Погода: -12°C
  • «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • моя бонька такой ангелочек, она не может быть страшной, это у них с глазами прблемы какие-то
    :agree: просто супер! :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • И здесь спрошу: подскажите пожалуйста, какой анализ надо сдать, чтоб выявить, есть ли пищевая аллергия у кошки?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, не знаю... В клинике не пробовала в какой-нибудь спросить?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Позвонить в клинику - это да, но они, блин, какие-нить термины-названия мне наговорят, я запутаюсь. А тут я уже со знанием дела у них спрашивать буду:улыб:
    Пойду, поищу в инете... :umnik:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хм, только общий и а в общем посмотреть эозинофилы... Но ! Эозинофилы указывают, как на аллергию. так и на паразитов...
    Как правило, пищевая аллергия проявляется в виду дерматита - таких мокнушие бляшечек на шкурке без шерсти.
    Я в этом случае даю кошке 1/4 таблетку своего антигистаминного и первожу на гипоаллергенный рояловский корм... Теблеками пою неделю, корм около 2-3 недель, затем переводу на корм, котоьрый не вызывает аллергии (у нас, как правило вызывают аллергию конкретные продукты, а не составляющие корма, нам поэтому очень просто).
    PS сильно соменваюсь,что животным делают аллергопробы

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ой, можно, я тогда тоже с похожим вопросом? :улыб:Обнаружила у собаки как стертости на передних лапах, на сгибе. На одной просто как шерсть реже, но кожа нормальная, белая. А вот на другой лапе красная, как натерла сильно.
    Это может быть похоже на аллергию или же это что-то другое?

  • ООО эти мозоли - проблема многих крупных собак... У всех восточников, которых знаю или знала это было... Собаке жить не мешает. Образуются эти мозоли под действием чертовой кучи факторов, всех их не исключишь...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • НПП
    А вы знали, что в Новой Зеландии устраивают ежегодный Детский конкурс по бросанию мертвых кроликов? :eek: :безум: :зло:

    И сейчас его пытаются отменить В Новой Зеландии запретили метать мёртвых кроликов

    Что вообще творится с этими буржуями? И ещё они лезут в "русский" Инет с просьбами сбора подписей в защиту "жучков-носорогов"?
    Я *удивлена* :шок:

  • Ну то есть их трогать не нужно? В смысле мазать чем-то, лекарства какие-то. Она беспородная, по габаритам средняя :улыб:

  • В ответ на: Алексей, порадовали фоточками! Какой Рыжий стал большой! сколько в нем уже кг живого весу?
    Очень я рада, что вам его отдала, хотя, честно, сомнения были :улыб: поэтому и мурыжила вас допросами :смущ:
    но уже давно убеждаюсь - не прогадала! Повезло Рыжему :respect:
    в этой коняжке 4,6 кг уже:улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • до чего же славный "Солнечный Зайчик" :wub1.gif: :wub1.gif:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: Ну то есть их трогать не нужно? В смысле мазать чем-то, лекарства какие-то. Она беспородная, по габаритам средняя :улыб:
    Не если там просто омзоли без ранок, то не надо мазать..

    PS Недавно с владельцами восточника одного эти мозоли обсуждали.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Женя, в полку Солнечных Зайчиков прибыло! :миг:

    такие полосочки яркие - супер просто!! и шерстка блестящая! :respect: :wub1.gif:

  • В ответ на: до чего же славный "Солнечный Зайчик" :wub1.gif: :wub1.gif:
    Точно солнечный зайчик:улыб:!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну то есть их трогать не нужно? В смысле мазать чем-то, лекарства какие-то. Она беспородная, по габаритам средняя :улыб:
    Не если там просто омзоли без ранок, то не надо мазать..

    PS Недавно с владельцами восточника одного эти мозоли обсуждали.
    да вот одна лапа смутила - что краснота там заметная :dnknow: вторая-то нормальная

  • Manik44,
    В ответ на: А как посмотреть фото?
    :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а ты собсно кто? :а\?:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • вот и поговорили :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • прелесть какая - у них окрас даже одинаковый!!! :бебе:

  • жить приходится в гараже :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ага :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Отличные у Вас зверУшки, прям черепаховые, мною очень обожаемые! :wub1.gif:

  • свинка - новенький, спасибо Manik44 :knix: а коше 16 лет бум праздновать в декабре :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • 16 лет?! выглядит просто отлично! :respect: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: