Погода: -12°C
  • Вот скажите, ну как мне похудеть Лиса? Ест он у меня проплан для стерильных, до этого иглпак холестик, ест норму, иногда меньше нормы. Но прет его мама дорогая! Эдокий бидончик! Пузырек на ножках. Котяра активный, скачет-прыгает, но че ж его так прет-то?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • :зло:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • +1000!!!
    У меня ДымкО один в один выглядит (Рыжинка еще фотки просила), тоже бочонок на ножках.
    Бегает, прыгает, на домике занимается.
    Кушает хилс (сейчас обычный, т.к. для стерильных перебои) строго по весу.

    Разгрузочные дни устроить невозможно - всех достанет, родители его возьмут и накормят.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас с Доней та же фигня.
    правда, каюсь, норму выдерживать не всегда получается.
    едят они из мисок друг у друга с Клепой......

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • И так самое то интересное, что он не мягкий-жирный, а такой плотненький, тверденький, даже пузо

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • упитанный мужчина, в полном расцвете сил :миг::хехе:

  • У нас тоже такой упругий:улыб:
    А сколько вашему Лису? Нашему год, но ощущение, что это наш кот на фото.

    Еще заметила, что потолстение остановили, когда родители со старшим котом на дачу уехали. Тут я ему диету и устроила :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Во, и у меня так после стерильки распёрло, ну не совсем еще, но перспектива роста такая. :dnknow:
    Есть стала не больше, энергия на уменьшилась, но толстеет... :eek: В еде ограничивать - все время под ногами на кухне крутится, голодное детство сказывается. На ночь как-то мало покормила - всю ночь, как стадо слонов по квартире носились, роняя мебель, и нас затоптали :tantrum:
    Что бы для снижения аппетита придумать?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • моему ровно 2 года :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Давно кастрировали? Нашего, по-моему, после этого понесло.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Узнаю Багу! :ха-ха!:
    У меня энта дефка толстеет только в путь, шо делать не знаю, Дуська вот разжирела после стерильки, а потом строжайшая диета, схуднула и теперь в норме :), остальных сейчас тоже держу в ежевых рукавицах :спок:

  • Может, все черные такого телосложения жиреют? У подружки такой же черный кот был, 11 кг весил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тань, а по здоровью все ок? у меня с кошкой проблема та же, правда, ей уже 13 - почки, мягко говоря, не в порядке.

  • аааааа, нифига пацан отожрался :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: К выставке решила подготовиться? Нормы на упаковках завышены, корми грамм по 20 не больше и устраивай разгрузочные дни раз в неделю. Только вот как справиться с поеданием из чужой миски :dnknow:

  • Мою Фиску тоже начало разносить, но как только выехали на дачу - она за неделю пришла в норму, и все потому что она практически никогда не ночует дома - всю ночь охотится и на утро я стабильно нахожу на огороде по 3-4 мышиных трупика. Вот и думайте сколько лишних калорий откладывается у наших кошаков, если по факту их легко хватает на еженощную охотничью вылазку, независимо от погоды (даже холод и дождь ее не останавливают...).
    З.Ы. Кушаем мы строго Роялку для стерилизованных без всяких дополнительных подкормок.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Давно кастрировали? Нашего, по-моему, после этого понесло.
    кастрировали уже как 1 год 5 мес, понесло где-то с пол года назад

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Тань, а по здоровью все ок? у меня с кошкой проблема та же, правда, ей уже 13 - почки, мягко говоря, не в порядке.
    биохимию я не сдавала, но "жалоб" нету. Писаем-какаем нормально, никаких присидов по 15 раз нету.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: аааааа, нифига пацан отожрался :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: К выставке решила подготовиться?
    Выставка у меня под большим вопросом... :хммм:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Только вот как справиться с поеданием из чужой миски :dnknow:
    вот...
    это наша проблема..:хммм:а по норме - не наедаются они...
    мявкаяют..
    причем Клепка-то стройняшка, а вот Доня... пузико доброе, мордочка круглая...
    что делать - ума не приложу:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • какая прелесть! :wub1.gif: у нас такой же черный толстый колобочек! :wub1.gif: 6,8 кг весит, а сам не крупный

  • вот как не странно, мой весит всего 4,5 кг
    мне даже самой неверится

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: .
    причем Клепка-то стройняшка, а вот Доня... пузико доброе, мордочка круглая...
    что делать - ума не приложу:хммм:
    Боня у меня стройняшка, у Милы вообще бока впавшие, худышка, голодом морим, а Этот - жирдяй позорный :зло:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Боня у меня стройняшка, у Милы вообще бока впавшие, худышка, голодом морим, а Этот - жирдяй позорный :зло:
    так может в этом и причина? :ха-ха!:
    объедают они у нас с тобой остальных:улыб::ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • интересный факт: как только утром я выпускаю подобранца из палатки, Лис скорее несется проверить че в миске осталось, даже если в палатке останется маленькая щелка для лаза, все равно втюхнет туда свою жирную задницу и подберет все крошки с "пола"

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • у меня старший такой же
    может это карма черных котов?:улыб:

    Причем мой еще и не игривый - Пашку сейчас Мэйсон растряхивает, а Кася только издали наблюдает. Уже больше 7 кг весит бегемотик.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: