Погода: -12°C
  • Полуночникам :respect:
    Фотосессия хороша! А Мыша на выставках выставляется, или только Микус? тоже прогульщик.
    Вон Пуся 3 дня подряд выставляется, всех чемпионов по наградам догонит. Можно еще в Томск собраться, там платочки, расписанные кошками, дарить будут, и эксперты из Германии и из Бразилии

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Не, Мыша не выставлялась еще. Она пугливая же да и стерильку осенью делали -ей же 1.5 года.
    Некогда нам пока.. а в Томск неееет, на такие подвиги я не способна :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мики в лежаке Варяга :biggrin:
    - А мне не тесно

    Самое смешное, что Варяг в кошачий лезет все-равно, а кошаки в его :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Друзья, поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С Рождеством Христовым!

  • А что Варягу остается делать, если кошаков больше? Они его числом подавили, из дома родного (лежака в смысле) выселили... Вот и приходится в их лежаночку втискиваться... :хехе:Лен, посмотрела фотки- порадовалась- какие сладкие кисики! И Тим с Микусом на фото- точно двое из ларца, одинаковы с лица... А я на них смотрю- и виже нашу первую Муроньку, которую никогда не забыть, хоть скоро 6 лет как ее нет с нами- очень похожа была внешне по молодости, к старости, правда, малость пооблезла и потускнела. Я забыла- у тебя же Микус- абориген, а Тим- старичок- передерженец, что так и не пристроился, да? И ему, вроде, уже лет 16? А Микусу сколько?
    Да, ВСЕХ- ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! :superng: :santa1: :present:

  • Микусу в День космонавтики 4 года будет. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • "Мужчина в самом расцвете сил!" :D. Красавцы они все же...

  • Лен, я даже не знала что у тебя так много котиков. А сколько их? А где же фотка собакина? Тут в теме Их нашли! так-а-а-ая девочка стаффорд, бедняжка, аж сердце разрывается. Ещё и кормящая.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, я видела Оксан :cray-1: Меня только одно утешает-она НЕ на улице, в бердском приюте пока.
    А так бы уже точно в отлов попала или замерзла.
    У нас же как обычно в праздники НГ -выведут без поводка во время салютов ( вот сами пускали и тетки с собакой без поводка тусовались, пришлось орать что бы собу на руки взяли :зло:). Вот потом последствия пожинаем :хммм:
    Ну неужели так трудно этот поводок одеть :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Котиков у меня пока 4 . Старшая Криська -примерно 10 лет, в морозы зашла за нами в подъезд и выбрала сама нашу квартиру как место прописки :biggrin:( на фото этих ее нет, она в комнату где Тим не заходит, ее прям колбасит от злобы на пришельца-старичка).
    Микус -примерно 4 лет , подобран мужем на Планировочной ( День космонавтики выбрали в ДР, так как и по времени рождения примерно и по заключению рентгена -выпал с окна, заносит зад и ущемление.
    Мыша - ей почти 1.5 года, одна из 3 котят коши из нашего подвала Баги ( которая чудесно живет у Тани ( дымка), причем ее пристраивали 2 раза-но она там не ела , не спала-так хотела обратно к передержке наверно. Еще та хитрюга. Двоих котят взяли девочки с акорга :respect:
    А эта шмындра так к Варяжику ластилась-жить без него не может :ха-ха!: что муж сказал оставить. Ну и косенькая она у нас :смущ:

    Ну Тимоха-это реликт, 16 летний , :biggrin:которого усыпить ид..ы.. хотели.. у нас ему конечно с непривычки не сахар-такой зоопарк, но пока живой. Лечится ..И умный жуть..Еще бы на Варяга не нападал и все б отлично было.А так пока Варяжика в ту комнату почти не пускаем.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я вот тоже людям удивляюсь, зачем дожидаться на НГ салютов и идти с собакой гулять, до 00:00 что ли нельзя это сделать. :dnknow:
    До того как сюда переехать, жили на Ватутина возле клуба Сафари, так вот там тётинька вышла с собачкой болонкой во время салютов, та естественно потерялась, а рядом стройка была и бомжи там тусовались, так она искала её долго, нашла через несколько дней повешенной на заборе :cray-1:
    Наш дома то с ума сходит во время салютов, носится по квартире, стонет, гавкает, готов к нам на голову залезть.
    Люди вот думают ж**ой, а животные страдают потом:хммм:
    Мне котик твой понравился, который окрасом как Варяг, люблю короткошёрстных :wub1.gif:
    А как Варяг на салюты реагирует?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пашка пытается продемонстрировать собственное здоровье:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • "мне доктор по секрету сало разрешил, так что отстаньте!" :nom:
    правда, а можно ему? оно ж жирное да соленое все-таки...

  • Нельзя конечно:улыб:
    Поэтому садистка хозяйка сначала поймала кадр, а потом поймала кота и вытащила сало прям из пасти:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • off: ура! сообщение 3000:улыб:дожила

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Котик окрасом как Варяг -это и есть Мышь :ха-ха!:
    Она Варяга как огня боялась сначала, теперь лучший друг коши :улыб:
    Я вот удивляюсь ей..к собе за месяц привыкла, а на Тимоху уже 3-й нападает..а ведь он кот.
    К салютам я приучала Варяжика. Я на балкон, к подоконнику -он рядом всегда , я его поглаживаю,расписываю какой салют красивый, он хвостом машет, рот раскрыт-радуется. Вот так и приучили. А самый первый раз на улице, услышав салют ( правда на поводке был) , бросил туалетные дела и ломанулся в подъезд.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну уж совсем жестоко. :смущ:
    и грустно, и смешно ...
    как он себя чувствует сейчас?

  • это ему наказание за воровство :злорадство:

    Чувствует себя лучше, вроде бы даже вес начал набирать (т-т-т). Потеплеет малость пойдем анализы сдавать.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • т-т-т! :flowers:

  • Свежих варяжих нет фото, вот из старых..здесь и Криська черная есть.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сон-час?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не, валерьянку нюхают :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наша Кассандра (Кэсси), девочка любимая :wub1.gif: Чудо-кошка! За все время проживания-ни одного повода для критики.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Корефанчик: "Тигры-тигры, да я их одной правой!" :ха-ха!:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: