Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Интернет-магазин для животных

  • Хотелось бы узнать, пользуетесь ли Вы интернет-магазинами при покупке кормов, витаминов для животных? Чего не хватает в них Вам? Почему боитесь покупать при выгоде в цене и доставке?

    e-commerce

  • ссылку на магазин дайте в личку

  • и мне, пожалуйста

  • Я не предлагаю никакой магазин :улыб:Я просто интересуюсь

    e-commerce

  • Понятно. Я не пользуюсь интернет-магазинами, все необходимое есть в соседнем доме в зоомагазине. Если понадобится какой-нибудь препарат который сложно найти в городе, тогда буду искать везде конечно, в том числе и в интернет-магазинах. Дай Бог, чтобы мне эти препараты не понадобились никогда и мои питомцы всегда были здоровы :улыб:

  • Что Вас может сподвигнуть к приобретению тех же товаров в интернет-магазине что приобретаете в магазине у дома? Хотелось бы услышать мнение всех кто не покупает в ИМ

    e-commerce

  • Я не покупаю, потому как не всегда есть уверенность в том, что я права в выборе. И второй момент - возврат. В обычном магазине я могу взять комбинезон для собаки на примерку и вернуть или обменять, если не подошел.

  • Заказывала =корм собаке. Потом с этим кормом были перебои да и сейчас есть. А того чем сейчас кормлю то же нет. И Про Плана для кошей там то же нет.
    Кста.а с чего вы решили что там так уж дешевле?
    Я бы не сказала.

    Сейчас мы все берем в коллективной закупке.
    Корма для кошей там правда того то же нет, но нам с дркгого места перепадает.
    Для одного кота беру спец.корм -он вообще только в ветаптеках.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не покупаю по двум причинам:
    1. В обычном магазине цены ниже (если с учетом доставки). А на бесплатную доставку или слишком большой заказ нужен или вообще такой нет.
    2. Доставка в течение рабочего дня - т.е. в офис, т.е. все равно потом тащить эти кг до дому.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Я не покупаю, потому как не всегда есть уверенность в том, что я права в выборе. И второй момент - возврат. В обычном магазине я могу взять комбинезон для собаки на примерку и вернуть или обменять, если не подошел.
    Если у магазина есть телефон консультанта для вас будет выходом из ситуации не уверенности?

    e-commerce

  • В ответ на: Заказывала =корм собаке. Потом с этим кормом были перебои да и сейчас есть. А того чем сейчас кормлю то же нет. И Про Плана для кошей там то же нет.
    Кста.а с чего вы решили что там так уж дешевле?
    Я бы не сказала.

    Сейчас мы все берем в коллективной закупке.
    Корма для кошей там правда того то же нет, но нам с дркгого места перепадает.
    Для одного кота беру спец.корм -он вообще только в ветаптеках.
    Судя по всему Вы о конкретном магазине ведете речь... а мы об абстрактном ведем речь...

    e-commerce

  • Из опыта - до консультанта не всегда есть возможность дозвониться :улыб:

  • В ответ на: Не покупаю по двум причинам:
    1. В обычном магазине цены ниже (если с учетом доставки). А на бесплатную доставку или слишком большой заказ нужен или вообще такой нет.
    2. Доставка в течение рабочего дня - т.е. в офис, т.е. все равно потом тащить эти кг до дому.
    1. В интернет-магазине по определению должны быть цены ниже...видимо вы смотрели не правильные интернет-магазины:улыб:
    2. Если доставка осуществляется в удобное для Вас время и место - выход?

    e-commerce

  • Что может сподвигнуть? Ну если мне доставят пакет корма в 1 кг быстрее чем я спущусь с 4 этажа и перейду дорогу до магазина, то я могу решиться на такую покупку))))
    А еще я очень люблю ходить в наш зоомаг - выбираю игрушки, смотрю на рыбок :смущ:
    В интернет-магазине пощщупать ничего нельзя :злорадство:

  • Корм интернет-магазинах не покупаю, потому,что покупать участвуя в закупке дешевле. Покупала в них подвесные поилки для собак, т.к. просто не смогла найти в магазинах.

  • Мммм а зачем говорить об абстактном ? :безум:
    В принципе ассортимент один и тот же или может различаться . Но мне лично было бы удобнее корма и кошам и собаке докучи брать. Потому как собе мы стараемся сразу 2 больших мешка и кошам по 7,5 кг брать . Ну и всякие игрушки /погремушки и т.д. Я по нашему городу смотрела.
    Кста..доставка лично меня устаивала -до квартиры .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, человек говорит о предполагаемом своем магазине, как я понимаю, и выясняет, что не устраивало в других аналогичных и почему :улыб:

  • Из опыта - у меня как-то нет доверия консультантам.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Лен, человек говорит о предполагаемом своем магазине, как я понимаю, и выясняет, что не устраивало в других аналогичных и почему :улыб:
    Верно, интересуюсь...изучаю потребности и принимаю пожелания. Но у меня будет более чем ИМ

    e-commerce

    Исправлено пользователем Епанчинцев А.А. (05.05.10 14:13)

  • В ответ на: Из опыта - у меня как-то нет доверия консультантам.
    Горький опыт? И даже человек с вет образованием Вас не замотивирует?))

    e-commerce

  • По телефону можно кем угодно назваться. А замотивировать может хороший продавец.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В интернет-магазине есть недостаток - невозможно пощупать и посмотреть. Про возврат уже тоже написала.

  • В ответ на: В интернет-магазине есть недостаток - невозможно пощупать и посмотреть. Про возврат уже тоже написала.
    Возврат - дело решаемое, можно привезти сразу линейку размеров и на собаке примерить и купить...

    Если говорим об одежде - возможно да, недостаток в том что нельзя пощупать, но если брать корма или препараты, то в этом нет необходимости

    e-commerce

  • В ответ на: По телефону можно кем угодно назваться. А замотивировать может хороший продавец.
    Вам нужно чтобы Вам "продали" замотивировав или все же грамотно проконсультировали? Продавец так же может быть кем угодно

    e-commerce

  • Это если я из дома заказываю :улыб:А если с работы, то у меня нет возможности сразу примерить :улыб:Если будут привозить-отвозить каждый комбинезон, то тогда проблема решаема :улыб:

    А помимо ИМ для магазина Вы планируете что-то еще в плане зоотемы или это уже в другой области?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: