Погода: -12°C
  • Да, я ссылки уже сохранила (спасибо за подсказки и наводки на нужные разделы), но вот новичку "ни в жись" не разобраться.

  • Я тоже надеюсь, что переезд в подвал - это временное неудобство, и со временем раздел поднимут. Т.к. внизу по логике вещей самое место для форумов тех.поддержки и Мусорки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо. Мы еще подправим правила на ДЖ - там будут указания и ссылки на новые разделы. По-моему, разделение вполне логичное, учитывая, как разросся форум. Зообарахолка вообще давно уже очень нужна - отдельная по каждому животному тема удобнее, легче закрывать или сносить. Да и давать советы господам разведенцам (только в очень корректной форме, ок?) по стерилизации и кастрации там как раз таки и будет можно, не нарушая, разумеется, правил форума.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • тонкий намек

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: если администрация не примет решения вернуть закупку в ДЖ, то решающее слово, конечно, за Катей и только за ней. как ей будет удобнее. но колзакупку на СП следует однозначно присечь. это уже ИМХО.
    Если у кого есть желание... Давайте придумывать название... У меня нет ни сил, ни фантазии..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катюш, да на самом деле, не надо напрягаться. Я бы на твоем месте попросила бы закрыть ту тему.(но я так и не могу точно понять твою позицию в этом вопросе: нужен тебе дополнительный геморрой или имеющегося хватает?) упс, уже прочтала в другом топике, поняла твою позицию
    Кидай в болтушку прайс, сообщай дату окончания приема заявок. Все, кто в теме будут так же в личку заявки кидать. Заказ сформируешь, отправишь, получишь наличие - прикрепляешь файлик с тем, чего нет на складе.

    Можно делать рассылку личных сообщений по участникам ДЖ (готова взять на себя это: ты мне список тех, кто регулярно у тебя заказывает, я им рассылаю инфу о ближайшей закупке).
    Либо, как вариант, оставить ту тему, но ввести ограничение джуниорам - например не принимать заказы свыше 500 рублей или крупногабаритный товар.

    Исправлено пользователем elvalia (29.01.10 20:42)

  • Я кинула прайс в СП... Там окончательная цена, с моим процентом. У меня есть одна мысль... По поводу... в понедельник более понятно будет.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Хи, Катень , давай открывай Зоомагазин, обойдемся без СП нафиг. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • простая такая... как будто не бух...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катя - от джуниоров - прием заказов только по предоплате - хорошая гарантия. Как говорится, "ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата" (С) :смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Машенька - скажи, плииизззз - а какая структура еще предполагается для нашего раздела?
    В порядке обсуждения - может возможно сделать разделы - для представления пород - по кошкам и собакам?:смущ: Мне кажется - это было бы совсем нелишним:смущ:Все таки очень много народа берет котят или щенов - совершенно не зная особенности породы, а это порой приводит к печальным результатам...:хммм:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Да :live: Профи-форум. Особенности, уход, и про выставки туда же. :а\?:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • По породам пока не будет, скорее всего. Решает такие вопросы Администрация на самом высоком уровне. Пока у них нет ощущения, что на форуме бывает много породников. Все разделы, какие мы просили - уже созданы, модераторы назначены, правила определены. В ближайшие дни подправим правила на ДЖ с учетом новых подразделов, т.к. они общие для всех.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кать, назови просто - "моя инициатива".
    из названия очень ясно и понятно будет, что решающее слово только за тобой. типа "хочу творю, хочу вытворяю" )))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • ннп
    Катюш, а можно вообще просто "Катина темка" или "Моя темка". :friends:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А у нас пополнение :смущ:
    Курбобик Амур Де Ля Мур :biggrin:
    Таким мы его увидели на сайте

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А это уже у нас.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наши УХИ :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Развалюшки в домике :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Профиль

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А хвост????? Ну покажите же хвост (пупочку) крупным планом!!! Самое интересное - ну очень мельком продемонстрировали!

  • Кто-нибудь обратил внимание, что после того как темы по пристройству животных вынесли в зообарахолку, в этих темах кроме ТС никто и не пишет. Нуль сообщений за несколько дней. Пока эти темы были в ПЖ, все мимоходом что-нибудь писали и подогревали тем самым интерес к теме. Каковы шансы, что животинки будут присроены?

  • Откуда это ЧУДО прибыл?
    Красотун! :wub1.gif:

    Возраст маленького?
    Как твои на него прореагировали?
    А котёнкий (на такую дружную и боОольшую семейку)?

  • Юный партизан!

  • ааа! поздравляю с вополщенной мечтой! :wub1.gif:
    прелестный котька, носики темные обожаю!


    ЗЫ а у меня зато аватарка! :бебебе:

  • Поздравляю с ценным приобретением плюшевым! :роза: :роза: :роза: Красавчик! :flowers:

  • Лена! Курбобов надо не профилем показывать, а совершенно другим местом:смущ::biggrin:
    Так что незачот, ждем новых фото! :biggrin:

  • и поздравляю конечно! :present:
    Пусть малыш растет. :knix:

  • В ответ на: А хвост????? Ну покажите же хвост (пупочку) крупным планом!!! Самое интересное - ну очень мельком продемонстрировали!
    Цитирую сама себя! Дожились! Я это к тому, что меня поддерживают здесь! Скорее фото!

  • шансы будут, как только ДЖ поднимут выше по оглавлению и Зообарахолка станет видна в оглавлении. Это технические вопросы, требующие некоторого времени. Москва не сразу строилась.
    В самом начале ПЖ тоже была не очень-то посещаемым разделом.

  • Лия, поймать Амура в кадр это нечто ! Он всегда крутится, а у меня тогда размытые фото :безум:
    Семейка котособ встретила гадко :зло:
    Кристина, Микентий и Мышь обплевали и обшипели малявуса :хммм:Вот Тима меня УДИВИЛ и еще как ..он обнюхал малявку и даже дал хвост свой чуть потрепать :безум: а мне, если я пытаюсь чуть почесать сию часть обеспечены покусы :biggrin:
    Амур за сегодня уже раз 5 на него с дивана скатился, несколько мячиков под бок загнал, даже лапой на старичка помахал. Тима тихо сказал "Шаааа" и все. Остальные в знак протеста в ту комнату не ходят.
    Знакомство с собакой закончилось моей обплеванной и покусанной ладонью.
    И я поняла, почему у них с Тимой полное взаимопонимание, оба НЕНАВИДЯТ собак .
    Малявке 2 месяца и неделя. Помидорами в заводчика не кидать, инициатива раннего забора моя, потому как зная свою котобанду, чем меньше котей -больше шансов быстрее примириться с его существованием.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот еще..не удержалась..Паша наш в Томске Дэсечку -питостаффшу навестил..
    Фото встречи :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Попытка 2

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ооо, Лена, так вот она какая-твоя мечта! Поздравляю, он прелесть :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • У меня фото не крепятся Дэсичики :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ладно, так и быть, даем время на обвыкание парня, все-таки новый дом, куча кошек и собакин. Но потом, как освоится - требую фотосессии со стороны попы!!! :biggrin:
    Старый аксакал Тим слишком мудр, чтобы обижать мелочь.:улыб:

  • Он умный кот, а вот мои полностью забыли откуда сами взялись. :безум:
    А Амур так смешно ушки конвертом складывает.
    Кста..муж спрашивает: Когда я ЕГО !!! котика на выставку поведу ? Офигеть !

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена!!! поздравляем!!! :agree:
    Чудо зверь :чмок:

    На выставки - выбирай любую в котятах,
    мать же Новосибирская? по ее прививкам до 3 месяцев можете )))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Что-то фоточки с Дэсей не прикрепились.

    *Слайды! Слайды! Слайды!*:yes.gif:

  • Угу , маман его Новосибирская :улыб: Прививки у него есть от лишая и Трикэт разово поставлен.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да сама расстроилась..там такие фоты.. вроде формат нормальный :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Встреча со спасителем :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юль, а куды мне с этой его родословной топать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да у тебя там оппозиционная партия получается! щас малявчик подрастет - еще зададут они жару старожилам :злорадство:

  • Лена, поздравляю с прибытием кото-ребенка домой:миг:Такой славный зайчишка:бебе::чмок:
    Ну а взрослым - дай время повыпендриваться - никуда не денутся, примут:миг:Им просто выбора не оставляй :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Оль, у тебя автара шикарная.. :).а у меня Микус -злыдень на ней и то растянутый :ха-ха!:
    Да Амурчик и вчера оппозиции выдал, ушки конвертом в ответ на их плевки-шипячки и то же "Пиии-ШШШШ"..молодец в общем. :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я все понимаю Жень, но ведь деффки то погано себя повели ? Могли бы малышне маму заменить, там то он в коллективе был ( вот приехали, так он около зеркала сам себя ловил, бочком ходил, на задние лапки вставал и зеркало нюхал-скучает конечно же по своим) , а теперь Дедушка Тим -ему приемная мама. :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, поздравляю с пополнением в семействе, он похож на рысёнка! :хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • у тебя метрика на руках? там написано какой клуб выдал, в этот клуб за оформлением родословной...
    вступать в этот клуб не обязательно...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вернулся. Дэс - красота неописуемая, дефка залюблена, закормлена, вся лоснится, как сыр в масле:улыб:Собака в отличной кондиции. Облизала всего, наверное, вспомнила. В общем, все у нее ок. Фотки особо не получились - вот одна - дурпес называется:улыб:
    Лен, тебе привет от томичей и горы благодарности.
    Поздравляю с котеей :хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (31.01.10 19:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: