Погода: -12°C
  • Спасибо! Кажется в роял канине для домашних длиношерстных кошек есть спецательные ингридиенты для выведения шерсти, да и моего очень редко тошнит (если не считать наркоза за все время два раза было). А как правильно называется говорите?
    Витаминные лакомства это такие сердечки?... я своему даю сердечки, он их весьма любит как то рассыпала их по полу, так мы с ним их наперегонки собирали пришлось выгнать, чтобы не победил )))
    Думаю о том, чтобы сменить роял на про план или акану, состав мне почему-то больше приглянулся. Кот с детства ест роял, чувствует себя вроде хорошо, но страшно линяет, мне говорили, что корм на это тоже влияет вот и думаю :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Нам выписали Роялку именно вереринарную, потому что от ПроПлана ииже с ними постоянно рвало. Что только не брали! Постепенно меняли, но........... Уже пытались перевести на натуралку. В результате был прописан Сенситивити, а после кастрации - Янг Мейл. Все корма прописали ветеринарные. А витаминное лакомство - сердечки и ещё какие-то фигурки. Кот прется! Пасту просто порекомендовали, а в других ветеринарках удивляются, что у нас кот ест такой дорогой корм и на него тратится столько! денег. Нам не жалко, хоть последние будем отдавать - это ж СЫНОЧКА!:смущ:

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • РК Сенситив разновидность обычного корма, не лечебный ( если выимеете ввиду так слово ветеринарный) для чувствительного пищеварения он.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, Вы правы. Как раз для чувствительного пищеварения, потому что кота рвало.:хммм:

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Котика кастрировала в 6 месяцев по согласованию с врачом. У него была грыжа, которая весьма активно росла, к сожалению. Я была у Олега Анатольевича в ЦВК, когда Чарли 5 мес. было. Он подтвердил, что грыжа большевата для его возраста и опасна защемлением. Сказал, что в 6 уже можно будет, т.к. не хочется кота 2 раза под наркоз отдавать.
    А фраза про то, что переживаете за МКБ - это к кому относится? :улыб:Я уточняю, потому что просто не поняла :улыб:

  • Маш, у меня Тишку практически перстало рвать после спец. корма, так что подтверждаю - эффект есть :friends:

  • В ответ на: ой, ему ж еще расти и расти... мож рано его на облегченный корм? пущай сформируется сначала...
    Да я че-то запереживала, что парень так шустро отъелся :а\?: Хирург сказала, что у него слабые стенки брюшной полости и нельзя ни в коем случае толстеть. Пока я просто объем еды уменьшила. Посмотрю как процесс пойдет :улыб:Он еще и у собаки тырит, свиненок :зло:

  • Наташ, "толстеть" - это когда на ребрах ощутимый жирок. А вес ему положено набирать - растущий организм и все такое...

  • Убедила, не буду трогать мальчика :бебе:

  • :миг:пусть кушает малыш.

  • а он кушает, кушает - сначала свое, потом собачье :ха-ха!:

  • Похоже, придется создавать отдельный альбом "Марыська-домохозяйка" :biggrin:

    "Ужин приготовила, теперь вот белье сушу :knix:"

  • Наташа, какая же красотка :wub1.gif: люблю таких :wub1.gif: глаза очень красивые)))))

    Может кто еще повыкладывает фотки кото-собак своих :смущ:очень посмотреть хочется...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • пасибо, Марин, - глазами она всех уже сразила, даже моих знакомых, которые очень спокойно к кошачьим относятся :улыб:

  • про МКБ эт я к тому что надо менять корм котейке.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • это нам три месяца

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • гигиена прежде всего

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • в шкаф легко зайти но трудно выйти

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: гигиена прежде всего
    Какой красавчик :wub1.gif:

  • МКБ - это не только неправильное питание, причин несколько может быть. Вы же кормите профессиональным кормом. А на какой менять хотите?

  • на Пурину про план или акану... меня смущает некоторые позиции в стоставе рояла, в пурине и акане я их не нашла. Правда в теме про акану выяснилось, что она дефицит.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Спасибо :роза:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ИМХО, если корм нормально усваивается, нет нареканий по состоянию шерсти, нет аллергических проявлений, поноса, почесушек, то не стОит экспериментировать... корма одного класса, нет одного ингредиента, есть другой.

  • Читали про наших Рыжих-Кошко-Победителей?
    Шикарный-позитивный репортаж ( ССЫЛКА ) ( в связанной теме форума частично "обкакали":хммм:, не не Наташу и Кешку, а так - просто мимо проходили...)

    Домик - супер! так за победителей рада!

  • Ага... Народ на форум "Животные" не ходит, на банеры внимания не обращает- а потом удивляется- почему это они не смогли принять участия в конкурсе?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: