, Мария, этож прекрасно что есть и сторонники и ... истина она жеж в спорах... :роза: :bottle:

  • Маш! Я чесслово поддерживаю тебя! Но тему о поддержке не видела... :not_i:

  • Ой, хорошая новость! :роза:
    Пусть время покажет, что лучше Маши модератора не найти :миг:
    И тогда мы поздравим ее еще раз )))

  • Наташ, я в этом даже не сомневаюсь:улыб:Спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Пусть время покажет, что лучше Маши модератора не найти :миг:
    Ну, нам обещали двух модераторов-мужчин взамен.
    Так-так. Подумалось невольно. Двое мужчин там, где раньше одна девушка справлялась (и отлично получалось у нее!). Прям, на мысли некоторые невольно наталкивает, на тему "кто же есть слабый пол":yes.gif::ха-ха!: (ой!:смущ:ни-ни, не феминистка я -- аднакаж! :dnknow: :tease: :ха-ха!:)

    Всем до свидания.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • Маша, поздравляю!! :роза: :respect: очень рада! :роза:

  • нпп
    Кошарик сегодня вообразил себя предметом интерьера :улыб:Доолго сидел, примерялся, наверное :ха-ха!:

  • я смотрю Вы фантастику тоже уважаете)))))

    травматолог в декрете

  • Ага, Оль, есть такое :бебе:
    Хочешь почитать? :миг:
    Мы ж уже на ты :agree:

  • Ну вот.. Вернулись от врача.. Диагноз - доброкачественное новообразование (на макушке и на ухе) :хммм:Как так? Такая ведь малявка... Если будут расти - оперативное вмешательство..
    Мальчик мой, такой умничка - вел себя спокойно, в машине ехал у меня на коленях, в клинике - ни капли паники, сейчас дома уже ко мне спинкой прижался - спит...
    Что ж это такое, как так :хммм:

  • Ну это ж просто бородавка какая-то, получается? У людей они тоже с детсва растут....мож таво - удалить пока не выросло побольше? Чем меньше штучка тем легче котеныш все это перенесет...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Я представляю, как это будет выглядеть на голове - аккурат между ушами, удаляется с захватом здоровой ткани, а вот на ухе???? Оно ж не на ножке....
    Сейчас будем пробовать консервативное лечение, ну а если не поможет, или рост.. Тогда, конечно...

  • Скорее всего будет аккуратный шрамчик, который быстро зарастет...

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • ммм...я не вет, потому вопрос: контагиозный моллюск у кошек бывает??

    доброкачественное - и слава богу! ..ну, сделают в крайнем случае дырочку в ухе, можно будет кольцо прицепить а-ля кот-рокер;) Все будет хорошо!!! Жить оно ему пока не мешает!

    травматолог в декрете

  • Ой, что я вам сейчас расскажу! Вчера у сына был праздник по поводу окончания 2 класса. Им выдали фото, где они всем классом (за 200 руб!), грамоту за хорошую учебу, ну и мне красивую благодарность (блин приятно!). Сынок с бабушкой пришли к нам домой, чтобы все оставить и уйти к бабуле. Все подарки положили на кухне на стол. И что вы думаете :зло: Прихожу с работы и сразу кидаюсь посмотреть на все (а то уж так сын описал все по телефону, не могла дождаться когда сама посмотрю) КОТ СОЖРАЛ ВСЕ!!! Фотку и грамоты!!!
    Я его и котом-то весь вечер назвать не могла!!! Мясорубка хренова! Эдвард руки-ножницы!
    Гаденыш маленький!!!

  • Ой, как прям съел? У меня киса любит бумажки рвать, если бросить их без присмотра. Сегодня собралась в магазин, составила список и положила листок на диван, пока ходила по квартире, моя малявка разорвала его в мелкие клочья, она ложится, зажимает лапами бумажку и откусывает куски, только не ест, а выплевывает, так уже мы лишились некоторых гарантийных талонов, чеков и т.д. Так что эти пушистые те еще проказники :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: