Погода: -12°C
  • Наташ, ну ты давай лечись. В следующую субботу что бы как штык !!! :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Планируем сегодня вечером приехать к Хокайдо. Может ещё кто приедед погулять?
    А вот завтра в Заельцовский пожалуй не поедем. Поедем в больничку, че то мне кожа между подушечками, на лапах, не нравится.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Мы завтра тоже в Заельцовский не сможем...без машины остаемся на выходные :хммм:
    А вечером вы с Пчелой во сколько планируете на Хоккайдо? если будем дома - мы бы тоже подошли ))

  • Точно не знаю, как освобожусь. Ну где то в 19-30 или 20-00.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: А вечером вы с Пчелой во сколько планируете на Хоккайдо? )
    мы на Хоккайдо сегодня тоже будем до 20:30 - борзые темная и рыжая, подходите, не ошибётесь :flowers:

  • ннп

    ну вот, а мы завтра как раз смогли бы
    правда после обеда

    значит будем дома батониться:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • alla666 а у Вас завтра не получится погулять с нами на Горском? Мы завсегда готовы! :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот честно, я с удовольствием. Кто бы меня погрузил, привез и увез :dnknow:.
    Я сова по натуре и утром вялая совсем :хехе:

    Надо посмотреть, сохранился ли Ваш телефон.
    Если Вы согласны до 11-30 -ти подождать СМС-ку и это не нарушит Ваших планов, то, возможно, встретимся:смущ:

  • Оксан, я через недельку может оклемаюсь, дашь Вильку погонять ?:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • О Лен, это как? Я ведь к Вильке прилагаюсь :biggrin:
    Типа погулять с нами? Да конечно, мы вот запланировали с Rysochka погулять завтра, правда у меня с утра не получится, только после 14:00
    Так что приглашаю на прогулки! :appl:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всё, запретили нам длительные прогулки, временно:хммм: Нашли у нас на коже, между подушками, дерматит. Видимо последствия недавнего отравления. Так что нам теперь гулять придется в обуви, мыть лапы спец. шампунем и сушиться под феном.
    Но мы таки заехали в Заельцовский сегодня, на полчасика :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Толмачево!!!! Собираемся гулять с собаками....Ну хоть кто-нить...откликнитесь.
    Самое интересное, собак в городе уйма....все около подъезда гуляютЪ что-ли? Ну неужели нет ни у кого щена средних размеров от 6 месяцеФФ до полутора году возрастом...а хотя кто и постарше.....Ронка хоть поучится....поносятся, ума наберется!!!
    Заметила....все гуляют около дома....которую метель троп ув поле топчу, хоть бы кто примкнул....неужели приятно, когда собака все время на поводке и гадит под окнами.......

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • А вы пробовали с местными собачниками поговорить? Неужели все у вас там против погулять вместе...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: А вы пробовали с местными собачниками поговорить? Неужели все у вас там против погулять вместе...
    Есть собаки в нам доме две не социализированы (кидаются на все, что двигается). Я даже не представляю.....собакам лет по восемь и так их не воспитывать......Хозяева их с поводка не спускают, боятся, что убегут...Одна исчо...лайка....ну она под охоту и не молодая...не будет носиться по сугробам...Хочется верить, что я компенсирую собаке общение....по сугробам носимся....палки таскаем....Хотя...может енто и нормально...собака думает, что я такой же сченок ))) :dnknow:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • А ваапще, как только научусь нормально машину водить (хоть и стаж три года), да и город изучу... может и приеду к вам, на прогулку.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • В ответ на: А ваапще, как только научусь нормально машину водить (хоть и стаж три года), да и город изучу... может и приеду к вам, на прогулку.
    Обязательно !!!
    Мы вот вчера на Хоккайдо ездили. Отлично погуляли, собак много, всяких разных, все дружелёбны. Встретили Пчёленого друга - Мики :live:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Нашли у нас на коже, между подушками, дерматит. Видимо последствия недавнего отравления.
    или результат начала зимы.
    песко-соляная смесь на тротуарах очень раздражает лапки.

  • Возможно, но я че то больше склонен грешить на отравление. В прошлом году такого небыло, да и по тратуарам мы особо не ходим, все больше по целине.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • ну вы ж из подъезда не сразу на целину попааете...

  • В ответ на: ну вы ж из подъезда не сразу на целину попааете...
    Ну практически доходим до угла дома и целина....поле-полюшко....благодать!!!! Я ж не буду собаку перед подъездом водить...типа садись...пописяй......покакай.....дом удобно расположен...где ОблВоенкомат.....там поля многа!!!

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • В ответ на: А ваапще, как только научусь нормально машину водить (хоть и стаж три года), да и город изучу... может и приеду к вам, на прогулку.
    Я всё сомневаюсь мне пишут или просто на мой ник нажимают, если мне - то Мы с Выхой будем рады!:миг:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гуляли у Хокайдо сегодня с младшей собакой, погода была чудная :улыб:.
    Ей было уже не так страшно как в первый раз. Познакомились с лабом и небольшим чёрным кобельком, потом с щенком сеттера и далматином. Но играть не с кем не стали - страшно, зато уже бегали рядом с ними за снежками.

    Верю в чудеса))

  • А нам в прошедшие выходные ТАКИЕ трассы на снегоходах (двух) раскатали. Вот супер то....я сама так давно не носилась!!! Вот вам и "С кем погулять"...со снегоходами!!!...если больше не с кем :хммм:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • А еще у нас появилсся ДРУГ!!! То ли Пит, то ли Стаф (не разбираюсь)...Когда он в наморднике, они такие круги делают :rofl:...носятся то она за ним, то он за ней....она ещё и облизать его пытается :смущ:пробовали снять намордник, он её пугает :хммм:!!! А так все здорово.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • А чем пугает, рычит?
    Некоторые собаки в пылу игры начинают рычать, пытаются под себя поджать. На такие действия собаки конечно по разному могут среагировать... Вот у нас есть друг - немецкая овчарка, бывает рычит в игре и Пчелу мою давит под себя. Моя потерпит, потерпит, да и начинает огрызаться, до драки дело не доходило, а вот на Хоккайдо с одной из хасок по этому поводу нехило закусилась. Короче всякое бывает, главное что бы хозяин в адеквате был и знал когда собак пора растащить.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: