Погода: -12°C
  • Паш. это просто восприятие собаки не как животного, а как карманной игрушки. Увы, есть "ветеринары", что готовы за Ваши деньги- любой каприз... Это из той же оперы, что ампутация коготков кошкам. Ужас!!!

  • у моей свекрови японский шпиц. она лает как все собаки среднего размера..

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Павел! В нашем роднОм н-ске некие ветеринары за вполне приемлимое бабло делают операции котям! Просто делают их немыми.
    Источник - ОБС - но эти "бабушки" оч достоверные.
    То ли надрезают, то ли ещё п.5 делают с голосовыми связками котеек - они просто кхыкают - а не мявчат :((
    Так что - этот бЮзнес ещё круче процветает, чем откусывание садовыми ножницами-секаторами фалангов "пальцев" на лапах кошек (помнишь, про "мягкие лапки"?).
    Чтоб им... всем, и заказчикам, и исполнителям.

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.04.10 06:15)

  • Кошмар! а кисок-то за что? Собаки лают громко- понятно, хотя все равно подобным хозам ноги повыдергать нужно. А чем кисики-то провинились?

  • А вот за то, что "мявчут"
    Да всяких *вырезала - подставьте сами* - более чем.
    Все видят темы - кот дерёт мебель, кот орёт утром и т.п. а дельцы - вот они, туточки :зло:
    В личка бамц - и предложеньице деликатного решения проблемки.

  • На Акорге я забрела в тему: "Что делать с кошачьей шерстью" Итог всех рассуждений - две пушистые кошки задолбали уже везде своей шерстью, избавляться от них придется. Логика умиляет :шок: о чем думали, когда брали. "котеночек холесенький" быстренько вырастает в противную кошку, которая прыгает, мяукает, и еще шерсть от нее. И терпеть ее придется лет 15. Куда любовь девается :dnknow:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ксати о шерсти, вернее о щетках для чистки.
    Кто -нибудь эти чудо-резиновые щетки брал, которые с диванов шерсть сгребают ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну что так далеко ходить - и здесь есть деятели, предпочитающие подвергать кошку (вспоминаю очень ослабленную кошку, похожую на *перса*)
    наркозу, дабы не ухаживать за шерстью:хммм:

    А что? Она аж бабла целую тыщу отдала - зато может в засранстве и немытом полу месяц валятся.
    да нунах такие темы!

    Если гражданка - по жизни засранка...
    Туда её и дорога!

  • Елен - да нафик деньги тратить - есть просто перчатки, обычные хозяйственный, чуть смоченные, - вот они круто сгребают!:улыб:

  • Да, и потом жалуется, что у кошки сопли. И посылает всех с советами.
    =======
    Микс:
    это которые на выставках продают, разных типоразмеров?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Тюлешки:улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Вот скажите мне, разве так удобно лежать??? :eek:
    А он так частенько ложится и балдеет

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Еще

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (17.04.10 07:11)

  • Со всех ракурсов сняла))))

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Обалденно! ))))) сама удивляюсь, как это они ухитряются балдеть в таких позах))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы тоже балдеем-голова в тенёчке,а пузо-на солнышке...

  • И ещё...запекаемся:yes.gif:

  • как приучить кота к прогулкам? Так хочу на дачу свозить, в травку посадить...прошлым летом шлейку носил, сейчас уже не дает одевать - забыл за осень-зиму что это такое:хммм:

  • Я своего ни разу на природу не выводила он родился в мае прошлого года соответственно пока было тепло был малявочкой. Тоже хочу вывести но боюсь клещей.. как думаете капли от клещей помогут?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • так и мой 10 мая родился прошлого года, я его прогуливала на даче, на своих руках:улыб:
    а по поводу клещей не знаю как обезопасить, у нас визит к врачу 25 числа, все расспрошу как подготовиться к дачному сезону :agree:

  • Своего никак не приучала,он мой ХВОСТ,где я,там и он. :friends:

  • ннп
    Не знаю куда разместить правильнее. Размещаю здесь.

    Десять просьб котёнка, обращённых к будующему хозяину:


    1. Я буду жить всего лишь лет пятнадцать. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

    2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

    3. Выращивай во мне доверие к себе – я буду жить им.

    4. Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения и друзья – у меня же есть только ты.

    5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне…

    6. Помни – я никогда не забуду, как со мной обращаются.

    7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы написать тебе в ботинок, но я никогда себе этого не позволю.

    8. До того, как ты заметишь, что я стал неохотно выходить тебя встречать, вроде бы уворачиваясь или, ленясь, подумай – а может, мне не очень подходит еда, или я на долгое время был лишен ласки и внимания, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

    9. Заботься обо мне, когда я состарюсь – ведь и ты когда-то будешь старым.

    10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа “Я не могу этого видеть” или же “Пусть это произойдет в мое отсутствие”.

    Рядом с тобой мне всегда будет легче.
    Помни эти нехитрые истины и наша совместная жизнь будет раем, наполненным солнцем и любовью!

  • У меня есть такая щетка. Очень хорошо чистит. Но в общем-то обычной тряпкой можно так же отчистить, хотя и дольше.
    Сама смотри - хочешь или нет деньги тратить.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У меня проблема в собачьей шерсти, не кошачьей.
    Она мелкая и так втыкается в диван жуть. Про накидушку уж умолчу..последнюю выкинула-просто невозможно ни отстирать ни вычистить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Могу дать щетку на пробу:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: