Погода: -12°C
  • Я там иногда гуляла еще с Жориком (уже лет 15 назад как)... тогда машин было мало, и то отпускать не рисковала...
    А сейчас... места много, но ничем не огорожено... барьерчик формальный
    Недавно там была

    Но как место для прогулок хорошее - людей там практически нет, а поводок можно и подлиннее взять

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ягдтерьер это не просто собака, это моя мечта:улыб:от такой пес :live:

    Всем кто не против погулять в Заельцовском парке. Давайте предварительно на субботу ближайшую будем орентироваться... Мы обычно часикам к 12 или 13 приезжаем, нормальное время, удобно всем?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (17.11.10 14:53)

  • В ответ на: Вы в сторону городского пляжа гуляете?
    Да, это вниз к гор.пляжу, доходите до шлагбаума и налево. Правда там сейчас отгородили забором всю правую сторону, будут строить по моему Аква-парк, но слева есть асфальтированная дорога и по бокам трава высокая. Правда до появления этого забора было лучше, больше травяного пространства. Там никто не ходит. Хорошо когда снежок чуть нападает, а то сегодня там была, скользко было. Что скажите, может попробуем?
    Кстати посмотрела кто такой ягдтерьер, должно быть он носится как угарелый :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • По идее как отличная охотничья собака - должен :biggrin:

  • Значит так. Были сегодня там, у Хокайдо, хотя даже и не собирались, случайно получилось по пути заехать. Может вы нас там и видели.
    Я взяла с собой дворняжку - Мушку, т.к. она поспокойней в машине.
    Гулять она не хотела идти на улицу, пришлось уговаривать :biggrin:.
    Приехали на место в 20:20, в начале встретили трёх лабрадоров, с ними познакомились, потом пошли дальше. Нашли какую-то ветку и стали играть, приближаясь постепенно к вашей компании, где зененхунд и борзая.
    Наша Мушка таких больших собак в первые вообще видела :eek: , а тут ещё и такое количество. Я ей даже говорила, когда борзая подошла, что это тоже собака :biggrin: .
    В общем она поджала хвост, уши, и просилась на руки, жалобно поскуливая. Так что с собаками она не играла, но хоть за палочкой побегала в стороне.
    А ещё там был кобелёк, маленький бежевый, с большими ушами, который хотел всё поиграть, и бегал за ней. :улыб:

    Верю в чудеса))

  • носится, да. Они на даче такие виражи устраивают на огороде :biggrin:
    А ещё у яга страсть - за палочкой бегать и тянуть её

    Верю в чудеса))

  • Как на счёт моего предложения? Если не хотите, напишите, ничего страшного.:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • да почему нет, можно попробовать. Только уже яга наверно возьму.
    А вы по времени когда там?

    Верю в чудеса))

  • А мы пожалуй заедем к вам вечерком сегодня :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вот примерно так мы гуляем

  • Да, видела.
    Я вчера там после прогулки ещё раз мимо проезжала, где-то в 21:00, компания собак всё ещё гуляла.

    Верю в чудеса))

  • Мы там, на Каменке, весной собирались несколько раз на выходных, днем. Собаки вначале бегали другие, но быстро рассосались почему-то :ха-ха!:.


    NaturelleRiviera, мы бы с вами с удовольствием погуляли, мы девочки :o. А где вы обычно бываете?
    Наш брат, однопометник, на Горском спуске гуляет. Но мальчики вам не компания :а\?:

    Исправлено пользователем Clare (19.11.10 06:00)

  • alla666 мы с радостью тоже с Вами погуляем, написала Вам в ЛС.
    А что у Вас за собачка?:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну так что!? Завтра кто-нибудь собирается приехать в Заельцовский парк??? Место встречи сдавать или как?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Сдавайте)) Мы постараемся подъехать)

  • мы тоже все-таки думаем:)
    давайте ваше место и время:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • По месту все просто. Заезжаете на территорию парка и едите до вокзала Детской железной дороги, он находится за базой Локомотив, по асфальту короче все время ехать надо. Там на парковке оставим машины и пойдем в лес, короче дальше я Сусанин.
    А по времени давайте определимся. К 12-00 нормально всем будет или рано? Мне кажется оптимально.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • А вокзал детской ж/д дороги - на противоположной стороне от базы Локомотив или на этой же? )
    к 12 ти - нормально.

  • Продублировалось сообщение..Модераторы, удалите пожалуйста)

    Исправлено пользователем amira306 (19.11.10 12:05)

  • В ответ на: А вокзал детской ж/д дороги - на противоположной стороне от базы Локомотив или на этой же? )
    к 12 ти - нормально.
    Да на противоположной, он находится дальше от базы, если ехать по дороге. После Локомотива доезжаете до Т-образного перекрестка, вокзал ДЖД как раз на нем. Там ещё по левую сторону мост с этой ж\д будет.
    Перед вокзалом парковка, вот там все и встретимся.
    Вот мой телефон, на всякий случай 923-249-два один - шесть один.
    Вот схемка :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Все понятно, спасибо))

  • В ответ на: alla666 мы с радостью тоже с Вами погуляем, написала Вам в ЛС.
    А что у Вас за собачка? :)
    У нас вот это чудо чудесное (слева на первой фотке) и наша банда.

    Исправлено пользователем alla666 (19.11.10 15:14)

  • Дожик? :смущ:

  • Й-е-с-с!

  • Ого-го, alla666, я у Вас в ЛС спросила а не дог ли у Вас, теперь вижу ответ:улыб:
    Мы с догами ни разу не гуляли, но хочется попробовать!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: