Погода: -12°C
  • Так и у нас: Марсик, Вайсик ...:улыб:Смешно, когда у них зубики меняются.
    Сейчас вспомнила. когда у Марсика фота менялись зубки, подошел, мявчил, мордочкой тёрся и выплюнул в ладошку зубик :ха-ха!:


    Ну пошли мы с ним, типа поколдовали, "на ручках" - "подарили зубик домо-мышке - чтобы зубики новые белые крепкие принесла",
    так он такой важный ходил - взрослеет! :beee:

  • Какой красавчик... :heart:
    А мышка монетку принесла в обмен на зубик? :ха-ха!:
    Корзиночка знакомая... Коти используют ее?

  • В ответ на: А мышка монетку принесла в обмен на зубик?
    Ещё бы и не только, а также вкусняшки, игрушки и гулей к окошку подогнала :ха-ха!:
    В ответ на: Корзиночка знакомая... Коти используют ее?
    Ну так - это нам Romashka подарила! А уж как её "используют" :eek: - столь фоток!!!
    Они же в эту махонькую корзиночку и вдвоём могут залезть )))

    Нам недавно в академе девочка Зайка их старую корзинку отдала - вот будет время: починю, тряпочек добавлю - ну супер - радость будет!
    Кошко-мебель - эт Щастье :-y:улыб:

  • В ответ на: 3. Ну а чо? Я всю жизнь тут лежу. :ха-ха!:
    Как всегда, великолепен!
    :хехе::live: :роза:

    Всем до свидания.

  • :смущ:Спасибо:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • у сэра такой вид: не кормят не поят не чешут пузо- прелесть он актер :heart: :роза:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Спасибо Ort за идею с брызгалкой - как отшептали -были обруганы хозяйкой и кошью, но не трогает, собака на всех парах проходит мимо кустов :ха-ха!:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Это не я, это Стармех генератор "мокрого дела":миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У меня еще вопросик возник...:смущ:
    Я планировала привить Клепу на следующей неделе... А теперь думаю, может стоит выждать и привить котят одновременно после повторной глистогонки кота?

  • В ответ на: Надо же, кошка мячики приносит, как собачка. Фантастика:улыб:Ох и хороша она у Вас:улыб:
    У меня Бонька так же таскает мячи, только она приносит и в ладошку мне его кладет, чтоб я его кинула :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: У меня Бонька так же таскает мячи, только она приносит и в ладошку мне его кладет, чтоб я его кинула :улыб:
    Мой пинг-понговые шарики в зубах таскает. Так забавно: гоняет, пинает, потом в рот, перетащил в другое место -- опять гоняет.

    Всем до свидания.

  • нпп
    поздравьте нас, мы бегаем и даже охотимся :ха-ха!:
    капец как смешно, я уже забыла что такое маааленький котенок. Вчера посадила рядом с Марсом - один в один, только старший раз в 50 побольше будет :ха-ха!: На выходных устрою фотосессию.

  • В ответ на: Сегодня дважды ухитрилась застичь сэра Дарси.
    Дарси :чмок: :роза: реальный Красотун

  • И еще одна фота... сон рубит с ног...и снятся нам грибы, грибы в лесу.. :ха-ха!:

  • Отлично уходили мальчика! :live:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • А у нас в ходу маленькие резиновые мячики. На даче Макарик гоняет их, потом берет в зубы, несет на второй этаж, сбрасывает с лестницы и скачет впереди , ловит и снова на второй этаж. Смотреть можно бесконечно, потому что и мячик и Макарик скачут непредсказуемо. :tease:

  • Ага, сэр этот вообще бедный сиротка казанский... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да видел бы кто, каким сироткой мой бывает. То на банкетке от трюмо (когда-то моей была, кот решил иначе) спит, бедняжка. Лапы, хвост, нос, всё свешивается, ребеночек-то огого размерами -- но спит, сиротинушка такой. То вообще под порогом, у входной двери (угу, больше ж негде :ха-ха!: :ха-ха!:)

    Всем до свидания.

  • Кто помнит черную Ведьмочку Алису, которая первая у меня в офисе жила? Сегодня хозяевам мышь словила! Отрабатывает... :friends:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • нпп

    Интересно, это мне только так "свезло"? На днях удалила из ящика около 25 писем с разных адресов, а тема одна и та же - выставка кошек в Москве в конце сентября. Еще кому-нибудь приходили?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мне не приходило ...

  • Машенька, по поводу этой нассылки на мау.ру в горячих даже отдельная тема есть... Там большое количество людей осчастливили... некоторым больше сотни писем привалило :eek: :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • тьфу-тьфу-тьфу, меня вроде миновало.

  • пронесло не пришло ничего

    Мы были....а теперь нас нет...

  • мне не приходило. :dnknow:

    Всем остальным , кто ни разу не был на выставке (выставлял в смысле животное) и не оставлял свой мыл в регистрационном листе, можете не проверять почту, ваши адреса просто узнать не могли ниоткуда:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: