Погода: -12°C
  • ... и спрятаться в свое норке:улыб:
    Собственно, все 3 дня она в ней и провела:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поздравляю! :роза: Пусе чмок в носик:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какая же она все-таки лапуля))) А эти белые носочки просто очаровательные, они меня просто пленили))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • От души поздравляю с победами сладкую чепушилку - Пусю :чмок: :роза: :flowers: Девуля на самом деле - чудо как обворожительна :respect: Очень харизматичная кошка :чмок: :чмок: :чмок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • ВАпще))) я просто фанатею по ней)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо всем! :knix:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поздравляем!!! :роза:
    У Муси на сайте упущение: она еще на "Азии" участвовала, мы рядом сидели.
    **********
    -"Кункурентка!" :eek:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Лемур :eek: :eek: :eek:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лен, ну он у тебя молодец, у нас никак к салюту не удаётся приучить, это вообще невыполнимая задача.
    Любит в окошко смотреть...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот он смотрит в окошко, а если салют начнется, что делает?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Начинает бегать по квартире в панике, стонет и гавкает, никакие уговоры его не успокаивают.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Аналогично. Мы с Фаней в Новый Год целый час под одеялом в обнимку боялись. Причем она не просто вырывается и носиться начинае с громким лаем - она явно боится, ее колотит крупной дрожью. Только когда она успокоилась - заснули. И это при том, что сквозь пластиковые окна закрытые салюты слышно очень приглушенно, совсем не громко.

    Может, это сидящий в спинном мозге страх перед выстрелами?....Доставшийся от дальних предков.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Задолбали эти морозы! Когда же тепло наконец наступит???

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ох и хорош))) :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня собак (давно это было) настолько боялся феерверков, что зимой отказывался выходить на улицу как стемнеет. Максимум на что его хватало - это кусты рядом с подъездом, дела сделает и домой. Либо вообще не выходил - упрется всеми четырьмя лапами и не идет, или просто тянет внутрь подъезда. А тушка то была 55 кг и зубы в пару см, в итоге с середины декабря до конца января гуляли днем, а вечером подтирали лужи (воспитание было почти на нуле)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Может быть...
    У нас похожая реакция на гром и молнию. А вот этих явлений он точно боится, наровит спрятаться куда-нибудь и так-а-а-я паника в глазах. Успокаиваешь его, гладишь, и всё то время пока гром, бегает как хвостик по пятам за нами и недоумевает - почему мы так спокойны.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну может наш с детства привык к шуму ? Мы и дома хлопушки вечно используем.. Радуется, весь в конфетти бегает :biggrin:
    А гром и молнию я сама обожаю.. если дома то на балконе торчу-тащюсь, Варяжик рядом стоит на задних лапах..:смущ:
    Из кошек только Мышь боится, но она вообще пугливая..остальным пофигу все.
    Кстати, Тимоха сидит-я рядом пылесосом шебуршу..ему пофиг!!! Вот спрашивается, чего его эти х..ы хозы раньше не сбагривали-чудо -кот.:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (09.01.10 11:59)

  • Про пылесос прикол - Бакстер когда был у меня, а варежки для чесания еще не было, я его пылесосил - в нем есть щетка специальная - дык кот перся, а шерсть не хуже, чем варежкой отходила :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сейчас любит пылесоситься, сам подходит, когда начинаю убираться. Даже нравится когда язык запылесосивает :ха-ха!:
    А первый раз он так дрожал, но терпеливо сносил экзекуцию.
    Мне тоже нравится когда такой страшный гром, выхожу на балкон насладиться, а он туда ни лапой, по квартире аж на пятки наступает, а туда ни-ни.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Про салюты...
    Была у нас на пристройстве питиха, Венечка. Она ЖУТКО боялась салютов + хозы бросили, предали, в общем, она перестала выходить на улицу. Вообще. Делала дела дома, лишь бы не выходить... Ни в какую..
    Стали проводить работу. Муж выходил и звал ее (она к нему привязалась к тому моменту), потом я бежала в его сторону (насколько можно бежать по подъезду, благо 1-й этаж), она за нами... на улице так же до сугроба... Сделала дела - умница, умница, кусочек и домой. Первое время ей кусочек всё равно был. И так раза по 4 в день. А то и больше, когда дело "пописом" не заканчивалось... Так, по не многу, приучили.
    Салютов она так и боялась, но потом уже не так сильно. Когда у нее появилась уверенность в себе, страх уменьшился.

  • Хи. а Варяжик пылесоса не боится, но за щеткой охотится, пытается ее укусить. Так что его запирать надо.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Представляю, как он бесится и прыгает на пылесос.:улыб:
    Фотка. Мы как то давно купили ему собачье лакомство - копыто. Так он с ним вот так пролежал в обнимку почти весь день, пока от копытца не осталась твёрдая нижняя часть. Вот он устал тогда, уже под вечер отойдёт от него, надоело оно ему, и тут же встаёт и принимается с новой силой. Никак бросить его не может. Потом заснул мёртвым сном. Решили больше такие здоровые штуки не покупать, так, что-нибудь на полчаса.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Моя преееееелесть! (С)
    Шладкое копытце :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ой, Оксан, не наплминай о копыте ...
    Наш аналогичную ногу здоровую получил.. :безум:
    Мало того, что он на наш диван ее строго тащил, упирал мне в пятую точку ( что б не ерзала), так от нее ТАК пахло :bad: прада Варяг был просто счастлив... неделю ее мурыжил бесперерывно..потом уж я не выдержала запаха...
    Больше точно не получит.. :зло: ее можно только на балконе давать..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, точно, воняют они сильно :безум:
    Но порадовать ребетёнка раз в пятилетку надо чем-нибудь эдаким.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: