Погода: -12°C
  • Какие же они все лапоньки хорошенькие! :heart: :чмок: А папочка так трогательно ухаживает за малышами :live:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Юль, офигительные!!!
    Моя любовь - красная деваха, которой на фотке нету :роза: :роза: :роза:
    :heart: :heart: :heart:
    Маша, скоро ваша Канина превратится в бесполезину, потому как я таскаю ее с собой, они скоро в порошок изотрутся

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • спасибо всем за добрые слова!" любой ребенок вызывает положительные эмоции :heart:

  • В ответ на: Моя любовь - красная деваха, которой на фотке [/цвет]
    тааак.....теперь очень сильно хочу посмотреть на эту красную деваху-вредину!!!

    прямо заинтриговали!

  • В ответ на:
    В ответ на: Моя любовь - красная деваха, которой на фотке [/цвет]
    тааак.....теперь очень сильно хочу посмотреть на эту красную деваху-вредину!!!

    прямо заинтриговали!
    хихи эта девочка не продается она для себэ:смущ:

  • гыыы....ну я так и поняла! (была на вашем сайте)
    ну посмотреть ведь можно? :смущ:

    и еще вопрос - никак не могу понять какой у мейн-куна должен быть профиль по стандарту, конкретно переход ко лбу
    то что нос и нижняя челюсть на одном уровне должны быть это понятно..а вот с остальным как то туплю

  • Профиль: Пологий вогнутый наклон. Допускается некоторая выпуклость в конце:миг:

  • вот именно эта фраза и вводит меня в ступор - фантазия моя отказывается мне это нарисовать.. :biggrin:

    но сейчас уже нашла инфу с фотками - смотрю!

    спасибо!

    Исправлено пользователем Muara (03.01.11 17:38)

  • Паша, обязательно заберу Канину для моего кото-коня, только здоровье маненько поправлю... что-то застала меня врасплох простуда

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Хи-хи! Таблетки от жадности у нас у самих уже давно закончились! :tease:

  • В ответ на: вот именно эта фраза и вводит меня в ступор - фантазия моя отказывается мне это нарисовать.. :biggrin:

    но сейчас уже нашла инфу с фотками - смотрю!

    спасибо!
    Я считаю идеальным вот этот профиль:

  • спасибо!

    я именно эти "чертежи" и искала (и нашла!)

    а постав ушек когда можно будет оценить?в каком возрасте?

  • постав ушей сейчас не оценить можно только форму,но уши можно посмотреть у родителей как правило то и получается
    здесь будут зайцы поверьте,сначало уши будут свисать как у фолдов а потом встанут :ха-ха!:

  • В ответ на: спасибо!

    я именно эти "чертежи" и искала (и нашла!)

    а постав ушек когда можно будет оценить?в каком возрасте?
    Хочу показать вам "эволюцию" ушей. Одна и та же кошечка 5 недель, 7 недель, 6 месяцев. По мне так идеальные уши!

    Исправлено пользователем Nash (03.01.11 19:58)

  • Я бы на Вашем месте ни капельки не думал и взял пацана, во-первых, итоговый размер у девочки и мальчика будут совершенно разными и мальчик будет существенно больше, во-вторых, уже сейчас видно, что у этого парнишки совершенно офигенная раскраска и правильно-красивые формы лица, выбирал бы себе первого кота, взял бы не задумываясь:миг:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Ох, Саша, не факт - мама этого мальчика размером с хорошего кота :eek: Потому и кошки от нее не мелкие.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • нееее....все...стоп....я уже определилась! :biggrin:

    не надо в меня засеевать сомнения (Боже...что я пишу??? :tease:)

  • А здесь все говорят, что одного куна мало...:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: А здесь все говорят, что одного куна мало...:смущ: :biggrin:
    мне кажется как и любой кошки одной мало в доме,скоро у меня веселье такое будет :eek: :шок:уже с мужем вспоминаем проделки прошлых чертенят :biggrin:

  • В ответ на: Я бы на Вашем месте ни капельки не думал и взял пацана, во-первых, итоговый размер у девочки и мальчика будут совершенно разными и мальчик будет существенно больше, во-вторых, уже сейчас видно, что у этого парнишки совершенно офигенная раскраска и правильно-красивые формы лица, выбирал бы себе первого кота, взял бы не задумываясь ;)
    вы не правы не знаю показывала я или нет фото своей девочки,размер у нее дай бог каждому коту ,есть мечта привезти ее на майский котомир если она будет в форме,очень сильно буду надеяться

    Исправлено пользователем MakAlina (03.01.11 21:08)

  • Юля, а моя мама наконец-то увидела Алисоньку(и года не прошло, как в гости пришла :улыб:)
    Заходит и спрашивает, а вы что себе ещё одну собаку взяли? :ха-ха!: . Алиска спиной лежала.
    Она то ожидала что кошечки миниатюрные должны быть(как у всех) :biggrin:
    Так это у нас не самая большая девочка из 4 сестрёнок, все остальные потяжелее выросли :бебе:.
    Думаю в этом помёте тоже мамонтятки вырастут.

  • Получается у Вас исключение из правил, а так что не видел кошки меньше всегда, но будут ли такими же крупными детки? по идее если мамка большая, то мальчик совсем огромный должен быть?:улыб:
    Интересно у мальчика есть на спинке и боках какие-то уже очертания рисунка?:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: по идее если мамка большая, то мальчик совсем огромный должен быть?:улыб:
    Гы, вспомни Мишку на выставке - есть сомнения?:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • все у него есть,а мрамор окончательно прорисуется чуть позже,так чтобы зрительно его видно было
    зря вы так крупных кошек много у Натальи Света и Мышка,у Ирины сестра Глаши -Кения,просто у кошек выставочный век короткий,поэтому не часто их можно увидеть да еще и в зрелом возрасте на выставках, а их размер можно оценить только года 2-3

  • В ответ на: Гы, вспомни Мишку на выставке - есть сомнения? :)
    Паш, ну это как раз больше к исключению, еще два его братика и сестрички как раз ближе к обычным размерам...

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: