Погода: -12°C
  • Хи, а выходящего щенка стаффа все-таки испугались :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эт я Беняшку сразу утянула.:смущ:
    п.7

    Исправлено пользователем Clare (07.08.11 20:00)

  • О приятном.
    Прогулки теперь захватывающие у нас. Сегодня в очередной раз играли с Ункасом и Норочкой. Беняшка начал сильно подкусывать и много собирать с земли. Пришлось мучить парня намордником. Зато Нора "оторвалась"! Поприкусывала и изваляла Беньку за все его нападения)
    Очень рада, что нашла таких чудесных людей, как Татьяна и Елена (которые и дельными советами всегда помогут:смущ:) и таких чудных собак :flowers:

    • Маска Зорро

    • Игрульки

    • Банда охотников)

  • Может есть у кого нибудь желание приехать на Чемской? У нас здесь суперский лес, где можно хорошо погулять и собакам и хозяевам! Нашему мальчишке всего годик, очень хочется с кем нибудь побегать! :agree:

  • Вот нам бы найти девочку для совместных прогулок)))

  • В ответ на: Вот нам бы найти девочку для совместных прогулок)))
    Найти будет проще если поведаете где гуляете и что за собакевич у вас.

    А так то зима скоро, думаю будут совместные прогулки в Заельцовском парке, как и в прошлом году.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Гуляем на Хоккайдо... Порода пит-буль))) Переехали недавно, ходим-бродим одни... а хочется отпустить его, чтоб побегал-поигрался)

  • А что одни то? На Хоккайдо толпа народу с собаками, часиков с семи-восьми вечара. Мы через пол города туда по зиме катаемся, нашу дворянку прекрасно принимают.
    Не стесняйтесь, вклинивайтесь в их дружный колектив. Пес то воспитан?:хехе:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Страшновато в их коллектив вклиниваться, не представляю как мой отреагирует...там же и мальчики и девочки, все вместе... С девчонками всегда себя нормально вел, а вот с пацанами... я конечно намордник никогда не снимаю, но думаю все равно будет мало приятно, если мой себя некрасиво вести начнет... поэтому и не рискуем)))) гуляем уже попозже, когда основная масса разбредется...

  • Ну стычки в собачачьем колективе это нормально, это бывает. Моя вот девка с девкой хаски на Хоккайдо дралась чутка, ну разняли и всх делов. Подходите со своим на поводке, интересуйтесь можно ли поиграть с собакой, ищите веселых девченок, с девками парни не дерутся как правило.
    Короче не стесняйтесь, общайтесь, знакомтесь, язык он до Киева доведет:хехе:
    А так будут думать что вы не подходите потому что пес может злой или еще ерунду какую-нибудь.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • а куда конкретно на Чемской? просто мы живем на Данченко и есть машина.(у нас девочка,бельгийка скоро 8 месяцев)

  • мы там тоже гуляем! а почему одни то? там много разных пород гуляют! и не на поводке,а так бегают по футбольному полю!

  • Хаски не Майя? просто наша подружка и она не драчлива,наша за нее заступается у нас на площадке.:хехе:

  • Таак..а как вы на ОКД ходили ? Или еще не ходили ?
    У нас питики себя все прилично ведут и стаффики все. Один раз только овчарка склоку затеяла . Собаки разных пород и даже совсем маленькие .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Хаски не Майя? просто наша подружка и она не драчлива,наша за нее заступается у нас на площадке.:хехе:
    Может и Майя, не помню че то. Ну её понять можно вполне, приперлась новая собака женской особи, лезет к местным собакам и играет с кобелями. Ну хаска на правах хозяйки начала лаять и рычать на Пчёлу, пыталась отогнать от другой хаски. Пчела терпела-терпела, а потом ответила, ну сцепились чутка, да мы их почти сразу растащили. Потом кстати они нормально общались, не играли конечно, но и не рычали друг на друга.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Эх...
    хотела я к вам туда придти
    но чет побоялась вечером, пришла днем, на встречу выскочила доберманша - добрая, ничего моему не сделала, обнюхала и отошла
    но как-то боязно - настолько она крупнее:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Свет, да нормально, если хорошо отнеслась.:улыб: Они хоть как то попластичнее, чем мой слонопотам без тормоза.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • тем не менее ваш слонопотам как-то пониже :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А в районе стадиона Спартак случайно никто не живет-гуляет? А то нам одним грустно:(

    Завел собаку-убери каку!

  • Апну старую тему.
    Зима в разгаре. Собираемся с женой продолжить традиционные поездки в Заельцовский парк, с собакой, по субботам.
    Напомню, что у меня девка среднего размера, 2 года, игривая.
    Желающие есть для совместных прогулок?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • я я я, и он

    Завел собаку-убери каку!

  • Ну мы как соберёмся, предварительно известим на форуме.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Представляю, как бы Вы пережили, если бы моя сунулась (к кобелям добрая) :biggrin:. Потому и не ходим на многособачные тусовки. Её надо знакомить персонально, размер обязывает:хехе:.

  • мой обормот сегодня на стафа кинулся :безум:
    Хвала богам, стаф молодой, даже не понял, что от него эта рыкающая козявка хочет:улыб:Пытался играть... а мой балбесина:хммм:

    Счас вот и думаю - как с ним гулять
    Видимо не раньше операции

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А на нас сегодня лабрадорша бросилась (ну и моя тоже, конечно). Чуть глаз не повредила, опухло страшно, но, вроде, врачи сказали, так пройдет.
    Чет не везет - в субботу стафа мордочку расписала, сегодня - лабра :dnknow:. Хозяев ещё не видела - узнать, сильно ли пострадали их собы:хммм:.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: