Погода: -12°C
  • бедный Лем - мало того что из дома вытащили, в снег кинули, так еще и елку не по размеру подобрали! :biggrin:

    я у Буси в глазах страха вообще не заметила! ну очень смелая девочка!!!! :wub1.gif:
    и ей снег очень к лицу! :live:

  • Шикарные котоморды и шикарные фотографии.

  • Паша, фотки офигительные!!! :respect:
    Буся прям без шлейки фоталась?

  • Спасибо! Мы - старались:улыб:
    Оксана, по вашему питанию - у меня Буся натуральщица.
    Когда была маленькая кормил 4 раза - 2 раза утром (когда только проснулся и перед выходом на работу) и 2 раза вечером (когда приходил и на ночь). Сейчас 2 раза. Придерживаемся следующей схемы - в одну кормежку - один продукт. Если кормиться 4 раза, то один продукт на 2 порции утром и 1 продукт на 2 порции вечером.
    Как то вот так. На забывайте про витамины и кальций. При натуралке особенно важно.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Паша, фотки офигительные!!! :respect:
    Буся прям без шлейки фоталась?
    Аня, спасиб!
    Не, это просто шлейка у нее такая - в тон, и в мехах прячется, не видно ее. Без шлейки боязно отпускать:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, а я себе утащила "дикого" и "наглого" Лема :biggrin: . Замечательные фотографии, Буся так просто королева леса :snegur:

  • Бог мой слов нет какая Бусинда стала кунодевушка,затискать вреднючку и зацеловать :wub1.gif:
    жду фоток,так как воровать с форума не умею :злорадство:

  • В ответ на: У меня вопрос: Кто пойдёт на выставку 19-20 февраля?

    Хотим закрепить полученный результат и понять, сможем ли мы без поддержки мамы-Юли :миг:показаться достойно!

    Нужна куно-кунпания! :friends:
    А мы тоже собираемся на выставку, неваков принимаете в свою компанию? :улыб:

  • В ответ на: я вначале глаз положила на Кристофера, но его в др.город и только для разведения вроде как...
    Да, Крис самый крупный из шести. Интересно, как в одном помете рождаются разные по конституции дети. Рыжий Крис тяжелый, ширококостный (в папу, наверное), а наш Каська глистообразный, лапы длиннющие, на концах ласты с пол-головы :бебе:

  • Паша,фото просто супер.
    Вира посылает Лему кучу :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:

  • Паша! Такую красоту показывать нельзя!!!!! Тут же у мониторов есть слабонервные... весь монитор слюнями уделала!!!!

    Буся - любовь всей моей жизни :чмок: :heart: :чмок: :heart: :чмок: :heart:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Маша а как у вас с Джеком на тему фоток на природе,черный на белом вауууууу будет же:смущ::wub1.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня вопрос: Кто пойдёт на выставку 19-20 февраля?

    Хотим закрепить полученный результат и понять, сможем ли мы без поддержки мамы-Юли :миг:показаться достойно!

    Нужна куно-кунпания! :friends:
    А мы тоже собираемся на выставку, неваков принимаете в свою компанию? :)
    куноводы всех принимают :superng:

  • Дамы, спасибо! Коты старались:улыб:
    Особенно Лем, хотя по нему видно хуже всего:улыб:
    Оксана, приятно было сегодня в клубе познакомиться с тобой и Кармен - кошаааа, ммммм, супер!!! А характер - некоторым ворчалкам и не снилось. И очччееньь на Мятку похожа, прям реальные сёстры:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, шикарные фотки!!!
    Обалдеть, как куны на природе смотрятся!!!!!
    Бусинда, вообще сразу видно самая аборигенистая аборигенная кошка, как будто бы и жила всю жизнь в лесу :улыб:
    (только ты ее без шлейки не боялся фотать? сбежать или повыше на елку Буся не пыталась забраться?)

  • Маша, спасиб:улыб:
    Надо присмотреться, и увидеть, что шлейка-то на Бусле есть:улыб:Лемовская черная:улыб:
    Спасибо Миффе, что передал нам вторую, красную, в которой теперь Лем выбражает :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Пока фоток нет, НО они в планах...
    пока боремся с чередой ОРВИ... болеем по очереди, а Джек с нами спит всё время...

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Паша, мне тоже очень приятно было познакомиться!!! И очень приятны твои отзывы о Кармен.
    Р.S жду обещанные рекомендации в Л.С.

  • Маша, Арбидол - наше все:улыб:
    Кста, Бусла у нас тоже медсестра оказывается, я тут перед НГ свалился с температурой 39, так она на мне спала, мурчала, кошкотерапию делала. :heart: А Лемакот преставления показывал, по типу Минуты славы - кто громче споет, не попадая в ноты, несмотря на отвратительно состояние хозяина :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну вот, Паша, а ты все говоришь, что Буся тебя недолюбливает и на друга твоего готова тебя променять...
    а она вот так самоотверженно тебя лечила :улыб:

  • Ох, Маш, если бы не клятва Гиппократа, фиг бы она это делала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Ох, Маш, если бы не клятва Гиппократа, фиг бы она это делала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Паша, ты сама доброта :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: Спасибо Миффе, что передал нам вторую, красную, в которой теперь Лем выбражает :ха-ха!:
    - "А тут то за что мне спасибо?!" - подумал Миф

    Но осталься безумно горд, направляясь с свое гнездо, виляя свое совершенно голой вырезано цензурой
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Вчера мы играли в аборигенных кошек.
    ааааа :ха-ха!: ощетинились оба, распушились :biggrin:
    Как Буська-то повзрослела, прям уже не котенок, а целая мадама!

  • а Лем щеки отож... отъел... британы нервно курят в сторонке :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: