Погода: -12°C
  • Спасибо, девочки, за тёплые слова о моём Ромке :agree:
    Вот только он уже переехал в новый дом, да и уже "того":миг:Хотя ребёнок изумительный получился :heart: Уши от мамы, взгляд от папы :heart:, плюс мех :live:

  • В ответ на: Таня, ну дык распечатай да оклей комнату :ха-ха!: Могу подогнать фотки в высоком разрешении :)
    Паш, думаю, что обклейка постерами квартиры это будет перебор :umnik: и так уже на компах да на телефоне есть...
    но от фоток не откажусь!!!!!

    радует то, что судя по всему, мое поведение в рамках нормы :tease: :biggrin:

  • Юлия, расскажите пожалуйста про свой куно-рай на балконе. У вас балкон или лоджия? Какая площадь? Кошки и котята всегда там? Какая температура там в приличный мороз? Я так понимаю она утепленная и обогреваемая, чем греете? какие сооружения есть? Можно с картинками:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: Юлия, расскажите пожалуйста про свой куно-рай на балконе. У вас балкон или лоджия? Какая площадь? Кошки и котята всегда там? Какая температура там в приличный мороз? Я так понимаю она утепленная и обогреваемая, чем греете? какие сооружения есть? Можно с картинками :)
    Поддерживаю - мы тоже летом хотим сделать лоджию для кошек. Поэтому как и что лучше сделать- это для нас оччень актуальный вопрос...

  • В ответ на: Юлия, расскажите пожалуйста про свой куно-рай на балконе. У вас балкон или лоджия? Какая площадь? Кошки и котята всегда там? Какая температура там в приличный мороз? Я так понимаю она утепленная и обогреваемая, чем греете? какие сооружения есть? Можно с картинками :)
    Добрый вечер всем.
    Пока Юля в командировке,могу рассказать про свою лоджию 16 кв.м:окна стандартные пластиковые с сетками,чтобы можно было открывать летом,все стены
    проложили утепляющими пакетами и пропенили,сверху
    все зашито пластиковыми панелями ,пол залили оргалитом + теплые полы (которые включали один раз
    для проверки)сверху плитка ,двери на лоджию не закрываем,при самых сильных морозах температура
    на лоджии +18-20,очень удобно

  • Фига се, 16 метров лоджия :безум:
    На таких площадях есть где развернуться..
    Подробнее про утепляющие пакеты можно? материал, какая толщина на стенах выходящих на улицу?

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • А вообще, интересно какая температура для кунов будет оптимальная? Подозреваю что 18-20 даже многовато будет с их то шерстью.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • А мне кажется нормальная температура, они же ещё и по квартире ходят, а не только на балконе лежать будут. Для людей то тоже должно быть комфортно, если балкон всегда открыт будет. Вот у Юли помимо пола тёплого ещё и батарея есть на лоджии, там ведь ещё и котятки растут, пока бегать не начинают по всей квартире.
    Тоже завидую тем у кого балконы есть, у наших домов только с 3-го этажа начинаются и то балконами назвать это сложно, так пятачёк 1мх50см.

  • Вот часть конструкции с Юлиной лоджии, здесь маленький Флинтик и наша Алисонька малышка, очень мне эта фотография нравится :бебе:.

  • Про теплый пол на лоджии я тоже думала. Но знакомые британоводы говорят, что котам не нравится такой пол...
    Одни положили теплый пол на часть пола лоджии, так вот кот избегает этот участок пола, когда он включен...
    Таня, расскажи, плиз, подробнее, как у тебя пол сделан.

  • Без тёплого пола наверное всё равно холодно будет(внизу же у соседей может быть не застеклён балкон). И ещё можно положить тёплый пол, но чтобы можно было его отключать, летом он не нужен.

  • В ответ на: могу рассказать про свою лоджию 16 кв.м
    Ага, вот как буржуи, оказывается, выглядят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Таня, кажи фоты мега-лождии:улыб:Может вам тада мега-кошкодром поискать, вместо столбика?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Без тёплого пола наверное всё равно холодно будет(внизу же у соседей может быть не застеклён балкон). И ещё можно положить тёплый пол, но чтобы можно было его отключать, летом он не нужен.
    Вот и думаем, как лучше сделать - чтобы и тепло было, и кошкам приятно :улыб:

  • Покажу свою черепашку))) Дайуха)) 10 мес)) вот такие мы уже большие девочки стали)):смущ:

    Исправлено пользователем Xuliganka05 (26.01.11 08:37)

  • ух какая!!!! :live:

  • Клевая девочка! :live:

  • Как она из домика вылезает :biggrin: , кажется что никогда не закончится, такая длиннющая и красивая :улыб:.

  • А я сегодня прихожу домой, а у меня одна девушка вылезла из домика и спит рядышком :biggrin: .
    Причём сама не знаю как она выбралась, бортик около 7 см на выходе.

  • В ответ на: ух какая!!!! :live:
    Nash, mdemon:смущ:Хоть длинбющая)))
    А то ее уже за беременную приняли:миг:да паш :зло:
    ну в теле мы модамы))

    Исправлено пользователем Xuliganka05 (26.01.11 12:38)

  • А я люблю животных пухленьких, особенно котиков и кошечек и чтобы как шарики :бебе:. Только вот откормить своих не могу, собак рос был пухляком, а сейчас никак не потолстеет, как я люблю, чтобы рёбрышки не прощупывались :смущ:. И Алиска надеюсь годам к 2-3 отъестся, а то сколько не кормлю а толстушек не получается.

  • В ответ на: А я сегодня прихожу домой, а у меня одна девушка вылезла из домика и спит рядышком :biggrin: ...
    а фото девушки когда будет?:смущ:а то так хочется посмотреть

  • Вот Паша в выходные приедет в гости, тогда и покажемся :улыб:.У меня фотик сломался :смущ:.

  • ну ждем-с..прям с нетерпением...
    так хочется на лемоалисят посмотреть :biggrin:

  • В ответ на: так хочется на лемоалисят посмотреть :biggrin:
    А уж как нам хоооочется, кто бы знал!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :eek:
    эээээээ...а ВЫ еще не видели??? :eek:

    так я вперед батьки значит... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: