Погода: -12°C
  • А тут Криська -вредительница ждет пока я уйду, что бы хвостик пообдирать :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ооо, ничего себе :eek:
    Живой букет?
    Мужу :respect: Не видела такого, где ж он нашел? :а\?:

  • Варягу :respect: не ринулся вбой

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Угу, живой . Пока коши не ободрали :ха-ха!: Фиг знает где, он никогда не говорит где покупает :biggrin:
    Отлучился минут на 40 " по делам" . :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Все бы так "по делам" да почаще отлучались :ха-ха!:

  • Ксень, да я чуть инфаркт не получила, ты что ???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нууу, зато как приятно было, правда :миг:
    Ведь умница какой! Не просто букетом порадовал, а еще и таким необычным, удивительным и именно для тебя (интересно, а "котеночка" цветочного он тебе когда принесет :смущ:!!!

  • нпп
    офф
    кто разбирается в налогообложении, скажите пожалуйста финансовая помощь от покупателя является доходом или нет?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Вах... какой букет! :respect:

  • Послала сообщение в личку

  • Всем привет! вот и я подхватила "вирус" форума домашних животных... принесла домой котейку с улицы. Шла в гости, а тут он, ходит вдоль дороги, мявкает, я у бабулек местных поспрашивала не знают ли чей, говорят 2 недели уже ходит :шок: чистенький, но блохастый... Ну я походила вокруг, сердце не выдержало, взяла... он такой хорошенький... в гостях спал 4 часа подряд, проснулся попил молока и дальше спать, типа я весь такой хороший... :wub1.gif: Больше всего боялась домой идти, понимала - семейная жизнь под вопросом. Пришла, выслушала лекцию... :безум: Я его когда взяла, то пообещала маме что пристрою его до 1 сентября, (она хоть и отдельно живет, но категорически против третьей кошатины) пришла, мужу сразу сказала что отдам и все такое, он на него посмотрел и видимо в его суровом сердце что то пошевелилось, молчал с час, а потом сказал: ты маме скажи что дала объявление, а сама не давай, может повезет... А я вся в сомнениях, да и мой домашний кот его не принимает, кинулся на меня, руку расцарапал, обиделся за то что чужака принесла. Вот сижу не знаю что делать... :безум:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • у меня старший котик тоже долго не принимал новичков, а теперь :friends:. они подружаться. спасибо вам что не пошли мимо :flowers:
    покажите своего котьку-то,какой он!

  • Объявление не давать, а подождать пару дней.. Понаблюдать... Подружатся.. Бывают, конечно, индивидуалисты... Но в большинстве кошки любят компанию...
    А пока своему побольше внимания... И поиграть, и погладить...
    Фоты будут?:смущ:

  • конечно! чуть позже, сейчас мы только помылись, блох столько что я таких жирных и так много в жизни не видела! а у нас еще и воды горячей нет, все в тазиках... жуть... а старший сидел на стиральной машинке и наблюдал как над ребенком издеваются, сейчас подошел к нему, посмотрел как он, но все насторожено так... сейчас торжественно одели ошейник для щенков :миг:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • это старший, такие глазища огромные, лежит на младшего смотрит :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Какой красавец.. А воротник шикарный... :чмок:

  • а это младший, собственной персоной, он весь серый, только на груди маленькое белое пятнышко, пушистый а глаза желтые :wub1.gif:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Я уже и не помню когда с такими маленькими общалась, у него еще пузо не заросло, и от пуповинки торчит хвостик, хотя кушает все и уже обоссал тряпочку возле порога.:улыб:а когда можно понять мальчик это или девочка? у него там где половые органы как бы два бугорка, поэтому я склоняюсь к тому что это мальчик, а бабульки сказали что это девочка :dnknow:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Отнесите ветеринару - помогут определить возраст, порекомендуют, чем лучше всего глистогонить. Глистогонить нужно обязательно, т.к. раз такая куча блох, то и глисты есть стопроцентно. Ваш кот привитый? Если нет - то лучше подобранца пока что изолировать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а это мы) на солнышке :wub1.gif:

  • старший) а какое у на пятнышко на грудке... :смущ:

  • Рыбка моя... Шпротинка

  • В ответ на: Рыбка моя... Шпротинка
    Да это даже Шпротища :улыб:упитанная киска.
    Я помню ее историю, на форуме читала. Вот какая красота выросла :respect:

  • В ветеренарку вчера не успели.Своего кота тоже уже не изолировали, они вместе спали. наш кот не привит, чем это может быть опасно? Может обоих проглистогонить? Посоветуйте препарат какой нибудь подалуйста! В ветеринарку сегодня не смогу попасть, поэтому надо действовать.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: старший) а какое у на пятнышко на грудке... :смущ:
    Здоровское пятнышко :live:! И еще белые цыпочки.
    И Шпротина какая красавица!

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: