Погода: -12°C
  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рылся сейчас в летних фотках для поднятия настроения, вот решил пару показать:
    Кина не будет - фоты не крепятся :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (19.11.09 21:59)

  • Попытка №2
    Коняжка в солнце

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (19.11.09 22:06)

  • Рябиновая избыточность:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ягода кака-то

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • А это на даче узрели утром 2 недели назад - обалденно красивый морозный узор

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Друзья брали с собой котея под кодовой кличкой Фараон (мы втихушку прозвали Поролон:улыб:) - это не кот, а батарейка - за сутки спал минут 30 - все остальное время, включая ночь, скакал по всем нам без передышки:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Но самое в нем замечательное - это полосатость. Не видел такого живого "тигра" еще ни разу :heart:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Но самое в нем замечательное - это полосатость. Не видел такого живого "тигра" еще ни разу :heart:
    Амурский тигр! :ха-ха!: Еще очень узор на стекле понравился и лошадка :flowers:
    Павел, как говорил кто-то из киношных героев: "Да вы, батенька, романтик" :flowers:
    За точность фразы впрочем не ручаюсь :D:смущ:

  • Фотографии чудо, очень понравились,
    ягодкой (и красной смородинкой) - порадовал.
    А кот - :wub1.gif: Хыщник полосатый:улыб:

  • Чудесные фотки, Паша. :respect: Фараон - и правда тигер)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пришла на работу в поганом настроении, а тут такие фоточки красивые! Спасибо Вам!:улыб:

  • Маша, я ж таки вчера посмотрела ролики!!! В общем Фаня теперь мне будет сниться, такая она красотка замечательная, чуть слюной не захлебнулась:смущ:

  • :улыб:спасибо всем. Есть еще фотки Фарика не для слабонервных - как они с хозяином гимнастикой занимаются. Если получится, вечером выкину:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Cпасибо))) Надеюсь, эти ролики сгладили неприятный осадок от вчерашней темы....;)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Еще как! Еще прям такие ролики, как я люблю, меньше минутки:бебе:Ну а рыжунька в главной роли просто бесподобна! :wub1.gif:

  • :смущ:Я иногда думаю, что нельзя так сильно любить их, как я их люблю... ну а как вот не любить-то? Ой, видела бы ты, как она печеньки выпрашивает..... ваще картина маслом... Лежу на диване, ем печеньку овсяную. Она залезла на диван, легла рядом, голову мне на грудь, все это молча, глаза на нос скосила и внимательно гипнотизирует печеньку... капец! Причем за ее движениями тоже внимательно наблюдает, только глазами, морда не шелохнется, и все это беззвучно.... типа "вы ешьте, ешьте, я ж не считаю, что вы уже пятую печеньку наворачиваете.... собачка тут голодная лежит, но это не беда, вы кушайте, кушайте...." :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • У меня Лотка так делала, особенно на блины и плюшки всякие. А если учесть, что у колли может быть ну очень грустный вид, то мое сердце не выдерживало никогда, я сдавалась :улыб:

  • Фаня в прошлой жизни стопудов была колли - у нее всегда наготове жалобная мордель, а уж как бровями двигает... Денни де Вито отдыхает))))) а голосистая до чего - ужас)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ой, не могу!!! Вот за такое актерское мастерство я собак просто обажаю! Ника у меня тоже та еще попрошайка была, сядет около меня, и гипнотизирует еду, тихо так, слюни капают по-тихоньку, повернешь голову посмотреть на нее укоризненно, а она взгляд на окошко переводит, типа туда и смотрела всё время, только вот лужица слюнявая ее и выдавала :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Представляю)))) Мне кажется, это потому, что они говорить не умеют - вот мимикой и восполняют))))))) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня она еще прилично попрошайничала, а у мамы... :шок: Прям носом кусочек бутерброда, уже почти во рту который, тыкала и возмущалась, чей-то мать наглая ест, а ребенок у ней голодный совсем, хотя сама, засранка, только что буквально поела! :ха-ха!: Мама даже стала кормить ее одновременно со своим завтраком, потому что она у меня женщина сердобольная, такие истерики собачьи ей как нож по сердцу. А потом меня еще спрашивает, мож мы не докармливаем собачку :ха-ха!:

  • Во-во, а они нагло этим пользуются)))) тут же как на войне - все средства хороши)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто-то мельком написал - "какие, мол, инстинкты у ДОМАШНИХ кошек?" :улыб:Есть они у них, есть... куды природу хичника усатого, матраса полосатого денешь? :улыб: Кошачья охота

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: