Погода: -12°C
  • Я кажется догадываюсь, как звать юмористичного руководителя клуба....))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Маша, доберись пожалуйста до Харли!
    Так охота его голубые глаза во всей красе увидеть!
    Харлейку вместе с Яной нужно "выгнать" на выставку!!!
    и чем скорее тем лучше:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Дамы, как Павел нас называет в обобщенном выражении, а если Катя будет прайс-лист в Болтушке выкладывать, а заказы, как и прежде, мы будем в ЛС отправлять? Что вы думаете по этому поводу?
    И главное, Катюша, как ты сама думаешь? Завести тему под нейтральным название (а не коллективная закупка) или в Болтушке прайс помещать? Скажу честно с эгоистичной точки зрения - Катю терять неохота, но и ей должно быть хорошо, а не на полгорода работать.:смущ:

  • В ответ на: Я кажется догадываюсь, как звать юмористичного руководителя клуба....))))
    ну а то ж:миг:ты б видела, как я жадно начала сгребать Миффку запазуху :ха-ха!:
    "мое, мое! все мое!" (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ой, я уже практически вижу эту картину)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • если администрация не примет решения вернуть закупку в ДЖ, то решающее слово, конечно, за Катей и только за ней. как ей будет удобнее. но колзакупку на СП следует однозначно присечь. это уже ИМХО.

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Выберемся мы на выставку, вот прививки от лишая поставим, палатку купим выставочную, коврик туда - все ж должно быть красиво :миг:- и обязательно придем на выставку за призами :rofl:

  • в мае? ага?
    будем в юниорах - конкурентах выставляться:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага-ага, в мае-мае. :улыб::appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В мае же Сибириада Котомировская, если не ошибаюсь?

  • так точно!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нпп

    Всем-всем-всем! Зообарахолка - раздел для пристройства животных - заработала! Милости просим. Правила раздела прикреплены, прошу всех ознакомиться прежде, чем постить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Господи, Юль! Ну чистый инопланетянин!!! И притом- разумный.

  • Забавно и ОЧЕНЬ жизненно!

  • В ответ на: Зообарахолка - раздел для пристройства животных - заработала!
    И кого-то с модераторством.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Девочки, не знаю, куда написать. У меня вот такое удивление: :eek:
    Отсутствовала некоторое время, захожу на форум - и НЕ ВИЖУ "Домашних животных".
    Почему вдруг раздел запихали в самый низ, даже ниже "Служебной мусорки", теперь его даже на странице не видно, пока мышью не прокрутишь?
    Несколько раз заходила сегодня, и все время терялась.
    Может, конечно, это чепуха, глупость, но так неудобно. Я консерваторша, для меня сила привычки - это... это сила, в общем. А теперь я слегка дезориентирована.
    Новичкам вообще теперь раздел сразу не найти.
    Вот почему, а?

  • И где её искать- эту зообарахолку? Ответьте, пожалуйста, работающим гражданам- которые злоупотребляют рабочим временем и которым некогда копаться во всех темах сайта, не говоря уж о темах форумов.

  • Нашла. Теперь там будут только пристройство животных? С какой целью её туду перенесли-то? Ниче не понимаю. :dnknow:

  • Ой! И "Общение с ветврачом" исчезло! :хммм:

  • Нет, вот оно сюда переехало.:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вот-вот! Сейчас ещё неделю будем засорять Болтушку ненужными сообщениями. как в том мультике- будет не Болтушка, а клуб "Что?Где?Когда?" Где, что находится и когда все это кончится? :зло:

  • Дааа... Теперь без :bottle: не разберешься! :а\?:

  • Вы ссылки ДЖ, ПЖ и зообарахолки сохраните в избранном у себя и заходите из него на эти страницы. И не надо искать в оглавление на нгс.

  • Девчонки, речь об этом шла, буквально в конце прошлой недели (а может и позже), причем, очень активно.
    На мой взгляд, всё закономерно. А Оглавление со временем подправят (надеюсь).
    Я захожу по старым ссылкам в ДЖ или ПЖ, а дальше уже по навигации подфорума (прямо в шапке).

    Всем до свидания.

  • Точно! У меня вход на форум через Избранное сразу на ПЖ- так я вообще не сразу изменения заметила! Зато теперь куда как логичнее будет искать по разделам нужное сообщение...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: