Погода: -12°C
  • Во-во мы то же порадовали ..:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, это тебе просто не повезло - не всегда они так воняют. Я пару раз умудрялась не вонючие ноги купить. Жаль, что в магазине их особо не понюхаешь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не , они воняют, но именно тем, чем надо для собак. С коллективной закупки-свеженькая была.. у Варяжика аж глаза по 10 руб. был на запах.. :безум: рубец вон еще хуже пахнет.. Но тут я еще чувствительна к запахам..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я тоже, прям умираю от этих запахов.... особо запашистые выкидывала, а остальные Фанька сзгрызала в пыль.... щастья прям немеряно...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Эта нога пол-метра была.. еще и покрывало на диване провоняло... :bad: тут мое терпение кончилось..как будто спишь в обнимку с этой ногой..
    Теперь только летом возьму и на балконе пусть ест сколько влезет..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: не всегда они так воняют. Я пару раз умудрялась не вонючие ноги купить.
    А я сколько не брала, всё одинаково воняет: и уши, и ноги, и морды коровьи (как звучит то ужасно). Всё брала в "Багире" возле Оперного театра.
    А где есть не вонючие?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я в Академе живу, покупаю в Умке. Когда как повезет - когда сильно вонючие, когда терпимо. Уши почти не воняют.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лен, ну ведь покрывало и постирать недолго! Зато собе какая радость! А по поводу салютов... У меня киски в новогоднюю ночь показали чудеса "синхрона". Как только пошла пальба, они потрясающе синхронно кинулись к дочке в комнату- в шкаф прятаться. Шкаф- самый центр квартиры, самая удаленная от окон и к тому же закрытая обитель. А дочка, как назло- закрыла дверь в комнату и полки в шкафу завалила так, что не забраться! Пришлось срочно разгребать, место кискам организовывать...
    Смотрю вот фотки и поражаюсь- насколько красивы ВСЕ наши кошки и собаки! Видимо, действительно любовь красит! даже самые "обычные" агутьки на самом деле потрясающе красивы! И хоть говорят, что у них не развита мимическая мускулатура и мордочки не могут мимикой показывать эмоции- насколько же это не так! Любящий хозяин по мордочке всегда поймет, какое настроение у зверика, и чего ему надо!

  • После выставки ... "Сижу почти как в клетке :спок: "
    Я думала, что к переноске теперь близко не подойдут, а она таким успехом пользуется :). почти без простоев, все трое :хехе:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Новая мания - холодильник :безум:
    Причем, прыгать надо 1,5 метра в длину-вверх с точечным приземлением, и потом дальше...

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Высоко сижу, далеко гляжу...
    Как сгружаться отсюда буду :eek: ?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Навеяно Dr. Frankenstein
    ========
    Мороз на улице
    и дома похолодало
    Может батарею открыть
    ========
    Хотела в подпись поставить, но не буду народ нервировать :злорадство:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Мне интересно стало: у кого-нибудь собака пьёт пиво?
    Мой Виля вот прям выпрашивает у мужа, когда тот пьёт, кружит как акула. Хоть всю бутылку налей ему - всё выпьет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мартини пьет сынуля :ха-ха!: , хотя ... как истинный немец должОн пиво уважать

    Исправлено пользователем дымка (11.01.10 14:14)

  • Мои может и пили бы, да кто б им дал:улыб:Собака мелкая была-все время выпрашивала. А за креветки вообще душу продать могла. Воровала только так :nom:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Не даете, надеюсь? Алкоголизм у собак развивается гораздо быстрее, чем у людей. Помню, наша колли уважала очень у пивных бутылок горлышки облизывать...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Даём чуток, не всю бутылку, конечно, и не часто. Когда бутылку ставишь пустую уже, идёт проверять, облизывает. Ну что б алкоголизм развился, должен же быть свободный доступ к алкоголю, а откуда он у него.:хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Когда бутылку ставишь пустую уже, идёт проверять, облизывает
    может быть дело в "пивных дрожжах"? Чего-то в организме не хватает (не думаю, что дело в алкоголе), хотя :dnknow: - у меня же котьки.

  • Оксан, нифига себе :eek:
    У меня муж редко пиво..но нашему специально дали понюхать-нос воротит.. трезвенник -ничего не нравится на запах.
    Вот молоко ( что ооочень редко одной коши перепадает) бежит тырить-потом расплата :biggrin: ночные прогулки с расстройством желудка. :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, я думала что он у тебя как наш:улыб:Думала все стаффы такие брутальные.:хехе:
    А вот молоко как то давали, потом провели весь день на улице, что б если чё вовремя успеть. Вот простоквашка хорошо идёт.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (11.01.10 14:43)

  • И мой креветки любит, на свой ДР получил две королевские креветки, сметелил только так :улыб:Хотя он у меня съест что угодно, проглот тот еще :biggrin:

  • Целовашки с подобрашкой )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • типа сфинксом прикинулась )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • надо надо умываться, по утрам и вечерам....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Не, наша как раз привередливая очень. Ей главное-борьба за еду. Пока просто стоит миска-она не ест, как кто-нибудь попытается отведать из ее чашки-рычит и быстро-быстро все сметает :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: