Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Интернет-магазин для животных

  • В ответ на: Пороги привел от балды...еще не просчитывали
    Да, я и говорю - в процессе работы столько всего будет:улыб:Сами просчитаете, может после - подкорректируете.
    И покупатели - тоже.

  • Отзывы - вопрос сложный на самом деле... если мы хотим получать действительно ценную и не рекламную инфу..я давно думаю над этой проблемой...и варианты решения только сложные приходят... Пока нигде эти варианты не осмелился применить))

    e-commerce

  • В ответ на: Да, номер аськи, причем работающей - хорошее дело. Укажите еще рядом с номером часы, в которые с оператором гарантированно можно связаться.
    Удовлетворили просьбы и советы форумчан, добавили время работы консультанта...

    e-commerce

  • почитала текст... с запятыми некоторые проблемы :смущ:
    наверняка вы не забудете поручить вычитку страничек профессионалу, т.к. небрежность и неграмотность может отпугнуть потенциальных клиентов.

  • Появилось предложение - Оставить заявку на товар, не представленный в каталоге. В течение недели ИМ дает ответ - можно это заказать или нет.

    Объясняю причину: сегодня пыталась найти переноску-рюкзак, но в Новосибирский ИМ их нет. Только Москвы, с дорогой доставкой (почти равной стоимоти рюкзака). Возможно, что Новосибиские ИМ просто не знают, о нужде в этом товаре, а с производителями работают. Соответственно возможно, что в следующий заказ производителю (при наличии потребности) могли бы включить данный товар.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: почитала текст... с запятыми некоторые проблемы :смущ:наверняка вы не забудете поручить вычитку страничек профессионалу, т.к. небрежность и неграмотность может отпугнуть потенциальных клиентов.
    Это тестовые тексты, дизайнер просто обозначил где он будет находится, поэтому естесвенно все тексты будут без таких глупых ошибок...

    e-commerce

  • В ответ на: Появилось предложение - Оставить заявку на товар, не представленный в каталоге. В течение недели ИМ дает ответ - можно это заказать или нет.

    Объясняю причину: сегодня пыталась найти переноску-рюкзак, но в Новосибирский ИМ их нет. Только Москвы, с дорогой доставкой (почти равной стоимоти рюкзака). Возможно, что Новосибиские ИМ просто не знают, о нужде в этом товаре, а с производителями работают. Соответственно возможно, что в следующий заказ производителю (при наличии потребности) могли бы включить данный товар.
    Возможно да, хорошее предложение, подсказка по ассортименту... Обдумаем эту схему... Спасибо!

    e-commerce

  • Я бы еще добавила время доставки (особенно вечернее).

  • В ответ на: Я бы еще добавила время доставки (особенно вечернее).
    Это будет указано в разделе "Условия доставки"

    e-commerce

  • Прикрепляю новый макет, стадия оформления заказа - выбор способа доставки

    e-commerce

  • а Почта России зачем? Магазин же вроде новосибирский... или Вы и на другие регионы будете работать?

  • В ответ на: а Почта России зачем? Магазин же вроде новосибирский... или Вы и на другие регионы будете работать?
    Работаем на Новосибирск, но по опыту других магазинов - находятся покупатели и с других городов...

    Насчет почты России еще думаю... есть сомнения... возможно заменю на службу доставки какуюнибудь... наслышан об орг-ии ПОЧТЫ РОССИИ

    e-commerce

  • ага, цены ломят, а сервис совдеповский :безум:

  • Кстати может кто подскажет-посоветует качественного и не дорогого доставщика?

    e-commerce

  • Энергия. ПО региону быстро и не очень дорого.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Энергия. ПО региону быстро и не очень дорого.
    Зашел на сайт...стремненький, не внушает доверия... калькулятор стоимости не работает...

    e-commerce

  • С такой логикой выбирайте DHL или Pony - цены конские, зато сайти очень информативные :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сити Экспресс. Еще ни разу нас не подвели, уже год с ними работаем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно мне сайты в личку?

    e-commerce

  • Энергия на самом деле очень хорошая компания.

  • На картинке сайта заявлены способы оплаты - карточки.
    Это что имеется в виду? Курьер с терминалом приедет, или можно через Ваш сайт с использованием карточки оплатить (как, например, покупка билетов у Аэрофлота)?
    Когда можно будет попробовать воспользоваться Вашими услугами?

  • По способам оплаты конкретики нет...решаем каки способы оплаты выбрать.

    п3

    e-commerce

    Исправлено пользователем DrLee (21.05.10 08:56)

  • Какой способ оплаты Вам удобен?
    Яндекс-Деньги

    WebMoney

    Прочие электронные платежи


    Кредитными картами

    Наличными при получении товара от курьера

    e-commerce

  • Мы работаем с Экспресс Курьером

  • В ответ на: Мы работаем с Экспресс Курьером
    И как цены? Пример приведите плиз...

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: